Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Не выплатили зарплату»: известная красноярская сноубордистка сообщила о вынужденном уходе из большого спорта
Ну и правильно поступила. Нету денег - катайтесь сами.
На стройке к Универсиаде, район СФУ уже третий месяц зарплату не выдают.
Пахом Ветеран
+ 0 0
4 сентября 2018 г. 13:13
Там частные подрядчики. Не в тему.
выскажу свое непопулярное мнение.
Не считаю нужным нести затраты и без того нагруженного бюджета на тех кто в свое удовольствие катается на лыжах, на санках, лазает на горах и плавает на лодках, пинает мячик- это их личное дело.
Ладно еще те виды спорта, где большие сборы и самоокупаемость (хоккей, футбол, и т.д. ) пусть там клубы сами разбираются сколько платить игрокам, ну допущу вознаграждение за олимпийские победы (и то с натягом)
вместо огромных зарплат "профессионалам" лучше бы поддерживали обычную физкультуру и детские кружки
Спортсмен- это -тренировки, тренировки, тренировки. И всё. Они не адаптированы в социуме практически. И к 30 годам никому не нужны, хорошо ещё если не инвалидами остаются. Этот уровень не мяч во дворе пинать.
О чем тут говорить.
Кому выступать за сборную, неважно какой дисциплины спорта, решает быдло, которое пролезло в верха неизвестно как.
Поэтому все бегут выступать за другие страны, и с этим ничего не сделаешь, во всяком случае в ближайшее время...
Жалко девчонок и мальчишек с реальной подготовкой и большими амбициями...
все не так как ты понял
К сожалению я абсолютно всё понял правильно, как и многие здесь
Говорил же ей - уходи в декрет....
чисто по человечески
+ 3 2
2 сентября 2018 г. 21:06
Если не платят-значит ты не нужен.Если у неё есть успехи в этом виде спорта то её знания будут всегда востребованы и оплачены-пусть и не в нашей стране.В принципе ничего страшного не случилось.Мир глобален и передвижение человека туда где ему будет комфортнее жить -это нормально!
Звенят тэнге мои
+ 4 3
2 сентября 2018 г. 20:19
Бездельница! Шлаб шпалы штабелировать!
Мельдоний не разрешают. ... он тогда нужен - такой спорт.
идут пионеры! перекрестились
+ 5 2
2 сентября 2018 г. 11:28
до пенсии ей далеко ещё!-"Я признаюсь вам, как на духу:
Такова вся спортивная жизнь,-
Лишь мгновение ты наверху -
И стремительно падаешь вниз." Осенило! её. стране Ненужна!? тут вобще все -скрипач не нужен.
Погонщик ослов
+ 6 2
2 сентября 2018 г. 11:09
Знакомая картина. К спортсменам относятся, как к расходному материалу.
Швейк Погонщик ослов
+ 0 0
3 сентября 2018 г. 08:22
Не идите в спорт займитесь малым бизнесом производством
2 сентября день похорон: в России хоронят Кобзона, в сша маккейна а в днр захарченко.
Швейк усс
+ 2 0
2 сентября 2018 г. 10:25
Это звенья одной цепи и ещё друг утина трамп из сша активизировал свою деятельность в сирии наверно по сговору , вот до чего доводят отвлечение от денег пенсионеров???
песков Швейк
+ 4 1
2 сентября 2018 г. 10:51
Кобзона похоронят по еврейской траидиции и на кладбище прочитают молитву Кадиш на иврите.
Швейк песков
+ 1 2
2 сентября 2018 г. 15:13
Писук мне похрен кто он, своих предков русских я видел в инете записи ревизских сказок аж с 1257году
Здрасте Швейк
+ 2 2
2 сентября 2018 г. 16:26
Путин и медведев пришли на похороны кобзона
Хряп Здрасте
+ 7 0
2 сентября 2018 г. 18:43
И что теперь? Нам отменят НДФЛ или Солнце будет всходить на Западе?
Хряп песков
+ 2 10
2 сентября 2018 г. 11:11
Не ври. Кобзон русский и православный. Похоронят по православному ритуалу с государственными почестями. Повезут на артиллерийском лафете пот залпы артиллерии.
Не зря ее муж штатовское гражданство на российское поменял. Там он сосал ласты, т. к никто ему зарплату не платил. Когда люди начинают заниматься спортом, делают они это для себя. И только у нашего государства начинают просить зарплату со временем.
