Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Я же в танки играю! Хочу служить!»: как я очень хотел в армию попасть, но не смог
Судя по стилю изложения, Ньюслаб начал заказывать статейки на биржах контента по 100 рублей/штука.
Барбос ...
+ 0 0
5 февраля 2021 г. 17:56
Абсолютно точно. Такие психологически выверенные заказушки часто практикуют в региональных изданиях наши "партнеры". А денежки ведь не пахнут. Правда, дорогая редакция?
В армию идут только недалекие
Показать комментарий Скрыть комментарий
Недалекие шкерятся до 30 лет вместо того что бы отслужить один год и жить спокойно с военником в кармане который требуют в любой более менее солидной конторе.
Далёкий Омни
+ 4 6
3 октября 2018 г. 22:54
Ну, госслужба сейчас вроде норм направления.
А там служившие требуются.
Вован Далёкий
+ 2 1
4 октября 2018 г. 09:52
хахах, а вот и подтверждение)
Правильно комиссия сработала, можно сказать, что на опережение. Такого психа, который на отказ реагирует прыганием на стол и ором "хочу в танкисты!", надо было в ПНД отправить, а не в армию.
"Они то монтировкой плац подметали, то траву красили перед визитом больших начальников, а одного вообще однажды забыли на полигоне на два дня без воды и еды" - это что за части-то такие отбитые? Служил водителем на Урале на аэродроме, в наряды ходил по желанию, инет всегда был. О службе не жалею, даже есть в этом что-то прекрасное.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Даня Даня
+ 12 1
3 октября 2018 г. 19:21
Судя по минусам, только мне со службой повезло.
Это, как раз, нормальная ситуация. Если призыв и должен быть, то число желающих служить должно быть больше чем число мест. Тогда все проблемы решатся и с теми кто не хочет и с теми кто хочет. :)
Кареглазая
+ 12 3
3 октября 2018 г. 15:39
Не дай бог, таких солдат-защитников как на фото...
Фатима Кареглазая
+ 23 0
3 октября 2018 г. 15:42
На фото больше на зеков похожи
Klen Фатима
+ 9 4
5 октября 2018 г. 15:58
а чем собственно военнослужащие от зеков отличаются? а ну да зеков убивают намного реже...
Пахом Фатима
+ 14 0
4 октября 2018 г. 10:34
Это призывники. Обычно одевают шмотки которые не жалко выбросить. Забривают головы на голо хотя этого и не требует ну и проводы вернее их остаточные явления накладывают на литцо не лучший макияж. В общем республика Шкид отдыхает. В части прогонят через баньку оденут в камуфляж и берцы и будут совсем другие люди. Нормальные парни.
какой етот красноярец патриотичный...
Пахом конь2
+ 22 1
3 октября 2018 г. 15:24
Откосил потому что. С белым билетом в кармане можно рубаху на груди рвать.
Кувалдой бить не годен сказали же
КтовиноватИчтоделать
+ 29 10
3 октября 2018 г. 15:02
...мои глаза. зачем я всю эту чушь прочел?!
Отберите у "писателя" ручку/карандаш/клавиатуру и дайте кувалду, может лучше получится.
  • Оставить комментарий
  • Войти