Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экс-глава перинатального центра Андрей Павлов попал в реанимацию
Нас строительная фирма"Доступный дом"обманула на миллионы.Три года судимся.И никак правоохранительные органы не видят в них ОПГ,никак до суда не можем довести их,деньги не возвращают.А судьи всё возвращают на доследование дела.А тут как быстро арестовали.Вот бы наших ворюг так!
Красноярец
+ 4 1
28 августа 2018 г. 19:42
Насимулировал всё-таки себе домашний арест лепила. Профессионал.
каждый из нас при своём мнении, но хочу заметить, следователь даже для суда доказательств не наскрёб, а общественность только "губы надувает" (как выше отписавшаяся мычащая дама)в праведном гневе на взяточников. И точно создатели больниц -это купцы на деньги которых здание построено!))) Вы, Ио, вообще думаете когда пишете или лишь бы промычать? Талантливые администраторы с образованием именно в той области знания и дела которым руководят создают нечто, а не нагребатели денег с целями пожертвований на стройку для утешения совести и самолюбия.
Хряп хи-хи
+ 3 1
29 августа 2018 г. 07:02
Значит Павлов Создатель? А Вселенную случайно не Павлов создал вместе с Солнечной системой и планетой Земля?
хи-хи Хряп
+ 0 2
29 августа 2018 г. 10:21
вот новость гражданин хороший заведователь аэропортами 3 года под домашним арестом и только с установлением доказательств отправлен под арест в зале суда, а здесь? Не надо двойных стандартов.
Хряп хи-хи
+ 3 1
29 августа 2018 г. 11:28
Заступись за аэропортовского. Он же невинно осужден.
хи-хи Хряп
+ 0 1
29 августа 2018 г. 11:57
ещё чего не хватало был суд и доказал! - виновен. А тут нет ведь, ни доказательств,да похоже и вины, только не 3 года под домашним арестом,а 8 месяцев сидит и до реанимации довели человека пусть и надменного и самовлюблённого, но у ж точно фаната своей работы, своего учреждения и медицины как таковой, что по нонешним временам эффективных манагеров-тупых-чьих-то там родственников и любовниц большая редкость.
У нас в городе есть больницы имени И.С. Берзона, Н.С. Карповича, П.Г. Макарова. Их фамилии никогда не фигурировали ни в каких уголовных делах, а уж администраторы они были, ваш "с образованием именно в той области знания, создающий нечто", им в подмётки не годится и рядом не стоял. Меньше пафоса, ув. хи-хи, объект мелковат ещё в "создателях" ходить.
хо-хо хи-хи
+ 6 2
28 августа 2018 г. 14:37
Продолжай, мычи дальше.
Николай Васильевич, как там с доказательствами? Ай-яй, прямо сатирику на заметку в блокнот для будущего превращения в трагического драматурга.
Н.В. Гоголь хи-хи
+ 3 1
28 августа 2018 г. 14:16
За доказательствами обратись к следователю.
как там Кулакова - горе руководитель доведшая коллектив и программу филармонии до ручки, загорела поди, ведь 10 млн кажется попилено? А Павлов - великолепный руководитель, сделавший образцовейшее учреждение с редкими специалистами доведён до реанимации, вот так заседание суда было: проучили конторские за то что посмел их вровень с обычными гражданами поставить, дело ведь именно в этом, все только подзабыли. Кстати как там с доказательствами? Всё нет их для посадки-то,ну, хотя бы для первого суда? Нет? Не может быть!!! Тут вот Хряпы и прочие так негодуют, значит, если такие Хряпы и прочие вопят на форумах - точно вор! Ах, какая кампания в СМИ. Вы тут пишущие всякие гадости, дай бог, чтобы дети ваши не заболели, здоровьица так сказать, ведь туда же в краевую рванёте им созданную, больше-то в городе и специалистов классных нет, только там, действительно лучшее. Бедный мужик, может и брал, но известно дело на один бюджет такую махину не посодержишь, всякие там строители-"благодетели" города уродователи всяко больше накрали, а поди ж ты.
йцукен хи-хи
+ 3 1
28 августа 2018 г. 16:18
когда повязали его и подельницу в учереждении начались перебои с элементарными расходникам, потому как те кто должен был их закупать не знал как и где это делать.
Агата йцукен
+ 0 1
28 августа 2018 г. 22:00
Плохо - не главный врач должен знать, а специалист -экономист
хи-хи Агата
+ 0 2
29 августа 2018 г. 10:23
точно! он же экономист точно знает что закупать и в каком количестве))) Как это там -байка про эффективных в любой области менеджеров-экономистов, главное к бюджетной титьке поближе своя никчёмная очередная баба.
Вам бы трактат написать о роли личности в истории. Создал Викула Морозов больницу на свои купеческие деньги (и ныне действующая морозовская детская больница), а подобные Павловым попадают в гос.учреждение на должность и губы надувают от ЧСВ и раскатывают не по делу, создатели блин.
Н.В. Гоголь хи-хи
+ 6 2
28 августа 2018 г. 14:06
Он брал, но исключительно борзыми щенками и только пользы общества для. Поэтому понять, простить и отпустить с выплатой компенсации с 10 миллионов рублей.
