Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Татышеве почти всё готово для барбекю. Красноярцы оценили новые мангалы
В Москве тоже есть мангалы в парках, люди идут семьями, с детьми, все культурно и бесплатно. Дни рождения даже справляют, без спиртного обходятся, может и у нас культура времяпрепровождения без алкоголя появится.
Катя Ветеран
+ 0 0
9 октября 2018 г. 08:26
Побойтесь Бога! Какие днюхи без алко?! Вы еще вспомните безалкогольные свадьбы при пятнистом - сами поди наливали водочку из самовара. Не надо лицемерить, дедушка!
оставьте остров в покое
мясоедам открыть мангалы возле Ленина и пусть чадят напротив серого дома сутками. бухают с депутатами возле Ленина эарят мясо. А нам оставьте Татышева в первозданном виде!
Все мангальщики,шашлычники -Вон с Острова!!! Остров для прогулок,пробежек,спорта!!!
Глупейшая идея! На хрен оно нужно голодное быдло на Татышева??? Этак мангалы замангальте и в парке Горького! Чего уж там, люди должны быть ближе ко власти!
гавно. зачем вот это всё? закрыли половину острова, сделали какие то парковки бредовые
И тогда уж не "На Татышеве всё готово ...", а "На Татышевом всё готово ..."
По русски дождь
+ 0 3
8 октября 2018 г. 16:53
На острове Татышева ....
Хряп По русски
+ 2 0
8 октября 2018 г. 18:03
Остров Татышев. Князька именовали Татыш.
Не приучили ещё народ к хорошему поведению, рано пока такое бесплатным делать — будет куча люмпенов, загадят и разломают.
Александр Экстр
+ 1 1
8 октября 2018 г. 23:01
1.Никогда не приучить.
2. Их больше, чем достаточно. Как только из села приехали, после отмены крепостного права.
Зачем мне туда идти, если проще в своем коттедже отдохнуть и баньку истопить и стол накрыть в беседке и машины друзей все входят и ехать никуда не надо, да еще и речка рядом чистенькая течет, мы туда после бани прыгаем...
А там какой то общепит получается...
Хряп Ухты
+ 2 1
8 октября 2018 г. 18:02
Так вот кто писает в речку! Губитель природы!
Ухты Хряп
+ 1 0
9 октября 2018 г. 08:15
По себе зачем всех судите...
Исав Ухты
+ 3 4
8 октября 2018 г. 14:06
Предложите проект получше. Очернять все проще всего
Ухты Исав
+ 1 1
8 октября 2018 г. 14:23
Просто людей "экономическим методом" вынудили покинуть деревни и жить в мегаполисе в бетонных клетках многоэтажек, дышать смогом грязного города и стоять в вечных пробках, но если разобраться то половина из них коренные сельчане и город им чужд и невыносим.... Вот и просят душа природы...
очередная глупость. Загадят обязательно и всенепременно. Приедет контингент, охочий до всякого рода бесплатного и развеселого и радостно расположиться с бутылочкой с вареными яйцАми, бабенки в теле сосущие пиво, их мужички со стопариком, куча мала детей, все это общество с пакетами, со жрачкой, с бумажками.
Оно (это общество) накушается, Мнька построит глазки Ваньке Петька заревнует с горя перепьет и заблюет всю округу, туалетов им конечно же не хватит, да и жалко 20 рублей тратить, по сему все кусты будут загажены. Мусор за собой конечно же не уберут примостят "аккуратненько возле урны" где его и растащат собаки.
Нельзя нашим людям такие места отдыха. Нельзя. Они должны быть, но в лесу и платные, где оплаченный дворник уберет все. А любители халявного шашлычка пусть на дачу к себе едут. Остров для спорта и прогулок.
Гегемон Банкир
+ 7 19
8 октября 2018 г. 13:39
Какие-то глупые у вас рассуждения. И примитивные, видимо далеки вы от народа. А спортом езжайте заниматься на стадионы и всякие ваши иксиленты. Идея очень здравая, востребованная, надо только кое-что доработать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Почему у мангальной на фото уже камни отваливаются? Если сделать через одно место, то и отношение будет соответствующее, почему нельзя нормально делать? И мангалы убогие, мне как то не хочется туда идти, уж извините
с раена Додик
+ 5 9
8 октября 2018 г. 13:21
я тоже не пойду! мы с пацанами на раене жарим шалы во дворе, зачем ехать в такую даль?
Думаю не я один заметил такую закономерность в нашем обществе: где шашлык, там алкоголь. Где алкоголь, там полное отсутствие культуры, со всеми вытекающими последствиями (срач, ругань, блевотина и т.д.).
Сомелье Сергей187
+ 8 3
8 октября 2018 г. 13:19
Вы не правы! У вас какое предвзятое отношение к алкоголю, возможно вы завязали или язвенник. Надо просто прививать людям культуру пития, тогда перечисленное вами уйдет само собой.
Вершитель Сомелье
+ 3 1
8 октября 2018 г. 14:12
ему не продают ещё, слишком худенький и бледненький ) молочка пакетик и булочку - само то и то без, как он выразился, не всегда без блевонтина обходится - печень уже не та.
