Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В СибГУ им. Решетнёва пройдут Дни Роскосмоса
Методичка старая и глупая. Что люди завалили космические программы? Что люди ставили воров и некомпетентных на главные должности? Зачем поставили журика Рогозина? Надоев тупой бред! Ничего не изменится в ближайшие 6 лет.
"Дни Роскосмоса" )) надо было как про Помпеи написать))) картину ))))))))))))))))
а если серьезно..что там..интересного может быть - ни одно обещание, данное ГРОМКО после 2000 годов не сбылось - базы на луне нет, возвращаемого ракетоносителя нет, дешевые запуски - нет, новые удачные ракетоносители (хотя бы в одну сторону) - нет...
что еще...
ах да...спутники у нас есть. и глонасс.... - это наверное всё
Бедная Мир, так вот вот..спишется….
Космос уморитель
+ 2 1
25 сентября 2018 г. 21:49
А что Вы хотите? Чтобы разом все изменилось, стало как прежде в Союзе? Сразу проблему деградации науки и образования решить, ведь все эти проблемы в российской космической отрасли следствия протекающих процессов в российском обществе. Где взять новых Королевых, Решетневых и т.д.? Вот поэтому и нужны такие мероприятия. Нужно целенаправленным делом заниматься. Что вы сделали для изменения ситуации в науке, образования, задайте вначале такой вопрос себе. А потом претензии к другим предъявляйте.
психолок уморитель
+ 2 0
20 сентября 2018 г. 14:34
Поосторожнее с напоминаниями про обещания..Обещания же нужно забывать чтобы назавтра внимать новым обещаниям иначе в голове будет путаница.
уморитель психолок
+ 0 0
21 сентября 2018 г. 08:26
забираю свои слова обратно. вечером вчера прочитал )))
что в Фонде перспективных исследований создали супер робота(единственный в МИРЕ садиться на оба шпагата (даже и представить сложно как роботу без этого было бы плохо)))),
который после 20 года )) полетит на корабле Федерация ))))) а как вернется, продолжит свою работу на станции Мир (правда, наверное, это уже будет "второй" веток времени..потому как в этом ее явно спишут раньше, чем Федерация полетит))))))))))))))))
уморитель уморитель
+ 1 0
20 сентября 2018 г. 14:30
Да и вообще, на текущем этапе развития про «людские полёты» можно забыть, им будет проще роботов туда посылать (когда до этого дойдет)
Дни Роскосмоса на тему откуда в "союзе" дырочки.
Учитывая состав приглашенных лизоблюдов (как старых, так и молодых), а главное - рубаху/парня из персонального окопа - очевидно недоцарёк решил подкинуть бабла на науку и космос.
Похвально! Правильно, знать ублажали солнцеликого.
Только делать это надо было 25 лет назад. Или хотя бы в начале 00-х.
Нынче, когда космос ПОЛНОСТЬЮ ПРОСРАН, и в отросли остались только прилипалы-ворьё и джумшуты-дрельколюбители, всё надо начинать с начала.
И естественно - не с этими рогозинско/котюковскими рожами, на которых ничего кроме тупизны и любви к баблу не читается.
Пошёл за рюмкой, поминать русский космос....
ЗЫ.
Видно КК нехило прижал недоцарька, если такое внимание и подачки.
Спартакиада, экология, космос....
Во дурак - то где! Всё думает ларя из под овощей, как то избежать...
Уже записался на семинар "как профукать все сроки".
  • Оставить комментарий
  • Войти