Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Волонтеры помогли вернуться к семье 80-летней бабушке, которая больше года жила на вокзале
бабка-то детей в своё время бросила и не вспоминала о них, теперь вот забирай её. На воспитывала, не растила, старость её приюти. Такие кукушки до смерти по вокзалам слоняться должны и хоронить их горкомхозу ибо нефиг детей бросать.
Это вообще редакция новостей или сплетниц на лавочке у подъезда? Что за идиотская привычка вешать на людей ярлыки: "старушка", "пенсионерка", "автоледи"? Женщина - так называют дюдей женского рода.
Тупой заголовок. Кто их придумывает??
Гриша Овнюк 243
+ 8 0
24 сентября 2018 г. 13:13
Недалёкие Rедакторы, которым хочется денег. У них там норматив - определённое количество публикаций в день, иначе не заработать, выгонят. Вот и сыпят всё подряд, не включая голову.
Гриша Овнюк
+ 15 0
24 сентября 2018 г. 13:04
> Полицейские похвастались...
Они прямо хвастались, эти полицейские, да? Хвастовство так и пёрло из них? Или как?
Вот определение: "Хвастовство́ — излишнее восхваление своих достоинств, успехов и прочих качеств (иногда мнимых). Хвастливый человек специально выставляет напоказ какие-то свои качества, с целью выделиться среди других, получить одобрение." Вот в данном случае именно так всё было? Или просто помогли, потому что могут помочь?
дед. Филарет Гриша Овнюк
+ 2 1
24 сентября 2018 г. 13:15
Почему то полиция мне не хочет помочь в розыске друга детства. Пропал с 1995 года. Куда только не обращался. Даже на передачу Жди меня.
Andron3912 дед. Филарет
+ 1 0
25 сентября 2018 г. 01:15
Есть такая поговорка-"О боже,избавь меня от всех этих друзей,а с врагами я уж как-нибудь и сам разберусь!!!".
Гриша Овнюк дед. Филарет
+ 6 0
24 сентября 2018 г. 14:56
Может, он просто не хочет, чтобы его нашли?
Жесть. Дочь выглядит вполне социально. Окна пластиковые, обстановка в квартире какая-никакая. Мать пропала, ну и ладно. Приехала-сойдет, улыбаемся. Равнодушие и деградация.
Красноярец Александр
+ 5 0
24 сентября 2018 г. 17:00
Пьянью доча выглядит.
Александр Красноярец
+ 0 0
25 сентября 2018 г. 13:21
Может слегка и пьянь. Но у нас таких полстраны. Пьянь бывает и заботливая.
Баба Степанида Александр
+ 1 0
24 сентября 2018 г. 16:58
Бабушка у внучки живёт. А с ними ещё и дочь бабушки.
дед. Филарет
+ 6 1
24 сентября 2018 г. 12:56
Наверно дочь такой же образ жизни ведет, что и мать.
Баба Степанида дед. Филарет
+ 5 0
24 сентября 2018 г. 16:57
Дочь сама без квартиры у дочки живёт. А теперь ещё и бабушка. А бабушка опять норовит уйти из дому внучки
Эта бабушка бросила семью в своё время и теперь наказана за это.
  • Оставить комментарий
  • Войти