Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс проверил готовящийся к открытию на месте леса у СФУ парк «Гремячая грива»
пару дней назад были другие фотки этого парка, и вообще статья в негативном ключе, в той статье "обалдели площадку детскую построили в лесу", в этой "как же прекрасна детская площадка"))). Вы уж сами определитесь, вам парк нравится или не нравится))
ф Культура
+ 0 0
15 октября 2018 г. 12:53
Подросток с чёрно-белым мышлением детектед. Во всём есть свои плюсы и минусы, Мань.
Сбодунсмэн
+ 0 2
11 октября 2018 г. 10:45
— Народ с великой радостью и любовью встречает своих освободителей — Вольную армию батьки Бурнаша. В бессильной злобе красные комиссары посылают своих наймитов — дабы мутить народ! А посему объявляю:
Теперь политика - хоть без лесу, но чтоб были везде качели и брусчатка.
Усс старинный пиз...л, инфраструктуру он там увидел...Через анyс там все сделано на отъ...сь!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хороший человек, я голосовал, всё сделает как надо! И, слава Путину! Пофиг что в стране деиндустриализация, слава уважаемым людям! Всё в Китае купим, у нас ресурсов дофига!
Что?! "Гремячая грива"!!!??? Ахахаха!!!😀Вы что там употребляете?Поделитесь!
Ничего не вырубили, он сказал. Вот это враньё откровенное и беспредельное. Сопка почти полностью уничтожена, около стрельбища вырубали сколько хотелось. Поздравляю господин соврамши.
зам Стремно
+ 0 5
10 октября 2018 г. 23:16
зато на сноуборде покатать есть где
Плохо читаю
+ 6 0
10 октября 2018 г. 19:48
Ну слава богу проверил. Теперь можно использовать. Не проверил бы - так бы и стояло всё колом.
Все правильно сделали. Теперь хоть изнасилований будет там меньше из-за асфальта
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хлеб и рама Ольга
+ 5 1
10 октября 2018 г. 21:10
Ещё скажите Кому то все, кому то ничего. Как асфальт спасает от насильников? Можно под него спрятаться?
Шмуль Ципирович Ольга
+ 14 1
10 октября 2018 г. 18:44
Таки много изнасиловали?
Это уже был лес, он там всегда был, возможно они таким образом заглаживают массовую вырубку сосен на николаевской сопке.
А уж если хотят зелени городу, которую везде повырубали, то пусть сделают парк на месте комбайнового.
И для комфортности среды, запретят стройку огромного ящика у краевой почты на мира - он крайне неуместен!.
Светофор оценил. Альхен оценил. Кто еще будет оценивать?
Отец Бухарий Хряп
+ 3 11
10 октября 2018 г. 18:02
Как я ненавижу эту кличку "Альхен".
Откуда она только взялась?
Предлагаю MодератораM включить это слово с список запрещенных.
Александр Яковлевич Отец Бухарий
+ 0 1
11 октября 2018 г. 19:22
Согласен, Сашхен звучит лучше
Ильф и Петров Отец Бухарий
+ 14 0
10 октября 2018 г. 19:29
Это же из "12 стульев":
Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его - Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич.
Вачовски и Вачовски Ильф и Петров
+ 0 12
10 октября 2018 г. 20:27
Спасибо просветил.
Но всё равно тупо и устаревше.
Клише столетней давности.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маргинал Вачовски и Вачовски
+ 14 0
10 октября 2018 г. 21:33
Дебил, классика не может быть устаревшей!
Где билл Маргинал
+ 0 12
10 октября 2018 г. 22:31
Да кто её помнит твою классику.
Говорю же, слово уродское.
Даже я не вспомнил откуда оно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Видавший виды
+ 25 0
10 октября 2018 г. 17:56
Уроды. Взяли асфальт в лесу положили. Зла не хватает на них. На дороги бы его положили, вон, яма на яме.
зам Видавший виды
+ 2 0
10 октября 2018 г. 23:17
если ты там был, то наверно знаешь что асфальтный круг там был со времен совка
Вело сипе дист Видавший виды
+ 1 16
10 октября 2018 г. 18:00
Нормальный асфальт для нормальных людей. В каждом лесу бы такой.
