Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Сокращение рождаемости и миграционный отток»: в Красноярском крае уменьшилась численность населения
Уезжают не только с красноярска, рашка в целом бесперспективная, отсталая страна!
Население голосует за ПЖИВ ногами и низкой рождаемостью
Эта фигня везде . Вы же в тайгу не поедете
Городской селянин песец
+ 0 0
3 октября 2018 г. 23:50
А зря!воздух чистый,продукты ещё чище=рай и работа в радость.
Честно вам скажу, езжу по пробкам рутина дом работа, я бы нехотел родиться в это время и сочувствую этим деткам которых все это ждет.
Суслик суслик
+ 5 9
2 октября 2018 г. 17:03
В стране все отлично, зп прекрасные растут, не верю я что никто не рожает и даже мигранты убегают. Я верю статистике и правительству...
"Демографическая программа" ЕдРо в действии.
Очистим территории...
Деловые, умные, инициативные уезжают, кому достанется восток.......?
посмотри на карту мира, кто с востока от нас находится, вот и весь ответ на твой вопрос.
Городской селянин ...
+ 0 0
3 октября 2018 г. 23:48
посмотрел и чё=сша и канада.
... Городской селянин
+ 0 0
4 октября 2018 г. 17:56
Китай, Япония, Корея-если объединится
Белая тень под текстом Миша
+ 5 4
2 октября 2018 г. 15:11
Колонии рано или поздно отчуждаются, "нашей" страны это рано или поздно тоже коснётся.
Привет всем
+ 13 1
2 октября 2018 г. 14:37
Владимир, красноярцы хотели бы жить и трудиться в Красноярске, если бы экология города так не влияла пагубно на здоровье, уезжают от безисходности, но и конечно при денежной возможности.
Владимир _Т
+ 13 3
2 октября 2018 г. 13:57
ну что, те кто говорят"не нравится - валите", вы довольны? посмотрите только кто уезжает, а с кем вам тут жить теперь. при первой хорошей возможности свалю сам отсюда
За то сожительства, не обязывающих ни к чему отношений становится больше. 2. Ноющих "мужчин", вонючих "женщин" становится больше. 3. Создайте Природа безполое размножение у человека, тогда кто желает, тому и будет ребёнок, а не тем кто от него (ребёнка) предохраняется.
Красноярец
+ 22 4
2 октября 2018 г. 13:39
Вот он реальный результат 25 летнего правления Путина-Ельцина и ПЖиВ.
Судя по пробкам и не скажешь.
В командора по 12 р за кило- та же самая которую "дачники" вдоль дорог продают
Брать оптом на зиму? От этой картошки много отходов. Картошку убирали картофелокопалкой и она битая. Гнить будет в подвале.
Городской селянин Хряп
+ 0 1
3 октября 2018 г. 23:45
ну горожане налетай=продам андрету по 150р. ведро,в ведре 20-25картошек,кругленькая и без червоточин(хрюнделя всех чучковчервячков сьедают в огороде по осени).
Никифор Хряп
+ 2 0
2 октября 2018 г. 15:41
не бери - гниёт очень, переудобрено пипецки. яд.
Пахом Хряп
+ 8 2
2 октября 2018 г. 12:29
Ну у дачников тоже брать не стоит. Они за три картошины ломят как не пойми за что. Мотив один свояже.
Зачем оптом? На пару тройку раз поесть и хорош. Не думаю что сильно дорожать будет.
Меньше народу- больше кислороду. Особой проблемы в уменьшении числа жителей не вижу. Лучше бы качество населения поднимали, а то одни не образованные охламоны и было колхозники кругом
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я не сорян я сурен ...
+ 0 0
3 октября 2018 г. 21:14
а как качество населения поднять, если нас властьудерживающие "тожероссиянами" заменяют ? они дешевле, неприхотливее, на митинги не ходят, да и вовсе зп можно не платить, а будут выступать - выгнать обратно.
