>
>
>
Мужчина пожаловался на стрельбу во дворе «Белых Рос». Полиция начала проверку
Белые росы, Белые росы, беззащитны жильцы
Красноярец Факир
+ 17 1
25 сентября 2018 г. 15:19
Что с вами сделал мэр отморозок и стройбизнес-дельцы
деградация она такая... постепенная ... бедный пашенный (
Правильно,не следует обращаться в полицию,надо вычислить "стрелка",вставить ему пистолет куда следует и выстрелить.
вадим ОТБ
+ 2 0
25 сентября 2018 г. 14:33
мушку спили
бескультурье и безнравственность стали нормами в нашем обществе...к несчастью
Ворошиловский стрелок?
В его мать стреляли.. Вот пуля просвистела и ага..
Аскольд Кукурука
+ 1 3
25 сентября 2018 г. 13:24
А веть это классика ..Если бы Окуджаву преподавали в школе...да много кого бы я посоветовал преподовать в школе...
Семен Семеныч Аскольд
+ 10 0
25 сентября 2018 г. 13:31
Незнаю, как насчет Окуджавы, но Вам стоило бы больше на русский язык налегать:).
Аскольд Семен Семеныч
+ 2 2
25 сентября 2018 г. 13:47
Извиняйте,мне это ваше субективное мнение как то мешает слушать песенки Окуджавы?
Кот Бегемот
+ 24 7
25 сентября 2018 г. 12:49
Мда, Белые росы то еще гетто.
Andron3912 Кот Бегемот
+ 18 3
25 сентября 2018 г. 12:58
Такое может произойти и в ЖК Эдельвейс в студгородке,да везде,где есть вот такие "человейники".
Пимпка Andron3912
+ 15 2
25 сентября 2018 г. 13:20
Пора издать закон, который защищает от стральбы из окон! Запретить окна и балконы!
Красноярец Пимпка
+ 2 1
25 сентября 2018 г. 15:21
Окна и балконы можно оставить, но обязать огораживать их мелкой решёткой.
Аскольд Пимпка
+ 1 1
25 сентября 2018 г. 13:27
Проще зделать закон который запрещает всё запретное ! Кто за путина потдержите меня ! Отправьте это моё предложение на рассмотрение . Авторские гонорары перечисляйте на мой счёт через Ньюслаб .
Плохо читаю Аскольд
+ 1 0
25 сентября 2018 г. 14:28
Думаешь через Ньюслаб дойдет?
Сосед Andron3912
+ 6 16
25 сентября 2018 г. 13:11
В нашем элитном поселке такого не может произойти в принципе - у нас живут состоятельные и успешные люди.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец Сосед
+ 5 5
25 сентября 2018 г. 15:18
Это вполне могут делать дети состоятельных и успешных людей, просто из xулигaнских соображений.
Грешен, сам так в детстве баловался, с балкона с воздушки простреливал всё что движется во дворе. Стрелял как-то в кошку соседскую, соседский пaцaн увидел и стал на меня кричать, я сразу же на него винтовку навёл и он тут же скрылся с глаз. А после работы вечером пришла его мамаша и сказала моему отцу, что ваш сын с балкона зaстрeлил из ружья нашу кошку, а когда её сын сделал мне замечание, то будто-бы я сказал, что сейчас и его зacтрeлю. И сказала, что завтра она пойдёт в милицию.
Папа был взбешён, разумеется получил я люлeй, воздушку он отобрал и хотел тут же пойти выбросить в мусорку. Но на это я ему сказал: "Папа, она в милиции скажет что стреляли из ружья, а воздушку ты выбросишь. Придёт участковый мeнт, как ты ему докажешь, что я стрелял именно из воздушки, а не из твоего ружья, которое в сейфе хранится?" Батя тут же всё понял, остыл и воздушка была спасена.
В нашем доме поселился замечательный Сосед
+ 8 1
25 сентября 2018 г. 13:45
Там все играю на кларнете и трубе
Сосед В нашем доме поселился замечательный
+ 4 4
25 сентября 2018 г. 14:18
Про флейту наверное вам виднее)))
мой сосед состоятельный и успешный, но это не мешает ему третировать свою семью и соседей регулярными гулянками с воплями, матами...
У нас в поселке такие не живут
  • Оставить комментарий
  • Войти