Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Автомобиль на минуточку»: все о каршеринге в Красноярске
Как я бecплатно езжу на каршеринге.
Многие не знают что на каршеринге Делимобиль можно передвигаться БЕСПЛАТНО,
Достаточно cделать 2 простых действия:
1. При регистpации ввести ПРОМОКОД и получить 400 руб на счет!
Как это сделать?Находите приложение Делимобиль для андроид или Iphone, при регистрации вводите ПРОМОКОД - 79962419145 именно в таком виде, после прохождения регистрации Вам на счет упадет 400 руб, кoторые Вы сможете потратить на первые поездки.
Если Вы уже зарегистрированы, то заходим в профиль, во вкладке промокод вводим 79962419145
2. Размещаем похожий пост в своих соц сетях, только вместо моего промокода разместите свой (это номер телефона в таком формате 7*********). Раздаем код друзьям, знакомым, родственникам и после регистрации каждого вы получаете на счет 400 руб за каждого приглашенного!
Так я уже пару месяцев пepeдвигаюсь на Делимобиле, даже свой авто не выгоняю)))
Пользуйтесь!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кира Алексей
+ 1 0
14 июня 2019 г. 11:38
барыго!
Каршеринг может и приживется, но не делимобиль.
Аслан Андрий
+ 0 0
12 сентября 2018 г. 13:36
согласен. в Москве белкакар рулит!!!! небо и земля с делимобилем!
Штрафы будут списвыаться с карты автоматически. Значит они будут иметь прямой доступ к карте.... нееее, ну нафиг
Какие проблемы, заводите специально для таких дел карту с бесплатным обслуживанием (у некоторых банков ее вам привозят домой или работу, куда скажете) и переводите с других карт через приложение сколько нужно. Часто за это комиссии нет, зависит от банков. Профит.
Хотя, если у вас будут штрафы, думаю, найдут способы их с вас стрясти, вплоть до суда.
Думаю, если ездить аккуратно, хороший сервис. Если собираетесь периодически пользоваться, то есть смысл все тонкости разобрать, если на раз - то на свой страх и риск.
Арендодателя с аренадотором кое где перепутал. Но, думаю, вы меня поняли. Арендатор должен будет всегда.
Договор на 50+ страниц читали? Почитайте.
Там, например, в случае ДТП, согласно добровольно подписанному договору, арендатор этого чудо-сервиса обязуется брать на себя все риски связанные с невыплатой от страховой компании, а также обязуется самостоятельно оформлять ДТП, а также все последующие документы для гибдд. Все эти радости даже если арендодатель и не будет виновен в ДТП. Также арендодатель в случае неправильного предоставления документов о ДТП, либо в случае предоставления их арендатору позднее 1!! Рабочего дня попадает на полное возмещение ущерба арендодателю. А если дочитать договор до конца, то получится что арендодатель обязан будет продать квартиру, почку и родную кошку в случае малейшего нарушения договора.
Отличная компания и договоры у них интересные. Рекомендую!
Лимон Dred
+ 1 0
25 ноября 2018 г. 22:34
Жульбаны очередной бизинесс мутанули?
Интересно, когда они уйдут в минус. Тоже сообщат.
Ужас нашего городка
+ 1 0
11 сентября 2018 г. 10:24
Реклама попёрла со страшной силой. Возьми машинку, ну возьми...
невостребованая фигня щя в рекламу денег ввалят на том и закончат
Водитель Кобылы ОJIЕНb
+ 0 0
25 ноября 2018 г. 21:37
загнутся от того что ушатают ихние тачки
Зачем нужен этот сервис, если в центре все в запрещенных знаках? Где оставить машину? На перехватывающей парковке, а потом ехать на автобусе? Чтобы этот сервис работал, надо много специальных площадок в городе, где машины бы стояли и на них можно было бы оставить машину на которой приехал. Боюсь дело загнется.
Ой так и знал, что красноярцы будут есть в комментах даже к такой блин новости.
Местный Местный
+ 3 0
10 сентября 2018 г. 15:00
*ныть
Плюсов никаких не вижу.
В Красноярске дичье живет, ничего тут не приживется.
Алексей олег
+ 0 2
18 сентября 2018 г. 23:25
В каких населенных пунктах нет дичья?
Фабиан олег
+ 11 0
10 сентября 2018 г. 13:21
С одной стороны дичье, да. С другой стороны сами организаторы такого бизнеса у нас не отличаются порядочностью. Будут драть штрафы по 10 раз за одну царапину. Мне перед тем как сесть, с микроскопом все осматривать? Такие вещи должна страховка у них покрывать.
олег Фабиан
+ 0 4
10 сентября 2018 г. 14:44
Читай внимательно статью, там про страховку сказано.
"Оставить машину можно в любом месте."
А как насчет в рамках не большого коричневого контура, а только в локальных локациях?
Traveller Traveller
+ 0 1
10 сентября 2018 г. 11:30
Имеется ввиду в местах которые отмечены светло-коричневым цветом
  • Оставить комментарий
  • Войти