Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С нового года за красноярские телеканалы придется платить
Дмитрий
+ 0 0
3 мая 2019 г. 19:27
В деревнях , у многих спутниковые тарелки есть ..Они платили.. Если 20 каналов будут бесплатными , то и на тарелке останется 20.. А в городах провинции , ну есть несколько федеральных каналов и хватит ..Зачем вообще они нужны эти 20 каналов.. А вот за региональные каналы очень обидно.. Свои новости и передачи не посмотреть бесплатно.. Только если врезки будут и договорятся..
На Афонтово т.Таню садовода смотрю, на Приме Гогода, Енисей вообще ничего нет.Терять нечего.
пассатижами кручу каналы
+ 1 0
13 октября 2018 г. 01:24
Секилёва,Писелёва,Коркина,Скабрееву смотрю по приколу для настроения. Настроение подымется выключаю пассатижами до следующего поднятия прикольного настроения.
А ТВК, Телесфера и Прима?
Давно эфирные каналы не смотрел (только РБК включаю иногда), как там дела у Прима-ТВ? Когда-то с их канал узнал, что за границей мультипликация ярче и сексуальнее (в младшей школе учился)...
П Ктулху
+ 1 0
13 октября 2018 г. 01:15
Прима с ее Пензиной смотрят наверное Пензина и ее знакомые.
Убивают региональное телевидение. В кабеле оно не протянет, с рекламы зарабатывать не смогут - не тот охват.
дожили, а почему не наоборот
Не могу понять кому цифра эфирная нужна? Живем в 2018 так? когда решение о переводе на цифру принимали тытруба уже во всю работал по интернетам. Ну нехватает, органинзуй стриминговый сервис. Но вот зачем закупать передатчики, тратить на это конские деньги, потом втюхивать потребителям дрм приемник, если все через интрнет работает. Быстрее и лучше, а еще с кучей действительно нужных информационных сервисов. Стоят передатчики, греют эфир. Зашибись. Тоже самое сейчас с фм радиостанциям сделать хотят. Зачем??? выключите вы эти передтчики, они уже лет как 10 не нужны ни кому, при наличии soundcloud и прочего. Хватит откатов, пустите эти деньги на инфраструктуру.
Тырнет не везде есть. А в деревнях, на дачах или просто в автомобиле? Так как же без эфира?
Где тырнета нет, там флешка есть. Не надо голову засирать.
Новости на флешке?
Селюк Ёё
+ 0 2
10 октября 2018 г. 09:38
Тырнет на флешке, от йоты например. У нас на селе так и пользуют
Так они уже идут эти 20 каналов. В чем новизна?
кот учёный
+ 6 0
9 октября 2018 г. 19:17
Если эти 20 будут работать как нынешние 10 в Назарово, то ....... Днём не возможно что то посмотреть, практически весь день нет сигнала . Интересно- а какая тогда будет в России цифровая экономика, если простейшее цифровое телевидение запустить не могут?
Хряп кот учёный
+ 12 0
9 октября 2018 г. 19:24
Подожди, с 2021 года еще и цифровые паспорта введут. Вот будет веселуха в деревнях.
Далеко не в каждой деревне есть интернет. А со следующего года у многих не будет и телевидения. Подарок к новому году
Селюк Vessel
+ 1 0
10 октября 2018 г. 08:49
В деревнях уже почти никого не осталось, все наши в городе подались
Экстракт ромашки цветы Vessel
+ 6 0
9 октября 2018 г. 19:26
Пускай увеличивают рождаемость.
Настоящая журналистика на ютубчике — по тв только госпропаганда, шоу там же, фильмы и сериалы на нетфликсе. Не долгой жизни, телевидение!
Уно-моменто
+ 15 0
9 октября 2018 г. 18:34
Да за просмотр наших убогих телеканалов они еще сами должны доплачивать телезрителю. А одно появление на экране Оксаны Кудели - это обязательная моральная компенсация тем, кто ее увидел, не успев переключить канал или выключить телевизор.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Что то у меня пошло не так, три года телик показывает все эти каналы .в придачу каналы мировые, да еще вайфай ,ютуб,тысячи фильмов а только ведь гвоздь сунул вместо антенны.
Мне и одного канала хватит. Новости посмотреть. Сейчас телевизор нужен фильмы с диска посмотреть и новости. Остальное без надобности. Такой же анахронизм, как домашний телефон проводной связи.
