Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские водители жалуются на выделенные полосы для автобусов (видео)
Бертран де Борн
+ 1 0
22 сентября 2018 г. 11:18
Мэрия Красноярска решила попасть в книгу рекордов Гиннеса по номинации "Самые жуткие дорожные пробки в мире". Работа в этом направлении движется.
Вот ещё подкину идею для "умных" решателей проблем движения транспорта. Свободный проспект от Лесопарковой вверх к Госуниверу, наконец-то, расширили до 2-х полос в каждую сторону, так надо и там по выделенке сделать и опять всё встанет колом:) Но там же нельзя, там люди с Удачного, с Сосен ездят, они быстро это дело прикроют.
Вот кому собствеено какое дело кто куда торопиться? Работай рядом с домом или переезжай к работе! Ну или живи на работе! Полосы убирать однозначно, это полный бред, тогла и люди задумаються что ближе к дому работу надо подыскивать.
Сейчас люди живущие недалеко от дороги вздохнут выхлопом полной грудью! Надо на администрацию экологов натравливать. Они хоть и нехорошие товарищи, но иногда тоже пользу приносят.
Государство исполнительных дураков.
После появления полос пробки стали еще больше!!!! Какой м....к их выдумал? Или тупо качать бабки из штрафов? Движение и так было безобразно организовано, а теперь вообще туши свет! Не администрация а вредители!
Автобусы - короли дорог! А вы, шинокопытные кредитопомойки в уголке кукарекайте. Автобусы ездят, где хотят!
Даня Даня
+ 0 0
21 сентября 2018 г. 21:04
Троллинг удался! Шинокопытные кредитопомойки бугуртят!
Хитрый алешка
+ 3 0
19 сентября 2018 г. 21:35
1 и 43 самые ужасные перевозчики,обезьяна лучше водит.
Макакий Хитрый алешка
+ 0 0
20 сентября 2018 г. 23:47
истину глаголишь, потомок
Однажды ехал на еденичке, в кабине стажёр и водитель инструктировал его. Куда, куда в карман, потом час не вылезешь!!! Этого обгони ты его, прижимай, мля, так будешь ездить, ни хрена не заработаешь. И тд, и тп... Учитель, мать его. А раз на двойке, зимой, чучело водятел перед Предмостной перелез на ВСТРЕЧНУЮ сторону Красраба через трамвайные и ехал так пару остановок. И щас не лучше
Хитрый алешка
+ 0 3
19 сентября 2018 г. 18:55
А у меня не одного штрафа и нет ДТП,а работаю я тут уже 2 года.
Ганимед Хитрый алешка
+ 2 0
20 сентября 2018 г. 23:16
Не зарекайся, Алёша, не ты, так в тебя. Радуйся, а два года это не показатель. Напиши, когда 20 лет будешь безаварийный)
Хитрый алешка
+ 3 2
19 сентября 2018 г. 18:54
Я работаю в мп предприятии,и езжу адекватно, у нас нет плана,а ездят как черти коммерсанты, пока будет план,людей будут давить и сбивать :(
Даня Хитрый алешка
+ 0 0
21 сентября 2018 г. 21:04
Я тоже в мп предприятии работаю, а езжу как чёрт, ибо чтоб частникам жизнь мёдом не казалась.
Когда уже чиновники голову вкл.?
кот Баюн гость
+ 4 0
19 сентября 2018 г. 21:37
Никогда. Ибо тогда не получат откаты.
Кот Бегемот
+ 6 1
19 сентября 2018 г. 18:42
Сегодня не то что коммунальный мост, в сторону правого стоит, а ещё и Ленина колом до Вейнбаума. Браво! Остап Бендер знал 400, относительно честных способов отъема денег, в Красноярске добавили 401.
  • Оставить комментарий
  • Войти