Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экс-директора «КРЭКа» всё-таки не отправят в колонию
интересно .. как воруют Все те которые пишут здесь - За Правду !? ну возьмите тогда и киньте в него камни если сами Все без грехов .. или вам всем просто завидно , что человек к успеху шёл ?? этот Экс- директор в условиях тотального Капитализма , хоть умудрялся с умом и плавно , перераспределять деньги по своим карманам , Ридиска ! в нынешних условиях роста налогообложения и постоянного повышения лимита за вдыхаемый воздух , Невозможно Честно вести свою деятельность , просто напросто по налогооблагаемому времени не получается производить качественный продукт .. по времени и быстротечности , налоги и многослойные законные поборы , обгоняют затраты на изготовление любого (качественно) производимого продукта и все вынуждены лепить халтуру .. я к тому что - Обманывают Все .
Добавить - особо для членов руководящей едроссии
Что-то про министерство социальной политики Красноярского края молчит newslab, где оперативники нагрянули с проверкой, со ссылкой на https://krasn.pravo.ru/news/view/55459/
Показать комментарий Скрыть комментарий
Законы не работают, если дело касается высших партогеноссов.
Видно и миллионер папа постарался, с его связями и полученным многомиллионным парашютом тут многое можно провернуть.
Такова на сегодня "БОРЬБА"с коррупцией, однако.
по ходу судья? -Василий , надо, по-возможности, жить честно!
- Я бы рад, но у меня нет такой возможности...
За что его судили это капля в море делишек этого товарища. Вот вам и экономически обоснованные тарифы, которые впарят всем в ближайшее время.
Эффективный не заменимый манагер
Красноярец
+ 8 0
3 октября 2018 г. 00:41
Какая мерзкая зажравшаяся рожа. Так и хочется в неё выстрелить, чтобы полчерепа снесло и мозги по стене размазались.
Никто Красноярец
+ 1 0
8 сентября 2020 г. 14:22
Он этого всего не делалю Его подставили
Зато щас будет скоро новый закон, в месяц не более 300 кВт на семью тратить... Перебрал - заплати ка двойной тариф. Ещё больше пожег энергии, или сюда сволочь, выплачивать карманы. Холоп, знай свое место
оле Додик
+ 5 0
3 октября 2018 г. 07:54
Не удивлюсь, что скоро будем платить за воздух.
Хряп Додик
+ 5 0
3 октября 2018 г. 06:49
Все для энергетиков! А не для населения.
Вот всё-таки надо было Тебе, Вася посидеть! Надо!
Да здравствует самый продажный суд в мире
Когда при нем работали то ЗП работягам повышали на 10-15% каждый год. Сейчас только 5%. И все гораздо скуднее.
кот Баюн 1
+ 4 1
2 октября 2018 г. 20:51
Значит умный. Сам брал и людишкам толику малую подбрасывал. Чтобы хлеборезку не открывали.
1 кот Баюн
+ 3 3
2 октября 2018 г. 21:07
Ну там и у него ЗП была 1,7 милионов ). Плюс весь этаж его заместителей тоже не бедствовали. Говорю и рабочих не обижали. Если спартакиада - то на 3 дня с фуршетами ). УАЗики ремонтировались только в УАЗ сервисе, а теперь только водилы сами ремонтируют. И часто стало по медведевски "денег нет!" .
Дмитрий:. 1
+ 7 0
2 октября 2018 г. 21:25
И все было бы хорошо, если бы в этот оборот не попали бы бюджетные деньги. Рули контора чисто частными деньгами и все было бы пофик сколько у топа зп. Дает жить работягам? Молодец! Но если уравнение попадают бюджетные деньги то кирдык.
кот Баюн 1
+ 5 0
2 октября 2018 г. 21:14
Так растащили денюжки. Кузичев явно не ФРС СШАнии. Печатного станка у него нет.))) А рано или поздно родничок иссякает и свежих банкнот не напечатать.
житель нашего города
+ 8 0
2 октября 2018 г. 20:07
наша краевая элита своих не сдает. на том стоит, и стоять будет.
только вот ситуация то в стране меняется, а они все живут вчерашним днем и ситуации не чувствуют.
такими темпами этих, отъевшихся, сменят молодые, голодные, шустрые и жадные до власти.
