Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Единая Россия» теряет влияние в регионах
Карл Смелый
+ 1 2
25 сентября 2018 г. 12:18
А я так люблю Россию, что предпочел видеть во главе ее не одного, а несколько государей!
А я люблю единую Россию
Пенсионеров кинули. А на выборы ходит в основном старшее поколение.
УРРА( ͡° ͜ʖ ͡°)УРРА
Хватит уже бред этот нести. У нас все время губернаторов процентов 20-30 было от оппозиции. Всегда в каких-то регионах ЕР проигрывала. Вот даже соседней иркутской области губернатор, товарищ Левщенко от КПРФ, с 2015 года губернатор. И термин "Красный пояс" он не вчера родился. Почему сейчас из этого какую-то сенсацию делают понять не могу?
Кстати, есть тут кто из Иркутской области? Расскажи, как житься стало при новом губернаторе?
Это... передайте государю, СергейВасиличу тоись, чтобы ружья кирпичом не чистили!
Как-то это подозрительно.
Усиление давления извне и выигрыши оппозиции.
Всё это уже было. Всё знакомо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
... Шелест
+ 7 0
25 сентября 2018 г. 10:59
как то это подозрительно что при нефти по 80 баксов за баррель и объемах продаж ее выше чем до кризиса уровень жизни упал уже ниже плинтуса
Этого и следовало ожидать. Надо меньше воровать. А то некоторые из ЕР краёв не видят. Удивляюсь как Альхен в кресло вскарабкался.
Вот как только выгоним этих дормоедов с насиженных мест, так сразу заживём!
Будем наконец-то хлеб чёрной икрой намазывать, а не солью посыпать.
Водку пить будем не из гранёных стаканов, а с бокалов из венецианского стекла.
Футбол будем смотреть не на обшарпанном диване-книжке, а на элитном итальянском диване в стиле барокко из красного бархата и с позолоченными деревянными вставками.
Сейчас просто у власти плохие люди... А вот когда придут другие, хорошие люди, то они обязательно поднимут Россию с колен.
Странно если было бы иначе.
Человек с бульвара капуцинов
+ 12 2
24 сентября 2018 г. 18:52
Господа! Вы разучились понимать шутки.
  • Оставить комментарий
  • Войти