Показать комментарий Скрыть комментарий
уморитель Вело сипе дист
+ 1 1
11 октября 2018 г. 08:21
но тогда бы и wi-fi уж хороший бесплатный бы сделали ) в лесу
лимон Вело сипе дист
+ 2 1
10 октября 2018 г. 21:45
Жечь на велосе фанат- я просто рад, брат!
Рысь Вело сипе дист
+ 25 0
10 октября 2018 г. 18:17
ты не велосипедист, а паршивый тролль
я велосипедист, и мне в лесу асфальт ни к чему
лес прекрасен, пока до него не доберётся человек (или обезьяны, которыми являются наши чиновники)
Антей Рысь
+ 9 0
10 октября 2018 г. 18:53
Думаю что этот асфальт в лесу ждет точно такая же участь -как и всех асфальтов в городе : он сойдет вместе со снегом весной .
Так что сильно расстраиваться насчет этого асфальта не стоит .
Через год-другой останется от него куски и ямы.
Не, как раз к чему. Так же разогнаться можно быстрее. Ветер в харю а я шпарю.
Как на татышева. Или ты триальщик?
Да и какой теперь это лес. Кто там гулял - прекрасно слышал как там дорога гудит.
Это уже галимый пригород (
опять от этого.... бла бла бла
Распилы, кормушки и т.д. – это всё понятно. Но я боюсь, что тут дело не только в бюджетах. Самое страшное, что дело-то в мировоззрении и ценностях тех, кто у власти. Вот возьмём для примера биографии пары персоналий, от решений которых зависит наша красноярская жизнь:
АЛЕКСАНДР УСС: Родился в деревне Новогородка Иланского района Красноярского края.
ВЛАДИМИР ЕГОРОВ: Родился в г. Уяре Красноярского края.
Как видим, это селюки и деревенщина, которые совершенно ЧЕСТНО и ИСКРЕННЕ не понимают, зачем нужен лес и в чём его ценность. Ну лес и лес, его вон за деревней всю жизнь завались было, нафиг он нужен? Зачем туда ходить, тебе делать нечего, что ли, больше? Вот застройка, асфальтирование – это другое дело, с этим на селе всегда нехватка и проблемы, поэтому нужно побольше застроить и заасфальтировать. В сельском сознании это как бы такие безусловные символы и синонимы хорошей жизни. Абсолютно любая в мире вещь становится лучше, если её заасфальтировать и застроить.
А эти странные горожане всё твердят про какие-то леса, газоны, клумбы... Зачем это всё городу – непонятно, на раз уж просят, давайте хотя бы в лесу дороги асфальтовые проложим, иначе совсем не смотрится. Как в деревне.
очевидно ф
+ 5 2
10 октября 2018 г. 19:32
они вырубают деревья, чтобы травить народ еще больше
Горожане это интеллегентные чм.ри, которых нужно двигать со своей дороги к успеху!
Показать комментарий Скрыть комментарий
уморитель лимон
+ 0 0
11 октября 2018 г. 08:20
зависть....
никогда бы не подумал
Селюки зато очень мотивированные и конкретные!
Добавьте Сережу Ерёмина.
Сливочно-Сортировочная
+ 21 2
10 октября 2018 г. 17:30
А давайте в сторону Емельяново-Шуваево строиться? А?
Я то вас знаю. Где парк там ларёк. Где ларёк там карусель. Потом будка шашлычника. Автодром. Коттедж. Точечная застройка шестнадцатиэтажными домами. Обделают всё как в парке Телевизорного завода.
Идите в дрокинские поля свои гривы благоустраивать.
Академковские леса оставьте в покое!
я Сливочно-Сортировочная
+ 15 0
10 октября 2018 г. 19:25
Не оставят. Это осуществилась мечта нонешнего губернатора. Теперь он будет контролировать этот раён.
Знаковый, однако, заголовок – парк на месте леса. Был лес, будет парк. Гуляли в лесу, теперь будут гулять в парке дяди Саши. Ощущаете разницу?
В каждой бочке
+ 10 13
10 октября 2018 г. 17:27
А откуда такое дибильное название Гремячая грива??
Ульяна В каждой бочке
+ 1 2
11 октября 2018 г. 01:26
Прикольное название че вы
Бегун В каждой бочке
+ 18 4
10 октября 2018 г. 17:59
Ну так исторически называется. Нормальное название или надо было на английский манер?
P.s. за асфальт там, гореть им в аду
  • Оставить комментарий
  • Войти