Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Радислав Гандапас проведёт тренинг в Красноярске
Вспомнился анекдот:
— Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей".
Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
— Одну тысячу рублей.
— А сколько мест в этом зале?
— Тысяча.
— Спасибо, семинар окончен.
Люди стали меньше читать, предпочитают сбиваться в стаи и слушать того, кто эти книжки прочитал.
Ученик Лонго и Кашпировского-Лошпак
+ 1 0
23 сентября 2018 г. 10:36
Я так понимаю что на этом тренинге будут поднимать кругозор и расширять интелект...Вот только слово эмоци-анальный меня смущает...Особенно первая часть слова..
лимон Ученик Лонго и Кашпировского-Лошпак
+ 1 0
23 сентября 2018 г. 14:26
так для расширения книжки же есть.
Фальштартский
+ 3 0
23 сентября 2018 г. 10:08
Какие лохи ходят на такие концерты мутных гандипасов?
А сеанс шахматной одновременной игры в клубе "Четырех коней"?
"Тони роббинс " местного розлива.
Ну, столицам - Тони Роббинс, а нашей провинции кого попроще и подешевле. Но, как, в процентном соотношении количество лошков от географии не зависит.
не кощунствую
+ 5 2
21 сентября 2018 г. 17:48
о о о ганджапас карашо
Новиков Илья
+ 7 0
21 сентября 2018 г. 17:26
Да уж. Дураки и деньги должны расстаться..
Гандапас конечно умный и приятный человек, но способ заработка выбрал весьма специфический.
самый дешевый 6900.. раньше Чумак, да Кашпировский были, щас Гондупасы!
Стоимость 19 900 14 900 11 900 8 900 6 900
лимон Культура
+ 0 0
23 сентября 2018 г. 11:56
А вы как думали, по слухам у Мурадяна главбух 4 сотки в месяц получает и других хороших специалистов полно, большая семья большие траты.
Красноярец
+ 15 0
21 сентября 2018 г. 17:07
У этого Гондураса на роже написано что он мошенник.
Мне интересно почему я не встречал ни обного бизнес-тренера с именем и фамилией Иван Иванов?
Хороший бизнесмен рубит капусту, а наивные лохи ходят к таким гастролёрам.
вот эта фраз особенно доставляет: "20 сильнейших экспертов-практиков Сибири"
Медийное освещение паранормальных видов деятельности и бизнес-тренингов постепенно смыкаются :)
кстати на вопросы "если к вам придут милиционеры или фсб с поборами" такие товарищи говорят: "у вас уже будут много миллионов - разберетесь". то есть либо у вас их не будет(все восхищения про стартапы преувеличены) либо у вас их не станет(придется поделиться). другого варианта не рассказывали (чуть меньше чем все "инновационные мероприятия" проходят не без контроля служб)
Фамилиё у этого рассказчика какое-то непристойное( Так сказать, наталкивает на определенные словесные ассоциации.
конь2 Виталий
+ 1 0
23 сентября 2018 г. 13:03
это говорящая фамилия в прямом смысле
Хазанов Виталий
+ 12 0
21 сентября 2018 г. 16:45
"- Ребята, я не знаю какие вы артисты, но фамилии у вас кассовые!"
Голенищев-Кутузов Хазанов
+ 2 0
24 сентября 2018 г. 05:12
В общем-то,какая разница, кого он пас?Есть индивидуумы, готовые пасти кого угодно ради минуты сомнительной славы!
  • Оставить комментарий
  • Войти