пока еще Красноярец ...
+ 14 1
2 октября 2018 г. 14:56
Проблема в том что как раз адекватные,образованные люди и те у кого есть деньги отсюда уезжают, а местная шушера и колхоз с деревень наоборот здесь обосновываются, и да гости из средней Азии на ПМЖ перебираются. Они то как раз и вносят львиную долю в процент рождаемости. У нас в подъезде семья в двушке живет, когда заезжали было 2 ребенка, щас их иже 7! и все пацанята.
песец пока еще Красноярец
+ 3 0
2 октября 2018 г. 22:25
Учись студент.
с Копылова пока еще Красноярец
+ 0 12
2 октября 2018 г. 18:05
А вы кто, шушера деревенская или из Средней Азии?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Белая тень под текстом ...
+ 23 3
2 октября 2018 г. 11:46
Колхозники кругом потому, что с мозгами люди свалили в другие города и страны, а из деревень самые умные - в Красноярск. То же самое в масштабах страны.
с Копылова Белая тень под текстом
+ 1 9
2 октября 2018 г. 18:12
Из того, что вы не свалили следует, что вы без мозгов?
победитель ботов с Копылова
+ 3 1
3 октября 2018 г. 16:49
а из того что ты здесь ошиваешься следует что ты платный бот?
Селюк ...
+ 14 13
2 октября 2018 г. 11:26
А вот не надо так! Думаешь из деревни люди от хорошей жизни уезжают? Там ни работы, ни школ, ни больниц. А в городе можно хоть как-то заработать и потом в Планету поехать. Зажрались вы тут, городские.
Andron3912 Селюк
+ 1 0
3 октября 2018 г. 00:17
Не в Планету,а в Мегу! Туда езжайте!
... Селюк
+ 14 0
2 октября 2018 г. 11:45
Колхозник -это не сельский житель если что. Это стиль жизни.
Чё за нах! Селюк
+ 17 2
2 октября 2018 г. 11:32
Вашей картохой по 500 за ведро зажрешься, пожалуй!
Лучче у "курносых" куплю по 20 рублей за кило.
А селюки нехай у Планеты стоят, жадины.
Это хорошо или плохо? Я думаю плохо. Курносые из "Армянстроя" стали на крыло и отбыли на Юг. Доделывать ремонт на Мира, Ленина и Маркса продолжат по весне следующего года.
Образование, здравоохранения,пассажирский транспорт, убили напрочь,готовимся здавать город в аренду вместе с закредитованными жителями.
Бодрый доктор Понкрат
+ 22 3
2 октября 2018 г. 11:30
Образование в крае неплохое. Ещё бы студентики учились бы а не балду пинали. Здравоохранение- тут система просто заточена под то чтоб напрочь убить гуманное отношение к людям и желание оказывать им качественную помощь. Приветствуется лишь лизание опы начальству. Общественный транспорт- да, по факту уничтожен.
Еще одна замена бордюров и в городе останутся только таджики и армяне, которые меняют эти бордюры.
Белка ich
+ 22 0
2 октября 2018 г. 12:40
Все изменится, если с бордюрами менять чиновников
Нету ни армян, ни таджиков. Сезон закончился и они мигрировали на родину.
Andron3912 Хряп
+ 4 0
3 октября 2018 г. 00:13
Да ладно?! Их дети учатся в 150 и 151 школах!!!
Н.А. Хряп
+ 0 0
2 октября 2018 г. 22:31
Они мигрировали в ЖКХ. Посмотрите кто дороги латает, кто с лопатами ходит.
Хряп Н.А.
+ 1 0
3 октября 2018 г. 06:55
Ключевое слово "ходит". Именно ходит!
Ага, ты это расскажи тем, кто сейчас в пробке у Планеты стоит.
Хряп ich
+ 11 10
2 октября 2018 г. 11:41
Выйди на Мира, на Ленина. Нет ни одного курносого. А Планета для меня, что ни то что другой город, а другое государство.
