Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам стали чаще выдавать кредитные карты. И что мне с этого?
А. Ценандальский
+ 1 0
19 сентября 2018 г. 11:14
Загоняют народ успешно в долговое рабство.
Еще предлагают рефинансирование существующих кредитов в итоге получается сложный процент. Совсем уже население за людей не считают...
шпак daytrader
+ 3 0
19 сентября 2018 г. 11:05
не возможно стать успешными людми которых можно убедить приобрести то,что им не нужно ,на деньги , которых у нинет,чтобы произвести впечетление на тех, кому до этого нет никакого дела - это мошенничество стало виртуозным
Не берите люди кредиты, не берите.
"Люди становятся более финансово грамотными и понимают, что кредитная карта — это удобно" - в каком это месте люди стали финансово грамотными? К тому же, не люди, а стадо. И не понимают, а жрут, что дают.
Занимают деньги у ЦБ под 5%, а дают кредиты людям под 25%
И вот на эти два процента и живут.
Были бы мозги в голове - пошёл бы в банкиры ))
Русский Курс
+ 2 0
18 сентября 2018 г. 22:51
Скажу вам даже больше: сами эти наши банки, а некоторые как бы "государственные", сами берут деньги под проценты у мировых банков или корпораций. Все на веревочке.
Пахом Русский
+ 2 0
19 сентября 2018 г. 09:37
А как ты хотел. Это же обычная торговля. Берем оптом продаем в розницу. Какая разница у кого закупать оптом. Лишь бы подешевле.
Я Русский
+ 1 1
19 сентября 2018 г. 08:47
Доллар - это грязная бумажка!
Банкиры- "бандиты в белых воротничках" с величайшего позволения царя делают свой бизнес на костях кредитуемых и ипотечников
Крайне навязчиво пытаются впарить кредитку. То звонят, то СМС шлют. Пришлось посетить заведение и оставить официальное заявление. После этого отстали.
Безнадзорный
+ 5 0
18 сентября 2018 г. 15:21
Мне один известный банк всё названивает: «А не хотите ли оформить кредитку? А это удобно, а обслуживание бесплатно, а беспроцентный период...». И обязательно смску раз в неделю шлёт. Чего удивляться, что кредиток стало больше?
Че Безнадзорный
+ 3 0
18 сентября 2018 г. 15:30
А кто удивляется?!
А вы сделайте из этих назойливых звонков развлечение для себя. Обычно звонят девушки. Спросите, как у неё здоровье, настроение. Сколько ей лет, замужем ли, есть ли дети. Можно даже пригласить на свидание. Тут уж на что фантазии хватит.
  • Оставить комментарий
  • Войти