Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский школьник случайно купил огнестрельное оружие и попался на его продаже
хе, подставил дядя школотрона.
reader Лимон
+ 0 0
3 сентября 2018 г. 23:53
Ага, "Стражи порядка организовали проверочную закупку и задержал продавца".
Хороший мальчик. В 16 лет уже оружием барыжить пытается. Наверное вырастет в Оборонэкспорт пойдет работать.
были у нас такие. ради интереса-чуть пороху, дробинку, дырку слабо сделает
Это стартовый пистолет, какими раньше на спортивных соревнованиях давали сигнал к началу бега на дистанцию. Стрельни таким реальным натроном - разорвёт его нафиг. А ещё жевело, под которое он рассчитан, центрального боя, а патроны такого калибра бокового боя, не получится стрельнуть.
Не верю, что в 16 лет подросток не может отличить ракетницу от оружия. Реально, странный пацан...
уморитель У
+ 2 1
3 сентября 2018 г. 16:23
да я вот..вроде старше а по фото с боку тоже могу не отличить )
это конечно не плюс мне....
но правда
Ну правильный пацан, хотел купить ракетницу, чтобы яркими сигнальными огнями привлечь внимание общества к проблемам среднего образования!!!
Граждане России, у кого есть ракетницы? Стрельните вечером, чтобы привлечь внимание к людоедской пенсионной реформе!
Хм, это сигнальный револьвер под капсюли "жевело". С так называемой "ракетницей" и рядом не лежал. А вот мальчик оказался чрезвычайно самостоятельным. С папой поговорить ему был явно не судьба. Хорошо, если мальчик отделается лёгким испугом при первой встрече с Законом.
На сколько мне известно - даже ракетницу нельзя без разрешения приобрести!
Это во первых..
В продолжении- сейчас детишки разбираются нормально. Так что, еще не понятно кто лапшу вешает..
Помнится как недавно школьник в улануде пришел с топориком, а до этого два дибила зашли к малышам с ножами на урале, теперь еще и огнестрельное оружие им доступно стало ,
Школьник искал себе подзорную трубу, но обнаружил что купил ручной гранатомет... ))) Что за бред?!! Это мама с папой придумали такое идиотское оправдание?..
Первый репортаж со школы))))
  • Оставить комментарий
  • Войти