Да и правильно. Младший Кузичев был пешкой. Всем правили старший Кузичев, Пашков и Усс.
кот Баюн Дмитрий:.
+ 11 1
2 октября 2018 г. 19:58
Потому младшенький и отскочил в сторону без особых потерь.
Стране нужна во главе государства личность, аналогичная Сталину! Ну не просто так, не от своей кровожадности Сталин чистил так называемую элиту во власти, в промышленности, в хозяйстве, в армии... , отправлял в лагеря и ставил к стенке. Переложить 1937 год на сегодняшнюю ситуацию и все становится понятно. Путин проводит прекрасную внешнюю политику, но во внутренней политике полный бардак! И он доблагодушествует...
уморитель Хряп
+ 2 2
3 октября 2018 г. 08:28
вот за себя надо говорить,
если Вам нужен такой - то заведите мужика себе!
а мне лично не нужно такое...
конечно как в Австрии тоже не надо но и Сталина оставьте в его времени
кот Баюн уморитель
+ 3 1
3 октября 2018 г. 12:53
Ха, имеете желание воровать без последствий?
Бармалей Хряп
+ 5 1
2 октября 2018 г. 19:24
"... и он доблагодушествуетСЯ",- Вы имели в виду? А про прекрасную внешнюю политику - это Вы теперь так шутите?
Хряп Бармалей
+ 3 7
2 октября 2018 г. 20:59
Ну почему-же - шутите? Напротив. Рекомендую книжку Н.Старикова "Хаос и революции оружие доллара". Он там популярно и доходчиво "разжевывает".
Бармалей Хряп
+ 6 0
3 октября 2018 г. 03:21
Да уж, у рубля-то ведь оружия нет...
Кстати, а Вы не поинтересовались, кем эта "книжка" выпущена и на чьи средства? И, главное, зачем? А то они разжевали и выплюнули, а Вы, уж извините, подобрали и схавали.
Хряп Бармалей
+ 2 0
3 октября 2018 г. 06:48
Явно не на средства Гос-депа США.
жж Бармалей
+ 0 0
3 октября 2018 г. 04:11
Наверное WHE-шниками выпущена?
Наверное ЦРУ-шниками выпущена?
Гриша Овнюк Хряп
+ 12 6
2 октября 2018 г. 19:18
Ой, не смешите мои искандеры! Я лично знал одного такого сталиниста. И когда жизнь внезапно его прижала и он хвостом попал под государственную репрессивную машину – то начал выть, нанимать адвокатов и всячески выкручиваться, хотя по логике своих убеждений, должен был улыбнуться и, сказав: "ах как хорошо кровавый режим перемалывает меня ради всеобщего блага", пойти в тюрьму. И сидеть там, наслаждаясь, как всё у нас строго и жёстко. Но – не пошёл. Не знаю почему, но не пошёл. И Вы, уважаемый, случись с вами чего, – тоже завоете и побежите нанимать адвокатов. Так почему-то всегда бывает. Как только совершается переход на личное, так сразу все принципы и убеждения – накрываются медной гинеталью женской модификации. И начинается вой.
Хряп Гриша Овнюк
+ 5 1
2 октября 2018 г. 20:11
Гриша, ваш знакомый за что "попал под государственную репрессивную машину", если не секрет?
Погонщик ослов Гриша Овнюк
+ 15 0
2 октября 2018 г. 19:44
Да, и еще. От кого Усс получил наследство в 200 000 000 рублей? Сам лично смотрел его интервью Красноярской ГТРК, где он на голубом глазу заявил о получении наследства. Только промолчал кто его облагодетельствовал.
Погонщик ослов Гриша Овнюк
+ 11 9
2 октября 2018 г. 19:41
Как только речь заходит о Сталине и его правлении, так сразу начинается вой - а вы не боитесь сами попасть в жернова репрессий. Есть Справка Круглова, подготовленная для выступления Хрущева на 20 съезде КПСС. Вот только Хрущев её зачитывать не стал. Не тянут цифры из Справки на десятки мильёнов злодейски замученных. Если тебе лень порыться в тырнете, то приведу цифры. С 1921 по 1953 год осуждено 4 060 306 человек. К ВМН 799 455. Да, это много. Естественно, были и невинно пострадавшие. Только к этому ручонки приложил не Сталин, а людишки на местах. Для получения чинов и наград. А сколько воров надо отправить в лагеря (не пионерские) сегодня?
