Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Могла уйти с тренировки и отказаться работать»: красноярская спортсменка оказалась в центре скандала
Спасибо всем кто поддержал
я Людмила
+ 0 0
6 сентября 2018 г. 08:22
Мутная история в интерпретации NL'а.
В чём поддержали-то? Хотелось бы вникнуть в суть, а её, как раз, нет. Опять таки, сноубордические истории с Заварзиной. Тоже всё темно.
Ты прав, коллега. Даже нечего добавить
Ганимед дрозофил
+ 1 1
5 сентября 2018 г. 20:49
Если это мне, то почему же нечего добавить! Добавь меня в друзья, хе-хе:))
Статью подправили что есть хорошо.
Теперь непонятно, как такую оторву держит земля ... Типа правильно и сделали что выгнали.
И Заварзину правильно выгнали. Всех выгнать! Мешают спортсмены.
Только непонятно, зачем этот частный случай раздувают в какую-то новость?
Мало ли спортсменов уходят по разным причинам? Ну и что? Тут получается – цель статьи показать всему миру какая плохая эта Марика. И инвентарь присваивает и пьедестал за 500 евров сломала ...
Про то, как такую оторву земля держит, никто не говорил. Правильно сделали, что выгнали, говорил я, не меняю своё мнение. Зазвездение на пустом месте. Точнее, на 17-ом. Более именитые спортсмены, намного более, которые выигрывали за свою карьеру многое, ведут себя намного скромнее. Не все конечно, исключения есть. Но тренируются, не возомнили себя бог знает кем. В отличие от этой спортсменки. С 17-го места
чуб дрозофил
+ 1 0
6 сентября 2018 г. 00:12
А про человеческое достоинство ничого не слышали ? Не ? Подскажу,это когда даже к воспитаннику детского сада относятся с уважением....
Ганимед дрозофил
+ 7 2
5 сентября 2018 г. 20:26
Чота тоже офигеваю, 17-ое место и ещё права качает. Кто ты девочка? Да никто. Таких надо из команды сразу убирать, заведётся вот такая одна паршивая овца и всю команду сломает:)
Правильно любительский спорт превыше а все остальное бухгалтерия и распил да ещё и с выпендрежем какие мы ну вопервых не из казны деньги берите налогоплательщиков а из своего кармана сбрасывайтесь на свой спорт платите налоги и зарабатывайте как все потом и трудом а спорт это после работы если силы останутся и у жёны проблемы начались.
Что-то мне кажется, NL не удосужился вникнуть в тему – что такое могул и при чём там сноуборд.
Алё! Деятели пера!
Во! Для наглядности, редакции моей любимой газеты из планшета.
Пахом дрозофил
+ 2 0
5 сентября 2018 г. 17:09
А могул на сноуборде попробуй поискать. Чето не так все. Каталась на доске, а уходила с тренировок лыжных. :)
Поискал ) любительски, сами для себя, катаются. Но никаких соревнований по могулу на сноуборде не проводится.
я дрозофил
+ 3 0
5 сентября 2018 г. 17:39
Марика – лыжница-фристайлистка (могул – дисциплина фристайла). Сноуборд там вообще никаким боком. Это всё смешалось в уме "журналистов" NLab'a. Слышали звон, да проверить не удосужились. Смешали с новостями об Алёне Заварзиной.
Об чём я и сделал скрин. Кстати, если сноуборд разрубить пополам повдоль, аккуратно топориком, получатся вполне даже сносные лыжи для могула.
Ганимед дрозофил
+ 1 0
5 сентября 2018 г. 20:09
Зачем же топориком? Лобзиком, а ещё лучше бензопилой:))
я дрозофил
+ 1 0
5 сентября 2018 г. 18:00
Есть такое. Сплит-борд называется :-) Типа в гору топают как на лыжах, с горы соединяют и сигают на доске. Всяк по-своему извращается.
Они, похоже, смешали новости о Алёне и Марике, не удосужившись даже поинтересоваться о сути.
В гадюшнике началось шевеление...
Красавиа и чудовище :-)
+ 18 1
5 сентября 2018 г. 15:24
Результаты ее, мягко говоря, не особо впечатляют. Поэтому не факт, что сборная что-то потеряет.
. Красавиа и чудовище :-)
+ 7 2
5 сентября 2018 г. 15:28
Да вообще посредственность бесперспективная.
Ну так это повсеместно. Чем посредственнее человек, тем больше ему хочется обратить на себя внимание. Хоть как-то, хоть чем-нибудь
Да и гнать ее, на свою родину, пусть там звездится.
уморитель житель
+ 8 9
5 сентября 2018 г. 14:59
а если погнать таких как ВЫ... думаете жители страны много потеряют? ))))))) думаю куда меньше ....
житель уморитель
+ 8 2
5 сентября 2018 г. 15:04
А таких как ВЫ если?))) Страна на самом деле сильнее не от спортивных подвигов, это все так, бравада.
уморитель житель
+ 4 7
5 сентября 2018 г. 15:12
про Вас или меня - я просто Вам хотел донести, что многие люди вообще никаких достижений (общечеловеческих) не делают ... А тут девушка - всё таки достигла чего то. Ей есть чем гордиться (это оценка ее достижений а не характера или чего то такого).
житель уморитель
+ 13 1
5 сентября 2018 г. 15:30
Прежде всего надо быть просто человеком, если уж про достижения заговорили, то они не только ее, но и тренера который ее вел к результату, да и не только тренера. Мало подняться на верх, надо еще там удержаться. А эта, молодая, решила что солнце вокруг нее вращается, но это не так. Придут другие.
Пахом уморитель
+ 14 3
5 сентября 2018 г. 15:21
А чего она достигла. Ну такого что бы можно было себе позволить с тренерами матом сабачиться и ложить на тренировки которые заметьте ее работа.
уморитель уморитель
+ 2 7
5 сентября 2018 г. 15:01
хотя если Вы тоже...достигли чего то - на Мировой арене (пусть не в спорте) - то пожалуйста.. озвучьте.. )))
житель уморитель
+ 9 3
5 сентября 2018 г. 15:09
Да и подвиги ее на мировой арене, кроме ее самой, наверняка никого не греют-не нужны.
уморитель житель
+ 1 1
5 сентября 2018 г. 15:16
но так там то они есть..а тут нет
Ну и правильно сделали. Зачем такая припадочная истеричка в сборной
уморитель дрозофил
+ 7 12
5 сентября 2018 г. 14:58
"Считаю, ее разбаловали." это нормально говорить..
а - сами они не расслабились.. - за год назад не платят....
но это ничего..все же должны терперь
Где написано, что зарплату год не платили?? Ещё раз перечитал статью, не нашёл
*** дрозофил
+ 0 1
5 сентября 2018 г. 23:20
не ей, а Алене Заварзиной
  • Оставить комментарий
  • Войти