Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Над Красноярском пронеслись истребители
Утки вместе с голубями под вантовым мостом потом тоже исполняли ))) Ну, как, исполняли... Пытались )))
Что горит не пашенном?!!!
В США авианаводчики считаются элитой в элите Знак передового авианаводчика США единственный из всех видов и родов войск США сделан из платины! В виде горящего факела! В России передовые авианаводчики ничем не отмечены особо и какая то примитивная и ничего не значищий знак авианаводчика России слеплен художником из породы глупых граффитистов с убогой фентази примитивнейшего свойства.
там у них хоть трава не расти там у них
+ 1 0
6 октября 2018 г. 17:35
"Элита в элите". У них как всегда самолюбование мотивирует на самолюбование. А наших берегут и не светят особо. И правильно.
там у них там у них хоть трава не расти
+ 1 0
6 октября 2018 г. 17:56
Их авианаводчики как и наши бесбашенные . Не каждый сможет пробравшись в расположение противника наводить авиацию на противника и считай временами на себя одновременно ведя автоматный огонь по противнику. Много погибло наших и амерских авианаводчиков где и найти их тела несмогли. Есть рассказ как амерский ПАН тяжело раненый под Гератом потеряв литры крови смог не растеряться и спасти группу зеленых беретов попавших в многочисленную засаду мушаверов.
Поймать, арестовать.... закон о тишине это какому дадону в голову пришло гонять над городом летайте над спиленой тайгой там сейчас пустыня и никто не живёт и шишка не растёт или вы на нас тренируетесь?
Сегодня-6 октября,надоели уже летать эти самолёты,НАДОЕЛИ!!!(слишком ГРОМКОооо!!!).
Голодным противно смотреть как пугают ворон этими самолетами.Нищее население не удивишь барскими забавами.
Воодушевлён и горд !
+ 3 1
6 октября 2018 г. 11:52
Покрутились над Енисеем и улетели .Мне кажется что они высматривали авианосец Кузя чтобы сесть на палубу.Из четверых то всяко разно один бы да смог .
зрелища для отвлечения от все более пустующих холодильников
Возле Канска сегодня 4 красиво летало, пытался сфотать, только на фотике на экране они не видны, немного опупел)
возможно просто сильный расфокус на небе, поэтому не было видно маленькие точки... сегодня в районе Бобрового лога 4 летали, их поймал в объектив
пескарь el
+ 0 0
6 октября 2018 г. 11:59
Правильная гражданская позиция ! Я бы тоже сказал что не получаются снимки .Секреты надо хранить !
абыкак el
+ 2 0
6 октября 2018 г. 05:24
стэлсы наверное
Я тоже хочу стать пилотом, самым ловким в галактике...
:) Хан Соло
+ 2 0
6 октября 2018 г. 11:34
самый ловкий в галактике уже есть
Вершитель
+ 2 1
5 октября 2018 г. 16:49
четвёрка ромбом прошла вдоль Качи в сторону Емельяново, минут через 10 обратно пара прошла, я как раз в баньке попарился, вышел - а тут красота такая )
балет Петра Ильича
+ 2 0
5 октября 2018 г. 16:43
Борьба с наглыми голубями в разгаре
И вы думаете, что самолеты носятся ради потех? Все облака в полосочку-так работают наземные локаторы. Ермаки, СШГЭС, Абакан, Ужур....Учения под маскарадом
.dt Однако же
+ 2 0
6 октября 2018 г. 00:56
кадлый год реклама армии вроде. а кого пугать в сибири кроме сибиряков?
Маймуни Веришвили
+ 12 8
5 октября 2018 г. 15:25
Чуваки! Не ешьте солдатской каши! Уйдете в армию -- год будете ее жрать. Прежде чем пойти смотреть выступление "Витязей", лучше лишний раз поешьте маминых котлеток с пюрешечкой и супчика грибного со сметанкой.
Они летают над Енисеем
Воланд Чел
+ 3 2
5 октября 2018 г. 15:22
Че правда что ли?
.dt Воланд
+ 2 0
6 октября 2018 г. 00:54
да сам видел. около 4го моста разворачиваются и снова на остров. домой куда-то в канск ушли
Остров Отдыха
+ 23 4
5 октября 2018 г. 15:03
Красота прям, как приклеенные друг к другу.
пескарь Остров Отдыха
+ 1 1
6 октября 2018 г. 11:49
А за гостайну не привлекут этого фотографа ?
Пахом Остров Отдыха
+ 9 5
5 октября 2018 г. 15:09
Тоже созерцал. Красиво свечей вверх уходили. Сила конечно даже не оговаривается.
