Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярскую Универсиаду потратят еще 4,5 миллиарда рублей
Кто то хорошо обогатиться....
Интересный расчет выполнен за день........ почему никто не учитывает наследие города после Универсиады? Это явно не две недели........
Маловасто. Маловасто будет. На всех чиновников не хватит. Надо бы добавить еще раз пять по столько.
Правильно написали профукают. Жалко денег, которые и так освоить с пользой не могут, а только хуже получается. Ниф Нифы и Нуф Нуфы денег заработают, а потом кто это ремонтировать будет. Убили весь город за наши деньги.
Брешуть и не покраснеют. Казанская универсиада обошлась в 1,3 триллиона. рубчиков. Но там город богатый, нефтянка, химия и городская инфраструктура на высоком уровне-не чета Красноярску)))
ТриЗеленыхСвистка
+ 10 1
4 октября 2018 г. 16:24
столько денег в 2х недельный фарс. лучше бы достроили метро за эти деньги, реальная польза городу бы была. до работы люди по 2 часа едут
С ума сойти от этого колоссального по затратности проекта. Вот только откуда потом будут брать деньги на содержание всех этих грандиозных объектов закончившейся Универсиады...
Когда вы господа нажретесь и подавитесь? Сколько можно воровать?
Ред Уинтер
+ 3 0
4 октября 2018 г. 15:21
Профукают
Хряп Ред Уинтер
+ 2 1
4 октября 2018 г. 17:43
Нет. В дело произведут. С пользой для себя.
А скока дней будет Универсиада ? Вот эту сумму поделить на количество проводимых дней ,на часы,минуты,секунды и мы приопупеем скока в секунду вылетает денег .
КО разум
+ 6 0
4 октября 2018 г. 15:20
11 дней. 31 500 рублей секунда выходит)))
Ура! Распил бабла продолжается. Надо поторопиться, осталось совсем немного. А потом можно и на Лазурный берег. На заслуженный отдых.
Гриша Овнюк Косой
+ 10 0
4 октября 2018 г. 15:32
Они, чиновники вот эти, - им эта универсиада до фонаря. Они не универсиаду хотят провести. Они хотят не получить взыскание от Путина, вот и лезут из трусов, миллиарды находят в бюджете. На лечение детей от онкологии - не находят. А на стройку - находят. У кормушки хотят остаться потому что.
  • Оставить комментарий
  • Войти