Гриша Овнюк Погонщик ослов
+ 3 2
3 октября 2018 г. 11:39
> Только к этому ручонки приложил не Сталин, а людишки на местах.
Если мои подчинённые на работе тайно от меня начнут делать нечто, о чём я не в курсе, и выдавать желаемое за действиетльное, то это будет моя ответственность и вина - значит, я так организовал рабочий процесс. Поэтому обелить этого человека не выйдет.
А за 22 года, в течение которых я изучал тему, я видел очень много самых разных материалов и серьёзных исследований - как хвалебных, так и обличающих.
Погонщик ослов Гриша Овнюк
+ 4 2
3 октября 2018 г. 11:54
Гриша, я гражданина Сталина не обеляю. Только справедливости для ответственность надо несколько разделить. Тогда было коллегиальное управление. Было политбюро. А над гражданином Сталиным был Пленум ЦК ВКП(б). Воспротивится Сталин и Пленум, состоящий из секретарей Республик, краев и областей на счёт два-три скинет гражданина Сталина. Фактическую власть Сталин обрел только после Победы в Великой Отечественной. А в 30-х годах его власть была несколько эфемерна. Да, и еще по поводу репрессий. В архивах имеется документ от гражданина Хрущева, бывшего тогда Первым секретарем на Украине с требованием увеличить лимиты на расстрелы для НКВД Украины. Не сём документе имеется резолюция Сталина: "Уймись, дурак". Прямо так открытым текстом. Так что надо еще разобраться кто устроил вакханалию 1937-38г.г. И еще могу вам напомнить о попытке государственного переворота троцкистами 7 ноября 1927 года. Тогда Сталин Лейбу Давидовича переиграл. А то бы страна в очередной раз кровью умылась.
Хряп Гриша Овнюк
+ 11 6
2 октября 2018 г. 19:26
Гриша, я миллионы не разворовывал, как Кузичев, Васильева, Хорошавин и прочие. Если считаешь, что таким надо выдавать бесплатные путевки от государства на Кавминводы, то это твое дело. Прокакают страну в ближайшее время по полной программе.
Бармалей Хряп
+ 2 0
3 октября 2018 г. 03:27
Вот-вот, на Кавминводы, где санаториями сейчас владеют жёны Медведева, Алиева и т.п. Денег нет, но как держатся!
Да уж, хорошо занесли денег, даже очень хорошо. Тут явно измеряли в килограммах, а не в номиналах. Странно, что Кузичев депутатом на фоне этого не стал. А ведь мог, явно мог!
доброе такое лицо.
Новости из параллельного мира. У них так.
Гриша Овнюк
+ 20 0
2 октября 2018 г. 18:15
За куда более лёгкие преступления дают реальные сроки. Тот же условняк можно легко схлопотать за элементарную кражу из супермаркета.
с Копылова Гриша Овнюк
+ 5 17
2 октября 2018 г. 18:53
Хватит свистеть. У нас в стране у каждого есть шанс отделаться условкой на первый раз. Ни одного человека не посадили за кражу из супермаркета если это было первое преступление. А да, можете легко доказать, что я не прав - оставляйте ссылку на приговор суда.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гриша Овнюк с Копылова
+ 13 1
2 октября 2018 г. 19:15
Я не писал, что за кражу из супермаркета сразу садят.
с Копылова Гриша Овнюк
+ 2 8
2 октября 2018 г. 19:34
За кражу их супермаркета даже условно не дадут, если ты конечно не спет бутылку суперэлитного бухла. Административка будет.
А я все еще жду примеров когда "бедных граждан за три колоска расстреливают"
Гриша Овнюк с Копылова
+ 12 1
2 октября 2018 г. 19:47
Я вообще не вижу смысла красть из супермаркета. Ну и вообще по-мелочи. Есть смысл увести миллионы, лучше долларов или евро. За это не так обидно даже сидеть, когда ты знаешь, что тебе и твоей семье и детям до конца жизни хватит. Но с такими бабками редко сидят, обычно делятся и не сидят. Ходор, разве что. Но он сам виноват, в политику полез, Вовану стал указывать прилюдно.
