Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В мэрии объявили дату подачи отопления в дома красноярцев
Не замерзаем пока, но потеплее охото, ждемс)))
Избиратель
+ 2 0
6 сентября 2018 г. 21:08
Отопления не будет, на выборы не пойду. Мне пофиг.
Вы бы для начала дали деньги в дома Красноярцев.
Тень миража .
+ 3 1
6 сентября 2018 г. 20:18
Зачем тебе деньги? Пропьёшь или потеряешь.
Чин-чин-чинарём
+ 0 4
6 сентября 2018 г. 19:13
если Красноярцы проголосунут ПРАВИЛЬНО. то батареи их потеплеют до момента выпадения устойчивого снежного покрова. нет - это их проблемы и пусть победивший оппозиционэр покупает им буржуйки )
Опять корявый понт чтобы все вспомнили что есть очень заботливый мельниченко которому необходимо содержать яхты любовниц и куча его шестерок включая ручные СМИ администрацию и других менее значимых упырьков из числа руководства сегека.
Игорь222 Джамсаран
+ 1 3
6 сентября 2018 г. 21:35
что за бред вы несете? ) есть установленные государством нормативы, когда включать тепло, считаются из среднесуточной температуры и всё.
Да что, нормальная температура, особенно по утрам. Прохладненько.
Так я еще, когда просыпаюсь, выхожу на балкон в исподнем, делаю зарядку, потом иду в ванную, принимаю холодный душ (ух-х-х)... Не то что вы, неженки. Небось, вы в своих иномарках уже со включенной печкой передвигаетесь..
ТриЗеленыхСвистка 10111010000
+ 8 1
6 сентября 2018 г. 16:36
иди ж ты.. до пенсии что ли дожить собрался??! и куда только ПФ смотрит, нужно совсем отключить отопление
Однако же ТриЗеленыхСвистка
+ 3 0
6 сентября 2018 г. 18:18
Не спорь с номерными. Тока что спросил, есть ли у него дети и пяти минут не повисело, сняли комент с вопросом
подозрительно Однако же
+ 3 0
6 сентября 2018 г. 19:11
априори они не размножаются )
житель 10111010000
+ 8 0
6 сентября 2018 г. 14:47
Даааа, и даже телогрейках и валенках)))))
ждем пока горожане не загриппуют,в квартирах уже холодно. похоже сговор с фармацевтами?чем больше заболеет тем лучше?
Вымирающий вид кто я
+ 0 2
7 сентября 2018 г. 16:37
Грипп - вирусное заболевание
Да сети все лето на циркуляции стоят. Можно хоть сейчас домовые задвижки раскручивать.
Ключевое слово "могут". Могут включить, но могут и не включать.
прогноз погоды кот Баюн
+ 11 0
6 сентября 2018 г. 14:56
На выборах победит тот кто пообещает включить отопление пораньше. Но после "пенсионного грабежа" ни за одного кандидата от "партии власти" ни за какие обещания голосовать не буду.
ну да. в эти дни установится "прохладная" погода....ждем 5 дней среднесуточную +8. И только потом начинаем запуск...и это не одномоментно все произойдет. Минимум 10 дней еще надо будет ждать. И мерзнуть:( Уже дубак в квартире, ночи то холодные. Если знают когда установится такая погода, почему бы заранее не начать подключать???
Вася Балдыков, 3 г класс Аля
+ 5 3
6 сентября 2018 г. 16:12
Где дубак? Мы еще ни разу окно на ночь не закрывали.
Уруру Вася Балдыков, 3 г класс
+ 0 2
6 сентября 2018 г. 22:42
чума бледная
уморитель Аля
+ 26 0
6 сентября 2018 г. 11:56
заранее можно только за отопление деньги летом собирать ))))))))))))))
Пахом Аля
+ 7 10
6 сентября 2018 г. 11:48
Любовь должна согревать :)
  • Оставить комментарий
  • Войти