Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярском лесопромышленном форуме обсудили проблемы восстановления лесов
Когда то такого вопроса не возникало. Леспромхозы лес и рубили и восстанавливали и противопожарные мероприятия проводили но увы это было давно. Теперь главное быстрее срубить и в Китай продать, а там хоть потоп
уморитель йцукен
+ 0 0
5 сентября 2018 г. 10:25
они и потом рады будут продать )))
Ну если Зубарев взялся, то это только обещания разговоры и все бестолку.
музон Вау
+ 12 0
4 сентября 2018 г. 20:39
Который банкрот на 20 лямов и депутат Едросни в дуре! А чё не Паша Цветомузыка?
Эксподрев посвящен заготовке древесины, тому как быстрее валить деревья для Китая. Про восстановление лесов это такой зомбежь, для таких дураков.
Городской селянин музон
+ 9 0
4 сентября 2018 г. 21:45
Ну вы не правы.А кто бабки пилить будет на этом деле?Эт тебе не с бензопилой по тайге ,а зимой по я(вам по пояс будет) лазить.Вон млны га полей уже 20летним леском заросли без всяких саженцев и прополки=ха-ха-ха---ржу не могу=по 1200руб\день платили за прополку саженцев на бывших вырубках,где сам чёрт не пролезет и бурьян с подлеском под 3м.А сколько в откат отгрызли организаторы этого дурдома?
Граждане лесопромышленные форумчане, я вас научу, как восстанавливать лес. Без всяких обсуждений. Берёшь в руки меч, за спиной рюкзак с саженцами. И вперёд, по полосе. А, да, вы ж обсуждатели. Тогда загуглите чё ли, что такое меч. И ещё. Саженцы около 30 см, а то додумаетесь двухметровые садить. Оваций и благодарностей не надо, переживу.
Ха, они обсудили. Обсуждатели хреновы. В СССР ничего не обсуждали. Были банальные леспромхозы, которые вели хозяйственную деятельность. Заготавливали лес и проводили восстановительные лесопосадки. И без всяких форумов и обсуждений. Просто работали!
Между строк
+ 9 1
4 сентября 2018 г. 18:52
Это значит, что будут рубить больше. Даже в пределах города сотни тысяч вырубили. Про сохрание это для зомби и дурачья
Надо было решать проблемы сохранения лесов.
  • Оставить комментарий
  • Войти