расходы на спортивного психолога? Not bad!
Согласен с боксером любителем. С какого перепугу государство то должно зарплату платить?? Ты сам выбрал спорт, есть федерация этого спорта. Чё то футболистам или хоккеистам государство не платит зарплаты. Чем сноубордисты лучше их? Какой то бред. Тратить бюджетные деньги за то что с горки скатился. И зарплата поди тонн 200. Тьфу!!!
Северныйчел дрозофил
+ 8 2
2 сентября 2018 г. 08:19
Это футболистом и хрестоматия э хоккеистом государственно не платит з/п? У нас клубы финансируются так или иначе за государственный счёт, другой момент, что деньги платятся от имени частных контор-спонсоров.
Боксёр - любитель
+ 28 14
1 сентября 2018 г. 22:06
А с какого хрена спортсменам вообще должно платить государство? Наши деньги между прочим! В каждом виде спорта есть федерация, которая проводит соревнования, получает деньги с билетов и рекламы, от спонсоров. Вот пусть с этих денег и выплачивает зарплаты спортсменам. Если не хватает, тогда пусть например покланники этого вида спорта скинутся на зарплату своему любимому сопртсмену. А мне сноуборд например вообще не упирался, с какого хрена с моих налогов им машины по 6млн дарят и квартиры?
А с такого, что молодое поколение должно тянуться к спорту, а не ко всякой дряни, и для этого оно, поколение, должно видеть перед собой цель, как хороший заработок например. А иначе какой интерес? Кто-то до этого заработка может и добежит, кто-то просто здоровье по дороге поправит да привычка к спорту останется, а не к пивку с водочкой
Жорик Боксёр - любитель
+ 5 15
1 сентября 2018 г. 23:05
Успокойся, машины им не за твои деньги покупают
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ганимед Боксёр - любитель
+ 10 17
1 сентября 2018 г. 22:56
Если ты любитель, то и взгляд у тебя любительский. Выйти на уровень Алёны в сноуборде для тебя это как уровень Поветкина в боксе, примерно. Так что иди, тренируйся:)
Синичка Ганимед
+ 11 1
2 сентября 2018 г. 10:11
А на кой? Не всем же быть паразитами, кому-то и работать нужно.
уморитель Синичка
+ 0 3
3 сентября 2018 г. 08:14
и что же ты такого создаешь на работе..что позволяет ощущать себя не паразитом..поделись?))
Намолотила она денег за всю карьеру, вышла за бизнесмена/олигарха/успешного футболиста. Жисть удалась. А теперь нафик нужно спортом заниматься - вот поэтому "зп не платють, мы, спортсмены такие бедныя"... Типичный вброс.
Там такие деньги в спортивной сфере крутятся, что вам и не снилось. Помните, какие Машины дарили победителям России где-то 4 года назад? GL, GLK и тд... Была здесь 3-4 года назад статья...
Так что - это типичная отмазка. Спортики сейчас очень хорошо живут
Показать комментарий Скрыть комментарий
уморитель 10111010000
+ 0 1
3 сентября 2018 г. 08:11
хорошо живут ..- это когда что...? а то из Вашего списка не понятно..что именно она сделала... то ...
НО крутятся в спортивной сфере деньги и что?
у нас и в образование и в медицину знаете, сколько выделяют на сферу (если так говорить)...???
она, не думаю, что в москве сидит в мин.спорте или во главе "местной" федерации...
простые спортсмены...не близки к гос.деньгам
А оценивать – призы…с вашей стороны..как в чужой рот заглядывать.. не очень красиво, со стороны
Лимон 10111010000
+ 12 1
1 сентября 2018 г. 22:27
Раз в жизни топовые спортсмены получат авто, не жмись, сколько страна ресурсов продает на это то хватит и не заметит никто убыли в бюджете.
10111010000 Лимон
+ 15 15
1 сентября 2018 г. 22:37
Лучше бы эти бабки ученым которые действительно изобретают новые технологии, инженерам. На худой конец - на лечение нуждающимся...
А этих спорт - горилл - нафиг. Да, нужно выложиться на "120 процентов", заниматься... Но что это дает? Только имидж стране да скрепы народу... Мне лично вообще пофиг на этих спортиков. Купаются в деньгах, что твои олигархи. Толку от них никакого...
