Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край по явке избирателей по-прежнему отстает от показателей прошлых выборов
Выборы есть, а выбора нет!
Ясно, кто победит на этих "выборах" и дураку!!! Жаль, что нет строки " против всех",' где потом бы правительство и президент судили о ситуации в крае. Стыдно, что такой край живёт в нищите!!! Так м и дальше будет, пока у власти такие , как это , что туда рвется, хоть и сидит там не один год.жаль, что ничего не изменится!!!!!!!!!!
Красноярец
+ 3 1
9 сентября 2018 г. 20:54
На сайте НГС24 другие цифры приводят на это же время, выше 20%. Избирком мухлевать начал :).
Выборы нужно организовывать в декабре или в феврале, когда все дома и заняться более нечем. А сегодня, - успевайте насладиться вкусом уходящего лета и нет смысла тратить свое время на этот балаган.
шпак пешеход
+ 1 1
9 сентября 2018 г. 21:09
Выборы- это когда моськи выбирают себе слона, на которого будут лаять?
Избиратель
+ 3 0
9 сентября 2018 г. 20:46
По моему дому на 350 квартир на 19-30 вечера было всего 7 подписей с моей. Это всего 2 процента, если в каждой квартире живет один человек....
Бирюсин Избиратель
+ 6 2
9 сентября 2018 г. 20:50
Ибо все справедливо решили - шли бы они лесом со своими "выборами". Пусть сами себя выбирают и дальше
Народ у нас странноватый. Когда дают выбирать, кричат, что на выборы не пойдут, потому что их голоса все равно ничего не решают. Когда не дают выбирать, обижаются, что не дают выбирать. Не будут ходить на выборы будут назначать. А уж нынешний состав претендентов на пост губернатора рассмешил народ. Боимся, ох как боимся проиграть.
Антропогенная эрозия печени Степа
+ 2 0
9 сентября 2018 г. 22:33
Мы проиграли в 2011.
Охти Боземой! Выбери меня Птиця завтрашнего дня!
Немного время и все успеют съездить
либо заставили (убедительно рекомендовали) , либо человек не понимает куда он пришел. вот это и есть все пришедшие.
Сколько голосов собрали два других кандидаты, кроме Усса, для того чтобы выйти на выборы. Больше 0 или им Усс отдал?
Это легитимно?
Еще бы на 31-ое декабря назначили единый день голосования. Уборка картофеля, большинство за городом, а они в "выборы" играют.
Лекторатий
+ 5 0
9 сентября 2018 г. 17:54
Хотел сказать, но не скажу, что если не пройдет, то проползет по любому...
я фигею от этих кандидатов
чо там делать на этих "выборах"?
Радио Стыдоба
+ 24 0
9 сентября 2018 г. 17:32
Мне вот интересно; а что действительно есть люди, которые верят, что выберут не Усса?
Нет, ну в самом деле такие правда что ли есть?
Гость Радио Стыдоба
+ 7 0
9 сентября 2018 г. 18:18
Выберут, может быть. Но будет и объективная статистика. Совсем непопулярный кому нужен-то. Хотя может и популярным оказаться. Кстати, там реально на одном листке (конкретные фамилии) была галочка "Против всех", по партиямм и губерам было не до этой кнопки, так что сорри, ничего сказать не могу, может и там была. На выходе в меня ласково вцепились зеленые, показав простыню примерно 10х20 километров и с просьбой отметить место в списке, которое надо срочно озеленить. Спрашиваю у них - тыкните пальцем, которое отсюда ближе всех, ставлю птичку у сквера при соседнем доме. Выхожу, там все серьезно - деваха в наушниках и джинсе спрашивает, за кого был отдан гражданский долг. Эх, еще бы вереницу тележурналистов, красную ковровую дорожку... Вру по всем пунктам с серьезным лицом и удаляюсь. И вы еще до 20.00 можете развлечься.
Радио Стыдоба Гость
+ 2 4
9 сентября 2018 г. 19:13
Ну вот вы сами и подтвердили, что это шоу, а не выборы. И ходили вы туда развлечься, а не улучшить жизнь города и края.
Гость Радио Стыдоба
+ 8 0
9 сентября 2018 г. 19:38
Назовите хоть одно имя их этих списков, носитель которого может взять дело в свои руки, быть независимым и реально улучшить жизнь города и края. Я проверю, и если это правда, совершенно серьезно всегда и везде буду голосовать за вашего кандидата. А вообще если с юмором написано - это далеко не всегда означает, что без мозгов сделано.
vit Радио Стыдоба
+ 6 1
9 сентября 2018 г. 18:08
маловероятно, что не усса. Соперники у него слабые. Но, усс - это только половина выборов. А вот результат выборов в горсовет неочевиден.
Радио Стыдоба
+ 15 4
9 сентября 2018 г. 17:29
Единственно правильный сценарий выборов - это, если на участки не пришел никто, ни один человек. Вот тогда власть поймет, что она заигралась. Тогда станет понятно, как они оторвались от действительности.
Карлсон 2024
+ 15 2
9 сентября 2018 г. 17:03
Вот ведь интрига!
До сих пор никто не знает кого выберут))
Пролетарий
+ 22 5
9 сентября 2018 г. 16:55
Сами пусть участвуют в своих буржуазных выборах.
Zlobin Пролетарий
+ 1 2
9 сентября 2018 г. 22:27
Сами голосовали за буржуазный выбор в 90-е ,и причем с хорошим процентом ,и обвиняя стариков за коммунистов.
прохожий Пролетарий
+ 8 9
9 сентября 2018 г. 16:58
А других у вас и не будет.
ну ага прохожий
+ 10 2
9 сентября 2018 г. 17:03
а у вас?
Чин-чин-чинарём ну ага
+ 0 0
9 сентября 2018 г. 23:23
а у них уже воняет ) выборы пэрзидэнта-алкаша на прыщавой носу )
Молодым все пох, остальные уже с пенсией. Около 20% это те, кого единоросы с Вованом и Димоном кинули на пенсию.
Автобусы сократили, а пешком народу за таких кандидатов ходить не хочется.
Антропогенная эрозия печени ich
+ 5 7
9 сентября 2018 г. 16:45
Для этого ведь специально сделали возможность проголосовать на другом участке, всего несколько нажатий на портале госуслуг.
ich Антропогенная эрозия печени
+ 17 5
9 сентября 2018 г. 17:01
Народ айпадов не имеет, это в горсовете их бесплатно раздают.
Антропогенная эрозия печени
+ 24 6
9 сентября 2018 г. 16:26
Неужели до людей начало доходить?
Павел Антропогенная эрозия печени
+ 0 3
9 сентября 2018 г. 18:52
Нет, просто не все ещё проголосовали
Злой Антропогенная эрозия печени
+ 25 5
9 сентября 2018 г. 16:40
Что именно начало доходить? Что в эти выходные надо копать картошку?
Я не сорян я сурен Злой
+ 20 7
9 сентября 2018 г. 17:05
начало доходить что это клоунада и постановка, и единственное условие при котором она состоится - толпа народа на избирательных участках, цифры нарисуют потом какие надо. минимальный порог то отменили.
Злой Я не сорян я сурен
+ 7 3
9 сентября 2018 г. 19:25
Слабовата логика... Выборы состоятся при любой явке, это раз. У нас есть огромный запас электората, который проголосует с явкой близкой к 100% (армия, зэки), это два. Так что, за вас "умных" решат срочники 18 лет и зэки.
  • Оставить комментарий
  • Войти