Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Козульке чиновники разрешили подчиненным заправлять машины за счет государства
Нннууу, а в технику, чтобы дороги от снега чистить адм бензин в долг у частников заправляла,не хило так должны были.
в таком случае нужно заключать договор аренды автотранспорта
Ну бывает же такое - я тебя заправлю, а ты съезди. Не вижу проблемы. :(
Ну и зачем шум поднимать? Подумаешь, такая мелочь. Государство не обеднеет!
Совсем оборзели чинуши!!
Возможно, что руководитель нашёл выход из сложившейся ситуации, касаемо отсутствия служебного транспорта. Сумма небольшая, если сравнивать с другими хищениями в нашей стране. А трактуется действие именно так. А вот прокуратура засуетилась, скорее всего, по наводке какого-то "обиженного", которому бензина не дали. "Так не доставайся же ты никому!" Гомосячий подход, конечно, но думаю так и было. Если рассуждать с точки зрения здравого смысла, то чиновник молодец, решил рабочую задачу!(ибо воровать малыми объёмами уголовно наказуемо). Но где же у нас здравый смысл последние годы? ......
тоже так думаю. На хищение как-то не похоже, но с юридической точки зрения прокуратура права.
патриот родного края.
+ 11 2
27 сентября 2018 г. 21:44
Заправил свою и гоняет на ней по служебным делам. Ну а прокуратура рубанулась, типа раскрыли окуенную махинацию.
В отдельно взятой Козюльке наступил коммунизьм!!! Сбылись обещания Никиты Сергеича...
Это кто там интересно так умом блестнул?
безноказанность в районах процветае
  • Оставить комментарий
  • Войти