ТриЗеленыхСвистка
+ 7 4
8 октября 2018 г. 13:00
вот зачем это на западной части? оставьте запад спорту, городите свои шашлычки на восточной части. там будет гадюшник, инфа 146%, быдлокультура покажет все свое нутро.
горожанка
+ 4 6
8 октября 2018 г. 12:56
в наше "черное " небо добавят копоти ,
с краза горожанка
+ 2 0
8 октября 2018 г. 13:03
Но под шашлы и пиво все равно как-то веселей, правда?
Шашлык без водки - деньги на ветер. Посему в зоне отдыха должны быть кресла для посидеть и лежанки для отдохнуть после шашлыка.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я не понял
+ 6 7
8 октября 2018 г. 12:27
Барбекю - это конечно хорошо. Но какие шашлы могут быть без возлияний горячительных напитков? Пустая затея. Ибо в проекте я не вижу ни одного строения типа "пивного причала", "банка пива" или "пивкофф"? Мы же не на загнивающих западах и америках живем.
Показать комментарий Скрыть комментарий
1. Что это за отдых, если со всех сторон тебя окружают пьяные компании? Шашлык надо жарить на природе и только своей компанией.
2. Татышев должен быть без алкоголя, как и задумывался изначально. А где вы видели шашлыки без алкоголя, а?
Александр Дед
+ 0 1
8 октября 2018 г. 22:54
Ага, пиво должно быть в алюминиевых банках, для поддержки Дерипаски)))
Пахом Дед
+ 5 1
8 октября 2018 г. 12:34
Без алкоголя это ладно пережить можно. А насчет массовости это уже серьезно. Я как то был на частной территории. Там беседочки, мангалы, место для костра все совсем не плохо. Таких беседок несколько, но народ даже не видит друг друга и соответственно не мешает.
Дед Пахом
+ 25 1
8 октября 2018 г. 12:44
Я тоже бывал на подобном мероприятии, но там от беседки до беседки метров 200. У каждого свой мангал соответственно. А здесь на плане что нарисовано? Общага и общая кухня!
Дед прав Дед
+ 2 0
8 октября 2018 г. 16:44
Бухло,мясо,женщины,теснота,шампур-адская смесь.
Ещё Дед прав
+ 0 0
8 октября 2018 г. 17:07
Противо-дуэльную службу на готове.
От стиля исполнения мангалов за версту несет сортиром. Подрядчик раньше только туалеты обустраивал? И нафига делать мангальный ряд вместо нескольких отдельно стоящих мангалов? Чтобы люди друг другу мешали? За старания - "хорошо", за исполнение - "неуд"
Горожанка
+ 13 12
8 октября 2018 г. 12:07
Отличная идея на счет зоны отдыха! Спасибо муниципалитету! А вот на счет того, что загадят... Так не гадьте!!!! И будет чисто!
Александр Горожанка
+ 1 0
8 октября 2018 г. 22:51
Нажраться жареного мяса-отдых? Ешьте в кабаке и дома, природу в покое оставьте.
Банкир Горожанка
+ 21 3
8 октября 2018 г. 13:24
"Так не гадьте!" - так загадят. Бесполезно сотрясать воздух пустыми словами и бестолоковыми лозунгами из серии "чисто там где не гадят" - это и коню понятно, однако придет быдлота, в виде жирных матрон со своими "в меру пьюшчими" мужичками насосутся пива заблюют , зассут и закиадют все вокруг.
Стройная матрона Банкир
+ 3 9
8 октября 2018 г. 13:47
А тебе комплексы не позволяют расслабиться на природе и ты завидуешь?
В каждой бочке Горожанка
+ 25 0
8 октября 2018 г. 12:10
Так я и не гажу. А все-равно чисто не будет.
Ящик-то с песком хоть догадались поставить?
В каждой бочке Dmitry
+ 21 0
8 октября 2018 г. 12:08
Или ведро на длииииинной веревке, чтоб до Енисея доставала.
В каждой бочке
+ 13 11
8 октября 2018 г. 12:00
Есть же кафешки. Купи да съешь шашлык, там башлык какой хочешь.
А так действительно все завалят мусором и бухие потом будут валяться по периметру острова.
Евгений В каждой бочке
+ 23 0
8 октября 2018 г. 12:12
в кафешке непонятно что принесут. Да и не то. Хотя в городе мне тоже непонятно зачем шашлык жарить. Надо загород ехать.
Джино Евгений
+ 15 0
8 октября 2018 г. 13:13
Что-то мне тоже на природу захотелось, подышать свежим коньяком и шашлыком.
Чушь это. Все быстро загадят и завалят бутылками. Бесплатный сыр...
Александр Сторож
+ 0 0
8 октября 2018 г. 22:49
От чего ушли, к тому и пришли. Только Татышев от пивнух очистили, вэлкам назад. Новый мэр наверное бегать того, не очень...
Вован Сторож
+ 6 1
8 октября 2018 г. 15:10
Раз все равно все загадят, то зачем что-то делать? Чушь, согласен. Не надо ничего в Красноярске делать, верните грязь, ироды!
  • Оставить комментарий
  • Войти