Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Грабитель с ножом обокрал офис микрозаймов в центре города. Красноярцев просят помочь в опознании
Пущай к своим старшим обращаются, те поищут.
Александр Викторович
+ 0 0
14 сентября 2018 г. 14:22
Тут уже запрещают покупать сладкие продукты школьникам, так почему бы не прикрыть эту мафию. Но, нет это делать очень рискованно. МММ в пятой степени прогрессирует.
объясню суть микрофинансирования: (что ж нас так в нем раздражает)
1) "десятки процентов" - это же ужас ужас !" - поясняю суть: выдаются малые суммы 10- 20 т.р. и на короткий срок. Теперь считаем, 300 % годовых от 10 000 рублей = 30 000 в год (но суть микрофинансов- в коротких сроках не более месяца) делим 30 000 на 12 получаем 2 500 рублей в месяц, если бы МФО выдавали деньги пос ставкам банков под 15 % годовых, то с одной операции 10 000 на месяц имели бы .... 125 рублей!
как думаете есть смысл работать с микроденьгами на микросрок за 125 рублей? - конечно нету и по данной ставке такой услуги просто не будет на рынке
2) "Их надо всех закрыть и убить и распять" - ну давайте, НО куда же пойдет тот контингент, что нуждается в микрозаймах? , правильно, к черным кредиторам. И тогда мы сформируем уже устойчивый рынок, полностью теневой со своими группировками по выбиванию - здорово правда?
Ну и на последок никто не заставляет брать там деньги - это просто неумное поведение людей, желающих срочно купить статусный "ай пад" при том, что сам он автомойщик на 15 000 окладе.
йцукен Банкир
+ 0 0
14 сентября 2018 г. 14:44
суть всех этих микрофинансов - отмывка грязных денег
Похож на Шахматова :)
фиаско ступени развитияя
+ 1 0
14 сентября 2018 г. 10:21
Горбачев единственный за тысячу лет являясь фактически МЕССИЕЙ для Русского Народа не был узнан Как СПАСИТЕЛЬ и был расспят как библейский Иесус в более мягкой форме! После воцарения АлкоПеревертышаДурагона для Русского Народа наступило время расплаты за свое непрозорливое слепое сознание внуте недоразвитости оказавшееся на дне самых мрачных прогнозов.
йцукен фиаско ступени развитияя
+ 1 0
14 сентября 2018 г. 14:43
в психушке кончился галоперидол ?
Ваще не жалко, даже продавца, знала куда идет
Микрозаймов и пивнушек, как грязи. Украл, выпил - в тюрьму.
человек с ножом может обокрасть офис микрозаймов в центре города , а человек с офисом микрозаймов в центре города может обокрасть весь город
Александр Викторович шпак
+ 0 0
14 сентября 2018 г. 14:16
Все остоумите, Мы Вас заметили.
грабь награбленное! святое дело
на этого похож, " я русский человек, вас русским языком спрашиваю" помните старый мемчик?
мини рестлер
+ 3 0
14 сентября 2018 г. 09:23
Фигасе качок. Такой с картонным ножом зайдет, как припроведении следственных экспериментов,, уже все всё отдадут ))
Много желающих помочь ростовщикам? Думаю, больше людей помогут мужику, чем банкирам. Работника жалко, но корвалол пару дней и стресс пройдёт.
йцукен Пакля
+ 8 0
14 сентября 2018 г. 09:13
а это и не банкиры. это барыги которые отмывают деньги
Джон Траволта
Крэйг Рома
Такой брутальный дядя, и не стыдно ему с каким-то дурацким ножиком пугать девочку из-за дурацких 16 рублей? Тьфу, стыдоба.
раскрытие замысла Ио
+ 5 1
13 сентября 2018 г. 23:00
Постановка. Составная часть стратегии изьятия денег у некоторой части населения в данном случае у ростовщиков. И скорее всего оформленное типа "грабежа"-самими же ростовщиками для показа-"Нас тоже грабят(Богатые тоже плачут)".
Хоть вор и преступник, конечно... Но почему-то не жалко потерпевших... Микрозаймы - позорный ростовщический бизнес!