Дед Хряп
+ 7 0
9 октября 2018 г. 18:56
С диска? Фильмы? А это не анахронизм что ли? Комп с телевизором и со смартфоном в домашней сети. С компа запускаешь фильм на телек по вайфаю. И зачем диск?
Хряп Дед
+ 6 0
9 октября 2018 г. 19:23
Я консервативен. К тому же у меня на даче нет тырнета.
Толя Хряп
+ 0 2
10 октября 2018 г. 08:47
Покупай Йоту, она везде берет
По лбу стук Хряп
+ 0 0
9 октября 2018 г. 21:42
И телефон имеется домашний дома?
Что будет казать,то и бум смотреть,что либо платное оставьте себе в альбом на долгую память.
За их сплошную рекламу ещё и платить? Наберут страшненьких по блату типа Алишевец Елена, за вести без пользы с полной Оксаной Куделей и за это еще и платить????
Куделя Ухты
+ 8 0
9 октября 2018 г. 17:55
Не жирная я!!!!!
Ухты Куделя
+ 2 0
10 октября 2018 г. 08:26
Вы полная, но не жирная, я так и пишу
Куделя Ухты
+ 2 0
13 октября 2018 г. 01:07
не дура я!!!
Опер Куделя
+ 1 1
9 октября 2018 г. 22:22
Покажи
В основном лишают деревенских бабушек смотреть пиар-каналы, а вед они потом не правильно проголосуют.
Так-что не жалко!!!, Хотя деньги государство огромные тратит на эти в основном пустые каналы.
Пофиг. Телек не смотрю
Не смотрю зомбоящик с конца 90-х и ничуть не жалею. Экран использую для просмотра кино - того, которое мне нравится, а не предложенное в программе, без мусора-рекламы, захотел включил, захотел остановил. А то что сейчас там показывают - отрава для здравого рассудка и сладенькая водичка для слабоумных, размягчающая мозг. Так что - не жалко, пусть хоть все платное делают.
Сикелёв и Лосовьёв
+ 4 5
9 октября 2018 г. 15:09
Закроютя все гавноканалы и где вы будете подпитываться гавноедством?
Тепров и Шабыров Сикелёв и Лосовьёв
+ 1 0
10 октября 2018 г. 13:12
будем отрываться
А можно добавить в пакет платных каналов ( желательно О-о-очень платных ! ) ТНТ, СТС, Рен-тв и прочая камеди-тв ! а еще... а еще.... а еще мы готовы платить, чтобы отключали вещание на территории края, когда показывают Малахова, Соловьева и все эти цирково-политические ток-шоу ( тока-шок )
Енисей - совсем днище. Даже если не говорить о ведущих, сетке и тд. Просто смотришь на блевотную картинку с экрана, как будто лет на 25 назад вернулся. Можно сказать, что он региональный и все такое, но другие то региональные каналы норм. Позорище, а не канал
Ага Мимо
+ 3 0
9 октября 2018 г. 21:49
На Енисей идет почти весь информбюджет от министерств края, он как бы официальный канал края, но такое позорище, что непоянтно где все таки оседают эти бюджетные средства, если канал остается худшим
Даня Мимо
+ 7 0
9 октября 2018 г. 21:45
Енисей- обычная распильная конторка, присосавшаяся к бюджету.
местные каналы уйдут в тырнет и тихо загнуться без рекламы.
араз Колян
+ 14 0
10 октября 2018 г. 03:13
Афонтово не жалко. Реанимация его (а по сути - перекрашивание под него ОРТВ) была совершенно мертворожденной, - контент никакой, кино третьесортная дешевка, 30% времени - самоанонсы, 40% - реклама. А при переходе с Афонтово "успешного менеджера" Третьяковой - за 4 года и Енисей стал ровно таким же.
Да вообще, если честно, по местным каналам, кроме новостей, смотреть нечего. Да и новости - по одному каналу посмотрел, - другие можно не включать, там все под копирку.
Телевизор использую в качестве домашнего кинотеатра. Зомбовидение уже несколько лет не смотрю
Сикелёв и Лосовьёв
+ 3 5
9 октября 2018 г. 14:34
Какие неблагодарные вы !
я Сикелёв и Лосовьёв
+ 5 0
9 октября 2018 г. 15:07
Да. Наш народ такой.
сбодунсмэн
+ 63 3
9 октября 2018 г. 14:05
Все названия каналов можно обьединить в одно-"Зомби ТВ". Смотреть там нечего!
  • Оставить комментарий
  • Войти