уморитель 10111010000
+ 0 4
3 сентября 2018 г. 08:12
какие ученые...ау...
что они там изобрели то....?????????????????????????????? начиная так с 2000 .....года... расскажите, да еще местные...
Северныйчел 10111010000
+ 13 1
2 сентября 2018 г. 08:16
Было бы пофиг, не писал бы ты здесь. И замужем она за сноубордистом американцем. Так что прежде чем писать, с темой ознакомьтесь, а не пишите фигню.
10111010000 Северныйчел
+ 4 15
2 сентября 2018 г. 11:36
Ну вот, за успешного американского сноубордиста вышла она. Вот я и говорю: денег полный дом, а то, что она написала - типичная отмазка, чтобы на заслуженный обеспеченный отдых выйти... Значит я был прав.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Проворовали бабло чиновники небось, Путин и не знает да и времени бояр гонять нет.
Мы лучше звания ЗМС дадим нашим футболистам - которые ни чего не могут выиграть. (просто за участие)
Zlobin Бул Red
+ 2 3
2 сентября 2018 г. 23:05
Да причем тут футболисты !
Русский Бул Red
+ 25 1
1 сентября 2018 г. 23:56
Не просто так, а за лучшее отвлечение народа от антиреформ:))
позорище минспорту...чё тут сказать
10111010000 Афросий
+ 5 26
1 сентября 2018 г. 21:54
Намолотила она денег за всю карьеру, вышла за бизнесмена/олигарха/успешного футболиста. Жисть удалась. А теперь нафик нужно спортом заниматься - вот поэтому "зп не платють, мы, спортсмены такие бедныя"... Типичный вброс.
Там такие деньги в спортивной сфере крутятся, что вам и не снилось. Помните, какие Машины дарили победителям России где-то 4 года назад? GL, GLK и тд... Была здесь 3-4 года назад статья...
Так что - это типичная отмазка. Спортики сейчас очень хорошо живут
Показать комментарий Скрыть комментарий
у нее муж олимпийский чемпион по сноуборду, не олигарх... да и на gl на проживешь
10111010000 Афросий
+ 4 18
2 сентября 2018 г. 13:18
Но все равно, у нее денег больше чем у вас. Или вы думаете, что такие спортсменки и Американские сноубордисты мало получают? 30-40 тыс в мес? Не смешите меня. Денег нагребла, повторяю, вышла замуж тоже за богатого, все "умыла руки" как говорится, отошла от спорта таким вот сообщением, как в этой новости...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin 10111010000
+ 7 1
2 сентября 2018 г. 23:04
Дело не в том сколько нагребла и имеет , тут речь про то что не дали из положенного .
10111010000 Zlobin
+ 2 8
2 сентября 2018 г. 23:19
Ей и этого хватит...
уморитель 10111010000
+ 3 1
3 сентября 2018 г. 08:07
тебе кажется тоже уже достаточно дышать..
Дед-пихто 10111010000
+ 3 1
2 сентября 2018 г. 23:48
А тебе то ,что от этого? Побереги уже свои нервишки, за каждого так переживать))
дружок))) она чтото плохое в этом мире сделала? тем что стала обеспой она уже виновата чтоле? зарабатывает она конечно больше чем ты нищеброд, но она ведь соревновалась всю свою жизнь с лучшими за честь страны, а страна её выплюнула как всегда...
10111010000 Афросий
+ 2 7
2 сентября 2018 г. 19:35
Я просто написал что она дофига денег намолотила и не надо здесь лить слезы, рыжая обеспа. И что в спортивной сфере денег дофига получают, а она просто решила так отмазаться... Денег до фига у нее, теперь можно детей расти
Дед-пихто 10111010000
+ 5 1
3 сентября 2018 г. 00:02
Узбагойся уже
Дед-пихто 10111010000
+ 5 1
3 сентября 2018 г. 00:01
Сам ты рыжая обеспа))
Гоша 10111010000
+ 13 1
2 сентября 2018 г. 10:25
Это Заварзина намолотила?! И за олигарха вышла??? Вот она удивится.
Чувак, ты хоть немного представляй, кому так яростно завидуешь, а то ведь реально сейчас идиотом себя выставил.