на распутье Я
+ 5 6
13 сентября 2018 г. 22:15
И да и нет! С пролетарской точки-хищники,да еще российского разлива! С точки зрения крайней необходимости-вещь необходимая! Выбор за потребителем!
daytrader на распутье
+ 12 2
13 сентября 2018 г. 23:44
Чем она так необходимая? платить десятки и сотни % ? Если очень нужны деньги можно позанимать у друзей/знакомых/родственников. Тем более в этих конторах большие суммы не дают. Бизнес раccчитанный на недалеких людей. Нужно запрещать эти конторы и приравнивать к мошенникам.
тики-так daytrader
+ 0 2
14 сентября 2018 г. 10:05
Идет прямая по Дарвину ротация тупых,недалеких,ненужных для будущего России недолюдей. Родители,школа,общество не захотели,не смогли из родившихся Людей вырастить Человека,то, пусто место святым не бывает. В данном деле микрозаймы выполняют преподовательскую,родительскую.общественную нагрузку воспитания -Честного Человека! Методы довольно неэтичные,но какие есть методы тем и пользуют!
Бывалый daytrader
+ 3 1
14 сентября 2018 г. 07:28
не ьери всего то и делов...
Красноярец
+ 9 0
13 сентября 2018 г. 20:21
Похож на Руслана Боширова.
Александр Красноярец
+ 6 0
13 сентября 2018 г. 22:29
Вылитый, прямиком из Солсбери)))
хвать его Красноярец
+ 4 0
13 сентября 2018 г. 22:00
Точно. Спецгруппу к симоньян срочно. Пока не убёг.
Не. У Бутырки того только усы.
На Леонардо Ди Каприо похож из фильма "Выживший".
Я тоже сразу о Ди Каприо подумал)
Не, больше на бывшего солиста "Бутырки".
Вылитый, как в клипе "пойду я с господом, пойду, по зонам лагерям"
почти генерал дрозофил
+ 0 0
17 сентября 2018 г. 02:59
А чо ты угораешь ? Судьба завернёт и не только пойдёшь,побредёшь скажу я вам .в натуре
Микрозаймы привратники зла, так что это не грех.
Бывалый Василий
+ 11 22
13 сентября 2018 г. 19:31
тебя там брать деньги заставляют?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Исследователь Бывалый
+ 0 0
16 сентября 2018 г. 20:20
Знаю людей, которые брали - отдавали, а спустя n-е кол-во займов их до сих пор приставы достают. Это как с веществами: всего один раз до зарплаты воспользуюсь...
No progress Бывалый
+ 5 5
13 сентября 2018 г. 22:08
Навязывают. Очень сильно достают: возьмите, 0% первые двадня
Бывалый No progress
+ 6 0
14 сентября 2018 г. 07:27
странно, мне не навязывают. о микрозаймах только из новостей слышу. что я делаю не так?
На эколога одного похож...
конь2 Бактерия
+ 2 0
13 сентября 2018 г. 20:59
походу интеллигент
Давайте пофантазируем на что хватит этих денег...
Крепостной крестьянин. Вор Ломов
+ 0 0
13 сентября 2018 г. 19:00
На вилы хватит. Даже на грабли останется.
Якубович Вор Ломов
+ 0 0
13 сентября 2018 г. 18:54
На эти деньги можно купить даже... АВТОМОБИЛЬ!!!
Да не надо такую развалюху в студию!
Вор у воров украл!!
Скотланд Ярд Спрутс
+ 19 0
13 сентября 2018 г. 22:49
Да это же Баширов!!! ))
У него был подельник, Петров.
Ятутподумал.. Скотланд Ярд
+ 3 0
14 сентября 2018 г. 14:27
Походу за скрипаля не заплатили.
Александр Викторович Скотланд Ярд
+ 1 0
14 сентября 2018 г. 14:11
Одинаково. Реакция на фото.
Дик Сакмай Спрутс
+ 5 2
13 сентября 2018 г. 21:55
... жаба гадюку!
  • Оставить комментарий
  • Войти