Я не сорян я сурен Хряп
+ 0 0
3 октября 2018 г. 21:11
зачем нам мира-ленина, центр неудобоварим совершенно, ни одной парковки кроме революции, выбраться оттуда и вовсе никак - все вокруг в пробках. еще дебилы хотят трамвай пустить - чтоб вовсе город остановился.
Никифор Хряп
+ 4 1
2 октября 2018 г. 15:39
там батраки круглый год околачиваются вне сезона. и расценки уже выше славянских с бички
Вспоминая обещания ich
+ 13 1
2 октября 2018 г. 10:56
Отлично сказано.
Рождаемость ,миграция это не причины , а следствия . А причина в руководстве , набивающем свои карманы .
... Игорь
+ 5 0
3 октября 2018 г. 10:50
Причём руководство выйдя на пенсию, а также их детки ивнучики здесь явно жить не собираются
Желаю уехать из Красноярска
+ 59 5
2 октября 2018 г. 10:24
Это мой родной город уже много поколений, никогда не задумывалась о переезде - все было ОК. Но что твориться сейчас!? Просто ужас, добраться с работы - на работу КАТАСТРОФА, город стоит, нет нормальных схем движения, все временное, а мы на Копылова делаем полосы для общественного транспорта. Тогда налоги для автомобилей снизьте на треть - дороги же уменьшили на треть! А плату за проезд в общественном транспорте - снижайте вдвое, автобусы не стоят в пробках - топливо не тратят. Градостроительство не обсуждается даже, город нормально не снабжается воздухом, ужасные монолитные муравейники о 25 этажах перекрыли/перенаправили весь свежий воздух. Мрак, ужас, возмущение, негодование и только могилы предков держат на этом месте.
песец Желаю уехать из Красноярска
+ 0 3
2 октября 2018 г. 22:21
А ты думала купила тачку и весь мир перед тобой расступиться должен? А там оказывается куча таких
ГАИ Желаю уехать из Красноярска
+ 1 2
2 октября 2018 г. 18:01
Бугагага, а может мы все тебе мешаем, и нам куднибудь уехать?
хи-хи Желаю уехать из Красноярска
+ 13 4
2 октября 2018 г. 15:27
соглашусь со всем написанным Вами. Здесь мои предки по отцу с 18 века жили, всегда чувствовала, что Сибирь - это моё место, но вот всё чаще мысли об уехать хоть куда. Как только начнётся строительство Алюминиевой долины постараемся уехать, всё равно куда лишь бы отсюда. Уже сейчас ощутимы проблемы с воздухом, общее ухудшение здоровья. Не хочешь да убежишь.
А кому она нужна, долина эта? Алюминия в мире завались, китай и бразилия его производят и больше и дешевле чем мы. Еще и санкции наложили. Если не дармовая энергия с ГЭС наш замечательный завод давно бы загнулся(скорей бы уже)
Никифор хи-хи
+ 2 17
2 октября 2018 г. 15:38
вали в новую кетайскую провинцию Хабарювянь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
хи-хи Никифор
+ 9 2
2 октября 2018 г. 15:45
а вы кто такой тыкать мне и советы раздавать? не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти. Понятно? Вот туда и отправляйся, хам.
Уточкин Желаю уехать из Красноярска
+ 15 3
2 октября 2018 г. 15:02
У нас главное скрепы и президент самый умный. А замкадышам нужно терпеть, как сказал премьер.
с Копылова Уточкин
+ 1 13
2 октября 2018 г. 18:04
Вам методичку не принесли новую? Шутить про скрепы в этом году это уже моветон.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Рожать здесь утопие уезжаем уезжаем.
Хряп Лида
+ 10 15
2 октября 2018 г. 11:49
Попутный ветер в спину и барабан на шею.
С неполным начальным образованием куда ехать то собрались?
