Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске водитель Toyota Corona разбил ВАЗ и отправил в больницу его пассажирку
Накаркал блин. 6 часов назад со второстепенки вмочили. Хорошо что не синяк, и хорошо что оба со страховками. Вот такие дела
Реставратор дрозофил
+ 0 0
29 сентября 2018 г. 16:40
у меня такая была, 2л 4wd, хорошая машинка по своим временам, был я бедный студент, всего 2 ларька крышевал )
А причём тут бедный студент? Щас наверное директор банка? Не выпендриваться, и не понтоваться, вот моё жизненное кредо
Реставратор дрозофил
+ 0 0
29 сентября 2018 г. 17:19
да ну, какой там банк... ресурсами банчим. людьми. оптом.
А как могло быть 2 литра? Потолок 1,5 для этой машины. У меня 1,3 на МКПП. Путаете что-то
Реставратор дрозофил
+ 0 0
29 сентября 2018 г. 19:13
бочка вэдовая вся шла на 2=х литрах, чуть хуже передний на 1.8 и совсем никакие 1.6, городской вариант, видимо. погугли авто.ру или похожее.
Это Корса
Если ты настолько беден, что не можешь позволить себе заплатить 10 тысяч рублей (приблизительно) в год за ОСАГО, для чего тебе автомобиль?? Для выпендрёжа?? Как говорится - "без штанов, но в шляпе?"
.dt дрозофил
+ 4 3
25 сентября 2018 г. 13:57
стукнешься по-мелочи - узнаешь что выгоднее денег отслюньтить и разъехаться (второму с бумажками не надо бегать, тебе дорогой коэффициент). возникает вопрос: за что платим? а за 10-15 лет осаги можно простенькую машину купить, не то что за одно дтп рассчитаться нестрашное. если б все так гладко работало: мне рос гос трах отказался платить за исцарапанный бампер - можно много бегать. я за много лет нехило им подарил денег
Ниже вам соо. Про мелочи
А если не по мелочи? Если со всей дури влетит синяк в бочину? Всего ведь не предусмотришь. Так то можно и 10 лет не стукаясь ездить. Только это не только от тебя зависит. От других участников движения тоже
Залоговый аукцион дрозофил
+ 12 0
25 сентября 2018 г. 12:39
Многие так и делают - покупают в кредит дорогие тачки для понтов, а сами ездят в драных носках, жрут дошираки, заправляются 92-м и бегают от приставов.
- Защита пассажиров иномарки заключается в сминаемости кузова.
- А в чём заключается защита пассажиров отечественных авто?
- Тоже в сминаемости кузова. Иномарки.
Нет ОСАГО - ремонт за счет виновника, виновник официально не платежеспособен и приплыли.....
Но купить ОСАГО еще сложнее, причем это продолжается несколько лет....
Ощущение что у нас нет главы государства....все на самотек...
corona осталась - на ремонт ваза хватит
  • Оставить комментарий
  • Войти