Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев позвали на общегородской субботник
Фальштартский
+ 0 0
23 сентября 2018 г. 10:07
Толпы взрослых людей бродят по окраинам, собирают бутылки и шприцы. Бррр...
Красноярец
+ 3 1
19 сентября 2018 г. 14:31
Нигде в мире власти не пользуются для уборки городов бесплатным рабским трудом, под громкие лозунги прежнего режима. Хотя мусорят все и во всем мире. Ди а на дворе капитализм, причем в дичайшем его виде. Муниципальные территории обязаны убирать за счет бюджета, частные - за счет хозяев. Жалко только бюджетников (не чиновников - тем такой труд полезен) и студентов - ведь снова насильно погонят как стадо баранов.
Пимпка Красноярец
+ 1 2
19 сентября 2018 г. 15:22
Около болшинства жилых домов - частная территория жильцов.
Студентка Пимпка
+ 0 0
22 сентября 2018 г. 21:48
Не знаю как у вашего, а возле нашего дома чисто, дворник хорошо убирает. Причем не из приезжих. Но если у вас зудиться, можете потаскать резиновое бревно)))
Моя хата с краю... Мне должны всегда и везде... Я слишком занят, чтобы заниматься этим... Почему я?... Так и живём. У нас виноваты всегда ОНИ. А я пойду! Пойду потому, что это моя земля и мой родной край. Один пакет мусора не сложно собрать.
Красноярец 321
+ 2 1
19 сентября 2018 г. 14:37
Это уже давно не твоя земля и не твой родной край
За соседа ещё. За вон того таджика. За вон тех студентиков. За вон тот десяток дворников и парочку мусоровозов.
И не забудь мешков взять побольше. Одного пакетика тебе мало будет.
Смайл Ыть!
+ 2 0
19 сентября 2018 г. 18:11
За начальством пусть еще уберет да за детьми и внуками начальников, которых служебные авто возят даже по детсадам и школам и дачам
Это те кого сгоняли за едро голосовать пущай и мусро поубирают.
Нафик я за гопниками и мажорчиками мусро убирать буду, дурачков нашли чтоли? Ладно там листики прелые или траву, но не мусро .
Предпенсионер
+ 19 0
18 сентября 2018 г. 19:12
Больше на субботники не пойду. Нечего силы расходовать. Их копить теперь придется, чтоб до пенсии дотянуть. Льготы мне тоже не положены, как депутаты определили. Пусть они сами субботничажт - у них и жалованье позволяет бесплатно поработатл, и сил нерастраченных полно, и льгот предостаточно
Скиф сибирский
+ 11 1
18 сентября 2018 г. 18:18
Эээ. 22.09. Митинг против пенс реформы в парке гвардейском.!!! Где про это новость???
глухой к нытью Скиф сибирский
+ 4 0
18 сентября 2018 г. 19:33
Забили новостью про субботник.
Мне еще до пенсии надо дожить - силы беречь буду.
Andron3912 Бул Red
+ 4 0
19 сентября 2018 г. 00:03
Самый классный коммент!!!😀
Отрыжка социалистического прошлого
лимон Угу
+ 1 0
19 сентября 2018 г. 00:40
От социализма при Хруще отходить начали, номенклатуре понравилось властвовать а при капитализме это было бы проще, но народу врали что развитой строим.
Обычно так говорят люди, которые это самое "социалистическое прошлое" только по телевизору и видели. Да и то вполуха
Угу дрозофил
+ 4 1
18 сентября 2018 г. 21:36
Полжизни моей прошло в этом соцлагере
* дрозофил
+ 3 4
18 сентября 2018 г. 19:11
Вы абсолютно неправы!
Какой нафиг субботник...это вообще нормально? Есть специальные компании и люди, которые обязаны убирать город-за это им платят деньги с наших налогов...С какого перепуга я должен теперь еще и сам убирать город?
Пимпка ВИ
+ 2 3
19 сентября 2018 г. 11:08
Придомовая территория принадлежит жильцам. Конечно, обычно все платят дворнику, но он может не убираться совсем начисто, если ему платят крохи. Почему бы жильцам самим в таком случае не убраться на своей же собственности?
На 200% с Вами согласна! Каждый должен заниматься своим делом и не мусорить!
Подписываюсь, на это выделяются деньги из бюджета, мало им откатов на деревьях, так еще хотят, чтобы люди вышли и убрали улицы, а они веделенные на это средства в карман положат. ФигВам.
Сколько не хвали Бали, да Маями -
Нет мест краше, мест украшенных нами.
Грязь она в головах, а не под ногами...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гадить не нужно и убирать не придётся)
Смысл убирать перед зимой??? Снег навалит, грязь насыпет, щебнем и солью город уделают... Тогда и убирать надо будет...
Не пойду. На дачу надо ехать.
А на даче что - не субботник, чтоли?
Протопить баньку и накрыть на стол? Да ты у нас чудак!
Чё там уже делать? Зимний чеснок садить?
Плохо читаю дрозофил
+ 11 0
18 сентября 2018 г. 15:04
Да дохрена еще работы. Ботву всякую убрать. Грядки перевернуть...
Могучий и вонючий дрозофил
+ 22 0
18 сентября 2018 г. 14:50
не поверишь, на даче еще просто отдыхать можно, а не только на грядках вкалывать
дрозофил Могучий и вонючий
+ 6 2
18 сентября 2018 г. 14:53
Да в такую погоду можно и дома отдыхать с таким же успехом. На солнце не погреться, да и дождь будет, если верить инету
Хряп дрозофил
+ 10 0
18 сентября 2018 г. 15:56
Дождь баньке не помеха. Да и будет ли он. Синоптикам-прогнозистам верить нельзя.
Могучий и вонючий дрозофил
+ 18 0
18 сентября 2018 г. 15:00
на даче воздух чище, да и смена обстановки
как-то так Могучий и вонючий
+ 19 0
18 сентября 2018 г. 15:04
+ Банька и шашлычок...
+ тишина и отрыв от городской суеты
Могучий и вонючий как-то так
+ 4 1
18 сентября 2018 г. 15:36
да, да, да!
  • Оставить комментарий
  • Войти