Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В подъезде дома на Взлетке мужчина ограбил и избил сопротивляющегося ребёнка. Нападавшего объявили в розыск (видео)
Без Бога ни до порога.
Очередной хачик приехал с гор.Типо заработать.Жрать охота,вот и зарабатывают таким способом.
ба опять и снова
+ 7 3
11 октября 2018 г. 20:24
"Этот" ,ну которых нельзя называть национальность. Ну, ладно,буду толлерантен: пастух земляк Хабиба. Одно плохо что в белой овечьей папахе не ходит,а маскируется китайской курткой с капюшоном. Потерпевшему русскому ребенку преподан урок толерантности - неплохой урок!
Я надеюсь, когда этого козла отловят у него сильно заболит живот, идеально, если печень отвалится. .пожелание к мирозданию такое.
очередной расист с ковказа?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бюджетник John
+ 5 0
11 октября 2018 г. 16:02
чубурек
Когда на улицах срывали шапки - некоторые ныли "сами виноваты, нечего в меховой шапке ходить"
Срывали сережки/цепочки - "нечего золото носить"
Изнасилование - "нечего в короткой юке/обтягивающих брюках..."
Так и здесь - "а че это он с таким телефоном"
Принцип "сами виноваты" - это ж попытка найти хоть что-то в защиту преступников!
Реальность такова, что в нашей стране всегда надо быть начеку! Надо быть готовым к тому, что тебя могут ограбить, обворовать, кинуть и т.д.
А это показатель рабского мышления и ничего более. К сожалению таких у нас в стране большинство.
конч, поймают его, и присядет за кусок пластмассы.
Мальцу нужно было бежать за ним и орать громко что тот телефон отбирал, это сильно деморализует.
Мальчик и его родители сами виноваты. Я бы забесплатно на Взлетке жить не стал. Помойка, а не район
Показать комментарий Скрыть комментарий
комс britva73
+ 3 1
11 октября 2018 г. 18:47
Завидуйте молча! Вы, видимо, на Глинки и т.п. живёте, там прямо рай для "своих". А Взлетка она разная, как и другие районы.
Особенно мальчик виноват что этой свинье деньги вдруг понадобились. У вас в черемах и за кнопочный нож в бок воткнуть могут.
А куда охрана смотрела которая там второй день сидит.
.dt Михаил
+ 4 0
11 октября 2018 г. 12:33
да там охрана земляков
Парень смелый,но действовал тактически ошибочно. Пока держал телефон могли заточкой пырнуть или травмировать. Телефон надо было отпустить, и взяв дистанцию тупо преследовать грабителя бегом смотреть куда он щеманулся.
руру Казяк
+ 4 2
11 октября 2018 г. 11:54
проход в ноги, мельница и на болевой
Хряп Казяк
+ 11 1
11 октября 2018 г. 11:46
Ну да, а еще подать сигнал Тимуру и его команде. Чтобы помогли проследить.
Ужас. Надо обсуждать не качество сотика, а то, что случилось!!!! -Сам факт насилия над ребенком (удар от которого тот загнулся) , днем, в центре, большом доме. Опускаемся все ниже.
Воровать у слабых - это ублюдство! Почему они у взрослых крепких парней не отбирают 🤔
Красноярец Светлана
+ 4 3
11 октября 2018 г. 20:41
Глупости говорите. Бойся сильного, дави слабого - это закон природы, закон джунглей. На этом весь живой мир стоит.
123123 Светлана
+ 4 2
11 октября 2018 г. 15:07
На этом все человеческое общество построено, если вы не в курсе!
Пахом Светлана
+ 17 0
11 октября 2018 г. 11:11
Потому что по щам получит. Лучше у старушенции или вот у пацана малолетки который кстати не согласился с таким поворотом дела. Было бы лет 14 может быть еще и по соплям грабителю заехал.
555 Светлана
+ 17 0
11 октября 2018 г. 11:06
потому что по соплям получат, ссат.