10111010000 Гоша
+ 2 12
2 сентября 2018 г. 11:35
Ага, будто они копейки получают за свою спортивную карьеру. Эти сказки другому говорить будешь...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Русский Афросий
+ 27 1
1 сентября 2018 г. 19:51
Ну так наверное у всех других спортсменов всё забрали на зарплаты нашим "великим футболистам",). И деньги и звания возможные
Алёне - терпения, спокойствия и уверенности в себе. Самое главное, что заканчивать приходится не по состоянию здоровья. Почему то мне кажется, что ты ещё попылишь на снежных склонах в различных соревнованиях:) И ещё, правильно, что шевельнула это осиное гнездо ФСР. Держись, истинные болельщики на твоей стороне.
я Хе-хе:)
+ 24 2
1 сентября 2018 г. 19:33
Ей бы за Украину или Казахстан выступать. Нашим она всё равно не нужна. У них уже другие цели.
Я помню волнительные её фотографии...
Вику отошла. Нечего было варюжку жувать.
Да, не все спортсмены у нас обласканы со всех сторон. Бывает, что и с обидой уходят, но это, по-моему, больше претензии к чиновникам от спорта, кто-то где-то вовремя не подсуетился, не подсказал, на что можно рассчитывать, а где сама-сама-сама. Профессия обязывает думать не только о сиюминутном, но и о завтрашнем дне. 29 лет - не приговор и не печаль, жизнь продолжается. А что зарплату не выплатили (если это действительно так, а не фантазии в стиле рассчитывала много, дали мало), так это, как все смертные, идти в суд, короче, включаться в обычную жизнь обычных людей. Тех, которые то на лыжах, то на коньках или санках пролетают как строительный материал на букву Ф то тут, то там. Кстати, честно говоря, финал олимпиады она откровенно завалила, чо уж... А так, конечно, молодец и всё такое.
Папанов Ио
+ 6 4
1 сентября 2018 г. 21:25
Хорошо сказал
Русский Ио
+ 38 1
1 сентября 2018 г. 19:49
Ну так она же не футболист сборной. Тем то всё можно и за бешеные бабки.
Красавиа и чудовище :-)
+ 45 4
1 сентября 2018 г. 16:23
И ведь в этом вся сущность...
Показуха, невнимание к своим, сюда же пенсионная реформа и много всего другого...
Казяк Красавиа и чудовище :-)
+ 29 1
1 сентября 2018 г. 23:45
Родина тебя бросит сынок. Всегда.
уморитель Казяк
+ 0 0
3 сентября 2018 г. 08:04
так это и в патриотичнных, как они считают,. фильмах показано
извращенцы
Николай Озеров
+ 21 0
1 сентября 2018 г. 15:56
Канадские профессионалы, канадские профессионалы . . . и наши любители
( Ничего что, Третьяк в звании подполковника в воротах стоял )
Александр Николай Озеров
+ 2 4
2 сентября 2018 г. 08:02
Стоят на воротиках билетики отрывают,а вратарь и грает в воротах
я Николай Озеров
+ 16 3
1 сентября 2018 г. 19:31
Лейтенантом он стоял. Тогда попусту званиями не разбрасывались.
Николай Озеров я
+ 6 0
2 сентября 2018 г. 17:10
Третьяк закончил спортивную карьеру в воинском звании полковник.
"расходы на спортивного психолога" - хорошая должность. Интересно, какая сумма?
НЕ больше, чем у наших футболистов - не выигравших ни чего!
гость Статист
+ 24 6
1 сентября 2018 г. 18:22
Приличная, спортивный психолог - трудяга, единственный, кто может снять "корону" и заставить дальше тренироваться.
Странно ты Валентина думал
Валентина Николаевна
+ 18 26
1 сентября 2018 г. 15:31
Ух, а я то дурак думал, что поофессиональный спорт с олимпийским движением разграничен, оказывается зарплата, а в трудовой сноубордист.
Ггы Валентина Николаевна
+ 26 14
1 сентября 2018 г. 16:32
Валентина еще и думать умеет?
Николай Валентинович Ггы
+ 2 1
2 сентября 2018 г. 18:39
Падежи русского языка не учила Валентина Николаевна ! Ну что ты пристал !
Трубецкой Ггы
+ 4 0
2 сентября 2018 г. 18:31
Только Валентина думать и думал о сноубордизьме ;))
  • Оставить комментарий
  • Войти