Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стали известны дата появления и цена новых iPhone и «умных часов» в Красноярске
Забавно, что большая часть этих айфонов будут передвигаться на автобусах в руках хозяев, как и всегда.
Студентам нужно понтоваться перед друг другом чтобы быть круче)))
Несколько новшеств после iphone 6,7 и вот вам цена раза в 3-4, а то и в 5 выше. То же самое и с Samsung Galaxy
Айфон - это просто неприлично. И уже давно..
119000 за телефон... Остановите землю, я выйду...
Я с вами! В мире идиотов находиться страшно и опасно!
Зема ТеКс
+ 0 2
13 сентября 2018 г. 15:56
Зря вы осуждаете хорошая техника я доволен x.
Вымирающий вид
+ 6 1
13 сентября 2018 г. 13:16
Тем кто покупает это в кредит не обидно, что телефон и часы умнее владельца?
в общем ждем появления в магазинах
Хорошая попытка, Максим Багаев, но дураков всё меньше:)
Ну сами знаете знаменитую фразу . . .
Нифига себе цена на айфончики! На эти деньги можно на неделю всей семьёй отдохнуть куда нить съездить. На острова Самоа или море Лаптевых
Евгений дрозофил
+ 1 3
13 сентября 2018 г. 11:18
а если уже съездил. Раза 4?
Купить более полезную вещь. Или сьездить пятый раз. Естественно, если человек состоятельный, можно и десяток айфонов купить. Ну а если доходы среднестатистической семьи - считаю такую покупку глупостью. Можно найти более полезное применение этим деньгам. PS. Высказал своё мнение, которое может не совпадать с мнением других. А то щас начнется - нищеброд, и т.д., и т.п.
Состоятельный - может купить, умный - нет. Иначе он станет просто состоятельным. :) Если возникает выбор - съездить в пятый раз или купить второй айфон, то единственное, что можно сделать правильное - открыть форточку и выкинуть деньги туда. Пользы будет больше и для самого человека и для всех.
1 дрозофил
+ 3 1
13 сентября 2018 г. 12:29
удивляют студенты с такими
уморитель дрозофил
+ 2 1
13 сентября 2018 г. 10:51
но это как бутылка виски тысяч за 5 и более...
сколько всего приятного можно на эти деньги в семью купить..правда ))) ?? особенно рекомендую сначала с женой посоветоваться ))))))))))))))))))))))))
Бегите за кредитами, фанаты, и не забудьте оставить немного на доширак
уморитель Алехандро
+ 4 6
13 сентября 2018 г. 10:50
видно Вы думаете ..тут какая то смешная шутка в ваших словах )))
кому в кредит - возьмут..какая в общем то разница - ипотека у Вас или потребительский кредит..
все равно долги.. а ценности у каждого свои
  • Оставить комментарий
  • Войти