Красноярец дрозофил
+ 8 0
2 октября 2018 г. 13:34
Ну может она в чём-то другом сильна :) и этим пока молодая всегда сможет на хлеб насущный заработать.
Andron3912 Красноярец
+ 1 0
3 октября 2018 г. 00:08
Ага,видел я их на ЧМ в Сочи,много их там было!!!
Никифор Красноярец
+ 4 4
2 октября 2018 г. 15:37
там конкуренция в этом виде половых искусств очень сильная. свидомлядей как грязи
о, Рашка с колен подымается
Краснодар за несколько лет стал миллионером. У них и заработки стали, как в кырске, рядом море, отличная экология, фрукты, много лета, красивые парки, дома, а здесь последние предприятия закрыли.
Люди едут где комфортнее, это должны понять чинуши и власти края!!!.
Бодрый доктор мигрант
+ 21 3
2 октября 2018 г. 11:39
Парков там особо нет и застройка такая же безобразная как здесь. С работой тоже проблемы. Тёплый климат только и море рядом из плюсов.
Andron3912 Бодрый доктор
+ 3 0
3 октября 2018 г. 00:06
Забыли сказать про чистый воздух,а это очень важно,хотя для вас может быть и нет!?
теплый климат Бодрый доктор
+ 21 2
2 октября 2018 г. 11:53
в море местные там почти не купаются
море грязное
Олег мигрант
+ 26 7
2 октября 2018 г. 11:01
Вы очень наивны на счет Краснодара. Напридумывали сказку себе и верите в нее.
Andron3912 Олег
+ 3 0
3 октября 2018 г. 00:04
Посмотрите динамику роста Краснодара за последние 10лет-это гигантский рывок!!!
... Andron3912
+ 3 0
3 октября 2018 г. 18:13
настроить муравейников без развития окружающей инфраструктуры-рывок?
народ мигрант
+ 38 0
2 октября 2018 г. 10:06
чинуши дограбят последние и отбудут на лазурный берег...
Однако же мигрант
+ 1 20
2 октября 2018 г. 09:53
Там хорошо, там тайфуны чистят город)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
В ожидании "прорыва" нужны бойцы, рабочие руки, а они покидают поле, а часть даже уезжает на вражескую территорию.
... однако
+ 24 1
2 октября 2018 г. 12:04
Ну почему, есть прорывы. Вот недавно в октябрьском районе трубы прорвало, несколько десятков домов без отопления сидели
на что кормить детей? зарплаты маленькие?
Местный 12
+ 10 12
2 октября 2018 г. 09:52
Это вы у своего бая в ауле поинтересуйтесь
Белая тень под текстом
+ 64 7
2 октября 2018 г. 09:39
Рад за отбывших, здесь ловить нечего.
... Белая тень под текстом
+ 0 0
4 октября 2018 г. 18:20
Чему радуетесь. Смертность увеличилась, которую сейчас принято называть оттоком
Карлсон 2024 Белая тень под текстом
+ 11 22
2 октября 2018 г. 11:58
А "там" тебя прям ждут-не дождутся))!
Если здесь ничего не смог, думаешь где будеи лучше?
Тикать отседова надо было до 2014, что рекомендовал мой дядя, великий Карлсон Саянский! Да пошлет ему всевышний доброго здоровья!
Он в 12 году много про это здесь писал. Его минусили дико. Потом по зомбоящику сказали - дергай из кырска, все побежали, как стадо )))
А дергаться сейчас смысла никакого вообще, только суета беспонтовая и потери... Если дергать россиянину то только за бугор. Но как тогда быть со скрепами??
Показать комментарий Скрыть комментарий
Аликжон бабаевич Карлсон 2024
+ 2 1
2 октября 2018 г. 15:34
оставить прибывающим из мест более мерзких и бесперспективных, они им (скрепам) , быстро салямиалейкюме сделают
  • Оставить комментарий
  • Войти