Мне вот интересно, все тут вякают, а сами зачастую живут в серой зоне... По факту человек уже больше 8 месяцев в СИЗО, дело в суд не передано.. а почему? а потому что улик нет.. когда улики есть гоп-хлоп и готово... А что сплохело, да любому нормальному человеку сплохеет (так то не мальчик он уже), сейчас у всех мужиков давление после 50 шарашит...
кот Баюн Няня
+ 10 2
28 августа 2018 г. 13:53
Ты штатный защитник сирых и убогих? За Бахтина страдала, за Павлова страдаешь. Теперь и Ефимов на подходе. Тоже страдай. А там и Симановского прихватят. Без работы не останешься.
Пьеса о сатрапах и кровавом режиме. Монолог минут на 15 перед "стало плохо" был?
"Во время заседания врачу стало плохо". Ни раньше, ни позже.
Пахом Ванька
+ 5 0
28 августа 2018 г. 13:10
Он еле дотерпел :)
кот Баюн Ванька
+ 8 2
28 августа 2018 г. 13:07
Болезнь она такая. Приходит очень неожиданно и очень вовремя.
Тропа проложена- осталось заасфальтировать, взятки коррупция сизо реанимация подписка о невыезде домашний арест- далее исчез с поля зрения.Отлично Молодцы,все при деньгах и по закону!
Что то я ни одного сообщения не видел-" такому то стало плохо, и он попал в реанимацию во время передачи ему взятки."
он уже пытался "лечь на сохранение" все отлично симулировал но вот холодный пот ему ни как не удавался
Не думаю, что для врача проблема попасть в больницу, даже в реанимацию. И дело не только и не столько в связях и административном ресурсе. Просто за столько лет в профессии можно научиться хоть роды "изобразить", не взирая на половую принадлежность.
следующий шаг- необходимость лечения за границей, затем выезд, и прощай Российское правосудие
Мне 2 месяца назад сказали, что скоро съедет на домашний арест
Надо отменять домашний арест
Это бред. Сидишь дома а срок засчитывается. Пусть под подписку о невыезде лучше выходят
Вспомните Когана который сбил 2 молодых женщин, в итоге, Коган работает на хорошей должности уже второй год, а его жертвы в земле сырой, а какого сейчас их родственникам....
Почему у нас такое законодательство...???
Как в Ворлд Класс ходить и фоточки оттуда пилить- так здоровье отменное, а как за поступки отвечать- так сразу: "ой, спасите, помогите, умираю"
в россии и полиция с судьями погрязли в коррупции
Хряп Хряп
+ 6 12
28 августа 2018 г. 11:41
Ты не ошибаешься, клоняра? Точно погрязли? Так вытащи их из трясины коррупции.
Никакой помощи медицинской для взяточников и откатчиков!
Няня Вова
+ 7 16
28 августа 2018 г. 11:40
А вы уверены что он брал? Вроде не доказано же еще?
Н.И.К.И. Няня
+ 3 1
28 августа 2018 г. 20:04
Няня , а вы все боитесь ,что и за вашим папой скоро придут и докажут ,что не возможно на одну его зарплату построить забот за 500 тыс. рублей.
Хряп Няня
+ 12 1
28 августа 2018 г. 11:48
Конечно не доказано. Павлов белый и пушистый, а на него навешивают "дело" чисто по политическим мотивам.
как взятки брать - так здоров, а как отвечать - сразу больной
Подорвал мужик своё здоровье на поприще каторжного труда в перинатальном центре на ниве женского здравоохранения. Теперь ему надо выдать бесплатную путевку в Пятигорск в санаторий для поправки здоровья. Ну и оплатить авиаперелет до Минвод.
Однако это уже тенденция и система. То Бахтин попадает в реанимацию, то Павлов. И всё казнокрады и взяточники. Странно, что разбойникам и убийцам такой профит не предоставляется. И наркоторговцев обходят стороной.
а я вообще достоверно не знаю что там произошло. место там конечно денежное, но фиг знает за что за него так взялись. что-то за бордюрки никого не посадили - там тысячекратно больше суммы
это не важно что было. судебный процесс это не попытка понять истину. это установление имеющихся на данный момент фактов и доказательств.
если судебный процесс строить по принципу что могло быть и что кажется публике, то никаких гарантий ни за чью свободу я не дам.
забавно. с одной стороны люди всех работников администрации считают ворами и карупционерами (что само по себе выглядит очень правдоподобно). с другой стороны никто не сомневается в необходимости набирать новых работников администрации.
эдакая должность на убой. мы знаем что ты будешь воровать но все ровно берем тебя что бы потом посадить в тюрьму... что у вас в головах... театр абсурда.
Ждем комментов о том, какой это незаменимый врач и добрейшей души человек.
Мосунова (Кондрашова) 1
+ 6 3
28 августа 2018 г. 12:56
Свяяяяяятооооой человек!!!!!!!!!!!
Прохожая 1
+ 4 9
28 августа 2018 г. 12:05
Это незаменимый врач и добрейшей души человек))))))))))))))))))))))))
1 Прохожая
+ 4 7
28 августа 2018 г. 12:16
вам бы с камеди клаб с сольным номером
Добрый кот Хряп
+ 29 3
28 августа 2018 г. 11:20
В общем как противоправные действия совершать - так со здоровьем все ок, а как лапами в маргарин - так сразу "их бин больной".
Попов доктор Добрый кот
+ 4 5
28 августа 2018 г. 12:27
бутылочку бы им прописать
  • Оставить комментарий
  • Войти