Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Советском районе Красноярска нашли «виртуальный» магазин наркотиков (видео)
Год фотографировал надписи рекламы наркотиков и отправлял в полицию. Ни одна их попа не почесалась, ни одна надпись не была ни закрашена. Ни одного звонка по заявлениям. Плюнул, купил баллоны, ходил закрашивал. Ну тут же палку не сделаешь, поэтому нашим работникам правосудия это не интересно вообще
конкурентов убрали да галочку под конец года заработали, но зато как это все представили общественности. Всем и так известно кто за всем этим стоит и без кого такое невозможно!
Штаны порвались
+ 1 1
9 октября 2018 г. 15:04
Вот отряд Гром, крутые ребята с оружием и в камуфляже.. А целой толпой крутят двух хануриков. Не грабителей, не убийц, не тюремный бунт. Натужно как-то все, больше на уровень участкового тянет
уморитель Штаны порвались
+ 0 0
9 октября 2018 г. 15:09
участковые у "нас" награждаются за скрытность )))) как суслики в ДМБ
справедливый
+ 3 1
9 октября 2018 г. 14:27
Если бы не Золотов то многие бабушки не смогли бы попасть домой вовремя-он их переводил через дорогу.
справедливый
+ 0 0
9 октября 2018 г. 14:25
Я просто боюсь вам говорить что я узнал из интернета .Поэтому просто посоветую набрать в строчке поисковика "Кто завёз первую тонну кокаина в Россию"и ещо про Пабло Эскобара .Сколько он тратил денег на борьбу с наркотрафиком.Ну это же просто пипец какой то.
пакетик "Чистые луга", вот они чем торгуют
Поймали -- хорошо! Город немного чище стал!
Гриша Овнюк
+ 16 0
9 октября 2018 г. 12:39
Написано, что они приобретали через тайники. Ну взяли их. Ну посадят. Наверно надолго. Ура, молодцы, всем звёздочки, премии, похвальные листы. А те, кто делает тайники вот эти, - по-прежнему на свободе. Выходит, мелкую рыбу поймали, а крупняк жирует. После публикации осторожнее станет.
Anon Гриша Овнюк
+ 15 1
9 октября 2018 г. 13:19
"Крупняк" в мэрии сидит. Сами под себя-то копать не будут.
  • Оставить комментарий
  • Войти