Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Все видели синяки»: в Канске родители регулярно избивали сына-подростка
А как вам такая ситуация родители бухают, в квартире курят, срач полный и хотят чтобы отрок за ними прибирал? потому что они родители, а он как старший должен порядок поддерживать, а у парня по-ходу принципы.... Семья не благополучная, а значит там не все так просто как кажется на первый взгляд... У меня племянник подросток тоже не хочет даже за собой прибрать, но после отбора у него гаджетов и отключения интернета становится лояльней и без рукоприкладства.....
Наших дедов воспитывали розгами и горохом, выросло поколение победителей, великих учёных и строителей самого великого государства. Следующее поколение про..ало все что создали. Сейчас воспитывается поколение потреб-ядства и рабов. Люди, дальше вы превратитесь в аморфную массу подобную червям, без смысла и целей жизни.
Кто жалеет кнута для отрока своего, тот не любит его!
согласен. если отрак сам не догоняет то нужно дать понять что есть что.
некоторые в принципе не применяют никакую физику даже подзатыльники абъесняя это тем что не хотят ломать фармирующююся личность но на деле они тупо не хотят заморачиваться и что то воспитывать в ребенке. кто так не считает? значит вам самим лет 20+-5 хош набить мне могрду? видать сила есть ума не надо или просто отмарозок :)))) вон их сколько теперь по новому воспитанных ходит в школу то эмо то просто крашеные сосунки. фуууу, на некоторых пацанов смотреть противно. лет 30 назад им бы в течении часа в соседнем дворе накастыляли бы
Мальчик не хотел убираться и работать по дому... правильно и делали. Паразиты обществу не нужны.
Печально, но таких случаев много, опускаемся все ниже.
вова колодин
+ 5 9
19 сентября 2018 г. 19:00
вообще то раньше это было нормой. за то вырастали люди потом.
Дубак матёрый вова
+ 3 2
19 сентября 2018 г. 23:27
Классика : " Меня - Сидорова-младшего , мой отец - Сидоров-старший .... драл , как Сидорову козу , и - ничего !!! "
Теперь следователи будут убираться и выполнять другую работу по дому, а за непослушание получать шваброй?
Дядя Гриша
+ 10 13
19 сентября 2018 г. 17:08
Родители его родили, кормили-поили, одевали/обували.
Поделом паразиту неблагодарному !
это личное дело каждого как воспитывать СВОИХ!!!! детей !!!
Видимо, наставляли на путь истинный. Или они избивали отличника-общественника?
  • Оставить комментарий
  • Войти