Бармалей Гриша Овнюк
+ 4 2
3 октября 2018 г. 03:03
А Вовану бы прислушаться - потому как ну что понимает в политике, а тем более в экономике российский гэбэшник не самого высшего разряда? Может быть, и жили бы сегодня по-другому.Но нет пророка в своём отечестве...
с Копылова Гриша Овнюк
+ 1 15
2 октября 2018 г. 20:04
Ходор сел за организацию убийства так-то...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Голенищев-Кутузов с Копылова
+ 3 3
3 октября 2018 г. 03:06
Не несите ерунды. Где МБХ, а где вся эта нечисть...
Вам мозги, видимо, не промывали, а прочищали песком.
кот Баюн с Копылова
+ 5 6
2 октября 2018 г. 20:08
Хм, Ходор сел за попытку продать "Юкос" англосаксам. Вовремя остановили.
Погонщик ослов Гриша Овнюк
+ 13 1
2 октября 2018 г. 19:24
Не обращай на него внимание. Это местный городской сумасшедший либерал.
с Копылова Погонщик ослов
+ 3 6
2 октября 2018 г. 19:34
Либерал??? Меня так еще никто не оскорблял.
Погонщик ослов с Копылова
+ 18 0
2 октября 2018 г. 19:56
Отлично. По поводу городского сумасшедшего возражения не поступили.
с Копылова Погонщик ослов
+ 0 9
2 октября 2018 г. 20:03
Любой разговор на этом форуме.
- За куда более лёгкие преступления дают реальные сроки.
- Не надо врать, на первый раз никому не дают. Ну или дайте ссылку хотя бы на один такой приговор.
- Бла - бла - бла
- Дайте ссылку на приговор?
- Ты (далее поток оскорблений)
- Ссылка то будет или нет?
работяга с базы
+ 37 0
2 октября 2018 г. 18:00
Еще один пример "Наказаний" для небожителей, элит, - чем больше упер и выше крыши, тем спокойнее.
«Совершенно недопустимо устанавливать необоснованно высокую заработную плату руководителям, строительство базы отдыха под видом учебных центров. Я не против того, чтобы люди получали серьезные доходы, но не за счет государства и не самых богатых потребителей той самой электроэнергии», — отметил Александр Усс. ЭТО 2014 год. И что теперь скажет законно избранный губернатор?
Хряп Желчный
+ 16 0
2 октября 2018 г. 21:38
Он теперь ничего не скажет. В кресло вскарабкался с неимоверными усилиями и распихиванием конкурентов локотками. Можно спокойно сидеть, курить бамбук и стричь купоны. Если только Кремлю не возмутится по какому-либо поводу и не выпишет волшебный пендель на вылетон. Но это вряд ли.
Голенищев-Кутузов Хряп
+ 5 0
3 октября 2018 г. 02:54
Да в том-то всё и дело, что ему и распихивать -то не пришлось. Потому как беззаконие с осуществлением выборного права и демонстративное попрание демократических свобод в крае с июля 2016 года происходит. Но вот это "Но это вряд ли" требует расшифровки. И по поводу которого же из них такой скептицизм-пессимизм, уважаемый?
комс Желчный
+ 23 0
2 октября 2018 г. 18:54
Ворон ворону глаз не выклюет. И не ждите ответа, всё уже сказано.
Коля комс
+ 20 0
2 октября 2018 г. 21:15
В крэке мне один их сотрудник как то сказал “ у нас даже шариковые ручки с двойным откатом закупаются»
Голенищев -Кутузов Коля
+ 18 0
3 октября 2018 г. 05:22
Красноярский краевой суд не нашёл повода? Вот оно что!Красноярский краевой суд - он, оказывается, поводы ищет. Ну прям как склочная баба для скандала! И это вместо того, чтобы отправлять правосудие....... Хотя, если вдуматься, он ведь только этим и занимается - отправлением правосудия куда подальше .
... Голенищев -Кутузов
+ 3 0
3 октября 2018 г. 10:46
Ну если об он мешок свеклы со склада умер тогда да, можно и колонию дать а так за что его сажать?
  • Оставить комментарий
  • Войти