Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский электрик сломал позвоночник во время подработки уборщиком: присудили 100 тысяч
Кстати, чувак даже не стал инвалидом.
Нормальная контора при работе на погрузчиках оцепляет эту зону погрузки и под страхом увольнения и больших штрафов категорически запрещается там находиться посторонним. И в несчастном случае вина именно работодателя. Нужно устанавливать жёсткие меры безопасности. А не перекладывать ответственность на работника. Когда промышленная безопасность работает как надо, такого не случается
Лимон Додик
+ 4 0
2 сентября 2018 г. 10:13
Объёмы, время, обороты- не до людей! Родственников нужно обеспечивать да и сами предпринимали куражиться любят дорого богато.
Работодатель прав. Я бы и одной копейки не присудил пострадавшему. Надо быть полным кретином, чтобы прогуливаться под штабелером, снимающим сверху поддон.
Плохо читаю
+ 5 1
1 сентября 2018 г. 22:38
Что-то вспомнилось: Полез на елку за помидорами - арбузами завалило.
А мужчине скорейшего выздоровления.
Если бы существовала премия за лучший заголовок, то Ньюслабу пришлось бы выделять отдельную комнату для многочисленных "Оскаров".)))
Электрик не депутат. Его моральные страдания стоят 3 копейки.
Башкой надо думать, а не задницей. Даже если ты не депутат
Работал бы электриком спокойно, но наверно кредиты, любимая семья. Семья маме папе отвезут если не оклемается, есть такая вероятность.
в сравнение наверное
100 тысяч фантиков в сравнении с искалеченным здоровьем это копеечки даже если крамольно посчитать затраты на лечение (сколько съел и прочее)
Жигало .dt
+ 11 1
1 сентября 2018 г. 13:08
пол месячной зарплаты "судьи"
  • Оставить комментарий
  • Войти