Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Зелёной Роще взорвали здание и дымовую трубу старой котельной (видео)
Воняет им дымом...столько лет стояли и не воняло,а тут вдруг резко все задыхаться начали,ну-ну.
Снесли котельную теперь холодина в домах.Проверяющие с обслуживающей компании сказали что много жалоб по поводу отопления после того котельную закрыли.
Такие объекты уничтожать нельзя. Их надо консервировать на случай непредвиденных ситуаций.
Игорь222 Очевидно
+ 0 0
5 сентября 2018 г. 11:19
ага и тратить на эту рухлядь кучу денег? с такой логикой можно автомобили пятидесятых годов консервировать, "а вдруг"... данные котельные воняют как незнамо что, фильтров нет. лесом.
green activist Очевидно
+ 0 3
5 сентября 2018 г. 01:15
Поддерживаю! Еще лошадок и паравозики на всякый случай!
житель green activist
+ 0 0
5 сентября 2018 г. 10:10
Паровозики кстати есть, стоят на запасных путях, есть целые парки их.
Пахом житель
+ 0 0
27 декабря 2018 г. 12:30
Еще и персонал управляться с ними учат. Не требует электричества и соляры. Поедет в любых условиях лишь бы рельсы были хотя бы через одну :)
Однако же Очевидно
+ 3 0
4 сентября 2018 г. 18:44
Вот и я о том же. А хватит ли терпения у труб держать повышенное давление? И второе-сколько градусов потеряют?
Хряп Однако же
+ 4 0
4 сентября 2018 г. 19:07
Потери переложан на население. Вот и всё.
Сколько в результате взрыва было убито птиц? Живодеры и убийцы. Думаю необходимо возбуждени УД
Энергетики еще на шаг приблизились к монополии.
Рэм Хряп
+ 0 0
5 сентября 2018 г. 11:16

вам холодно или жарко от того? монополии я вам скажу почему, потому что мелкие региональные игроки как в г. Рубцовске, довели сети до такого крахового состояния, еще есть там Яровое где тэц взорвалась и люди пострадали, чуть весь нас. пункт не остался без тепла и воды.. пришел износ, местные не справляются вот и доверяют только крупным серьёзным конторам это дело
Пиарщики СГК отрабатывают брошенную им с барского стола кость...
)))))
Иван Хряп
+ 5 0
4 сентября 2018 г. 20:38
Мельниченко уже давно монополист,все угольные разрезы, ТЭЦ и сети его.Весь Красноярск платит лично ему в карман.
Рэм Иван
+ 0 0
5 сентября 2018 г. 11:18
а Краснодар кому платит, что я оттуда переехал по работе, там фирма снимала мне хату - квартплата за двушку 50 квадратов рублей 6 в среднем, а тут за 65 квадратов - платежка максимум 3500? потребление что тут что там одинаковое. только не рассказывайте что там отопительный сезон долгий..
Молодцы, очень технично "посадили" трубу.
Однако же дождь
+ 1 0
4 сентября 2018 г. 18:42
Ога, и даже ветра не побоялись. А могло быть и отклонения. Молодца!
  • Оставить комментарий
  • Войти