Славян Пахом
+ 5 7
5 октября 2018 г. 16:47
2 последние с.. минусанули, это из 404 недостраны упырьки )
Валентина
+ 6 8
5 октября 2018 г. 15:02
Великолепное зрелище ! Сначала один пролетел утром, а сейчас четыре .Гордость , что бесстрашные мужчины еще есть в России, настоящие витязи ! Мощно! Завтра надо идти на набережную!
.dt Валентина
+ 3 1
6 октября 2018 г. 00:52
неудобно вверх голову задирать. я с балкона енисей вижу до моста коммунального. и самолеты тоже видел. у меня коршуны ниже окна пролетают. феерверки толпы приезжают смотреть - во как. ветренно но красиво
Не опасно ли летать над миллионным городом?
пескарь да
+ 1 0
6 октября 2018 г. 12:01
Нет ! В крайнем случае город подумал бы что ученья идут .
Участники универсиады да
+ 7 1
5 октября 2018 г. 16:17
Боитесь, что город в немиллионный ненароком превратится?
Суслик суслик
+ 7 4
5 октября 2018 г. 13:33
А зачем они носятся над центром, если не секрет?
Ио Суслик суслик
+ 2 0
5 октября 2018 г. 13:41
Потому что там эпицентр события.
Авиатор ёк Суслик суслик
+ 21 2
5 октября 2018 г. 13:37
Дорогу что б знать. Ямы, колодцы. Завтра им как раз в этом месте ездить
Авиатор ёк
+ 1 3
5 октября 2018 г. 13:32
Утром по радио слышал, 11.30 одиночный тренировочный полет, с 14.30 до 15.00 групповой. Если не обманули, после обеда придут, полюбуемся. А высоты сам боюсь
Катя Авиатор ёк
+ 1 2
5 октября 2018 г. 14:04
Групповой полет завтра с 14.30 до 15.00. Сегодня тренировок больше не будет.
Авиатор ёк Катя
+ 5 1
5 октября 2018 г. 15:17
Ну таки я прав. Не соврали
Авиатор ёк Катя
+ 1 1
5 октября 2018 г. 14:10
За что купил, за то и продаю. 102.8 радио, новости в 8 утра. Может чё не так понял
такси "Колобок" Авиатор ёк
+ 0 1
6 октября 2018 г. 12:05
101.7 радио где есть реклама про стимуляторы мужской потенции . Дамы пассажирки при этом начинают глубоко дышать и ёрзать на сидении.
Пролетая над гнездом кукушки. А автомат шмайсера будут разбирать
В Красноярске вырос тариф на воду
Кубометр живительной влаги стал дороже на 3,6 рубля с 1 октября
12:20 05/10/2018 0 28
В Красноярске вырос тариф на воду
Кубометр живительной влаги стал дороже на 3,6 рубля с 1 октября
Холодная вода подорожала второй раз за год
Холодная вода подорожала второй раз за год © / Эдуард Кудрявицкий / АиФ
Таким образом, теперь тариф равен 24,73 рублей. Это уже второе повышение за нынешний год. В январе 2018 тариф составлял 20,34 рубля, в июле увеличился еще на 0,79 рублей. В октябре увеличение стало самым большим, превышение по сравнению с прежними ценами составило в пять раз.
green activist ллл
+ 0 0
8 октября 2018 г. 01:24
ОООООО! Три!!!! шестьдесят!!!!! жаль, что еще не две
Злобный Хемуль ллл
+ 8 7
5 октября 2018 г. 13:55
Как связан самолет и вода?
да Злобный Хемуль
+ 13 4
5 октября 2018 г. 14:30
Самолет пролетел угрожающе чтобы не дергались
Плохо читаю Злобный Хемуль
+ 16 0
5 октября 2018 г. 13:59
Самолет над водой летал. Ясно же )
Я тоже один видел. Но наверное поздно к окну подошел. В прошлом году или раньше прямо над центром носились. Аж небо рвало на куски. Зрелище и звук впечатляют. Это не наши городские засранцы с прямоточными трубами.
В октябре 2014го
Пахом genuine @@@
+ 1 1
5 октября 2018 г. 15:04
Наверное, но точно не в прошлом, соврал.
Не соврал. Перепутал.
Куку мадаммм genuine @@@
+ 1 3
5 октября 2018 г. 20:44
Перепутать можно в бане вход и выход. Промолчал бы дружок.
6 октября будет не один. Это было промо-шоу
По какому поводу показательное выступление?
дурачкам говорят что срочником будете на таком летать, не траву красить - летать
Службу в армии рекламируют:)
Я только один видел, где остальных увидели?
лимон 555
+ 1 1
5 октября 2018 г. 19:23
Четверка позже была.
в 14:45 остальные подтянулись.
Плохо читаю
+ 32 8
5 октября 2018 г. 12:08
Красиво нашумели.
гость Плохо читаю
+ 11 10
6 октября 2018 г. 11:45
Нахрен они тут нужны, только деньги бюджетные жрут без толку. Все войны устарели, военные - атавизм. Остались одни корявые понты (во всех странах) и если очень хочется посмотреть, как сгорают стариковские пенсии - вот, пожалуйста, парад никому не нужных консервных банок. Они так и живут в 70-х годах XX века, ну так пусть у себя где-нить летают, пока их не выпилила сама история, нет никакого удовольствия на них таращиться.
Товарищ Товарищев гость
+ 5 1
6 октября 2018 г. 12:09
Вот такие же "гости", которые вопили, что армия не нужна, развалили ее в начале 90-х годов прошлого века. Потом грянула Чеченская война и оказалось, что воевать некому и нечем. Погнали пацанов на убой, вооруженных устаревшим хламом. Так что нахрен не нужны не самолеты, а невменяемые "гости".
гость Товарищ Товарищев
+ 2 3
6 октября 2018 г. 12:17
Ты не понял. Армии и войны действительно устарели, но они все еще нужны, потому что устаревшие маразматики все еще живут понятиями войн. Мне это не нравится. Мне не нравится военная шумиха любого толка. Но я уважаю военных, как ни странно. Они люди подневольные, выполняют приказы. к ним вопросов нет.
житель Октябрьского района гость
+ 1 1
6 октября 2018 г. 12:22
Поздно метаться-в армию тебя,в солдаты заберут.
гость житель Октябрьского района
+ 4 3
6 октября 2018 г. 12:28
Не знаю, какая война должна грянуть, чтобы даже меня забрали). Но если такое случится, и нападут именно на нас и нашу землю, а не мы за чьими-то нефтяными ресурсами на кого-то, то без вопросов пойду, и помру там без вопросов. Как и все нормальные люди. И самолеты эти мне понадобятся только и единственно в этом случае, а не дома в субботу над головой неизвестно зачем, денег что ли много стало.
гость гость
+ 3 2
6 октября 2018 г. 15:08
Война в Чечне сама собой грянула? Даже гречка сама собой не дорожает. Война стала следствием некомпетентности властей, и смерти наших ребят там - тоже. Я не знаю, за каким хреном эти самолеты в субботу давят мне по ушам. Это, мать вашу, гражданский город. Вы здесь нахрен не нужны, как и ваши пролеты по будням над ним. Просто убирайтесь в свой милитаристкий ад и там мочите друг друга где хотите.
Из этого времени вы давно выпали, вы не нужны, вы старомодный пафос, весь мир давно общается в интернете и весь мир давно знает, что люди везде одинаковы и люди - нормальные - ни с кем войны не хотят, где бы они не жили. Вы устарели. Убирайтесь вон, и свои консервные банки заберите и валите вон с неба над моим городом. Вы не нужны, как и ваши "коллеги" у "потенциального противника". Сами выдумали себе врагов, чтобы доить бюджет, и это во всех странах вопреки своему же населению. Просто. Исчезните.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А мне нравится такая мощь гость
+ 1 2
6 октября 2018 г. 16:01
Ваши слова имели бы смысл в том случае, если бы РФ одна была на этой планете. А поскольку ещё существуют страны-говнюки, понимающие не здравый смысл, а лишь силу, то подготовка нашей страны должна быть соответствующей. Остаётся надеяться, что не вечно так будет.
Взрослые ведь люди, сами всё понимаете.
гость А мне нравится такая мощь
+ 4 0
6 октября 2018 г. 16:13
Существуют не страны-говнюки - люди везде одинаковы - а политики-говнюки.
А мне нравится такая мощь гость
+ 0 0
6 октября 2018 г. 16:16
а вот тут соглашусь. Но не легче от этого.
гость гость
+ 5 6
6 октября 2018 г. 11:48
И да, тем более над миллионным городом они не нужны. Кто-то даст гарантию, что и сама консервная банка, и супер-пилот в ней исправны? Пусть валят на свои полигоны и радуются, что мир еще таков, что им приходится платить зарплаты.
Вартандер Плохо читаю
+ 8 3
5 октября 2018 г. 16:52
Слишком быстро. Скорострелы какие-то.
Пускай минут 20 летают как салют.
И ещё танки сюда гоните и корабли военные.
Зря что-ли мы на Енисее город строили?
Плохо читаю Вартандер
+ 3 2
5 октября 2018 г. 17:07
Это завтра. Сегодня просто осмотрелись.
  • Оставить комментарий
  • Войти