а по теме - поймать и придать общественным избиениям с показом по центральному ТВ у него на родине, если в горах есть ТВ.....
Показать комментарий Скрыть комментарий
На кой хрен сопляку телефон? А уж если купили, то надо вдолбить в детскую бестолковку, что нельзя телефон носить в руках в общественных местах.
чота станна, решение грабить он принял за одну секунду
шпиль конь2
+ 3 0
11 октября 2018 г. 11:04
Ну да,за секунду-как только проснулся так и принял решение кого-нибудь ограбить.
конь2 шпиль
+ 3 1
11 октября 2018 г. 11:08
значит образ жизни такой и никакого преступного умысла...
Это что случилось такое с нашей преступностью? Отбирают телефоны у детей, пиццу у курьеров, сумочки у старушек. Такими темпами у бомжей бутылки скоро отбирать начнут.
так довели страну до обнищания 50% населения. То ли еще будет, ой ой ой
венецуелла будет
Виталий Дед
+ 3 31
11 октября 2018 г. 10:17
А ты зассал уже, скоро и тебя бомбанут, барыго
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дед Виталий
+ 23 1
11 октября 2018 г. 10:34
О! Витальку выпустили! Подлечился?
Уничтожать таких надо! Этот упырь мог еще снасиловать или убить мальчика
Пацан то не из робкого десятка. Только вот телефоном зря светил. А упыря изловят.
шпиль Пахом
+ 20 2
11 октября 2018 г. 10:06
Что-то кажется что этот упырь гордый и уважает старших очень.
Желчный шпиль
+ 21 3
11 октября 2018 г. 10:13
Ага,вчера с гор спустился
Что за сволочь на пацана напал?? В зону, его там научат правильно с детьми обращаться!!
776 Спрутс
+ 1 0
12 октября 2018 г. 08:13
Западло на детей нападать
гражданин Спрутс
+ 18 0
11 октября 2018 г. 15:35
Дак,он только что оттуда.Эти ублюдки нападают и грабят уже восьмидесятилетних старух и девятилетних детей.Нахрена их выпускают?!Это же биомусор уже.
Хорошо, что сейчас не 90-ые.
У меня в девяностые гопота старше меня в полном автобусе пыталась сникерс по беспределу отжать!
А люди вокруг стояли и молчали отвернувшись, а одна баба улыбалась.
Хорошо что сейчас не девяностые. Сейчас бы конечно тоже никто на помощь не пришел, но хоть на мобилу бы ради прикола снимать начали. И камеры наблюдения еще везде стоят - то есть найти сейчас преступника по записям намного легче.
Александр Яковлевич Ж
+ 2 0
11 октября 2018 г. 20:12
а меня толпа каких-то беспризорников развела на пенал и кисточки
Баба улыбалась потому что ты слабаком тогда оказался, не мог раскидать гопоту как в индийском кино.
в 90-е у жены друга нарки шубу на морозе отобрали. он с друзьми к ним пришел и дом отобрал.
Накой вы им покупаете такие дорогие телефоны. В школу можно с простым кнопочным за 700 р ходить
С кнопочным детишки зачм..ят!
у тебя дети есть?
мой ещё в школу не пошёл уже говорит, мне надо другой телефон, без кнопок, я спрашиваю зачем, молчит пока незнает, но понимает что у родственников детей както по интересней, скоро видно начнёт просить сенсорный
Ливень ,,
+ 24 2
11 октября 2018 г. 11:37
Ну-ну, у вас телефоны виноваты, что нападают?
Тем более, и кнопочный могут украсть.
Культура ,,
+ 17 15
11 октября 2018 г. 10:37
Другое дело, нафига идти по улице с телефоном в руках?
уморитель Культура
+ 23 4
11 октября 2018 г. 10:44
но конечно убрать в сейф и пусть лежит выключенным ) чего портить добро
Культура ,,
+ 17 13
11 октября 2018 г. 10:36
моей 7 лет, и она говорит - мама а правда, что в древние времена были телефоны с кнопками? Какие кнопочные, щас и смартфон можно за копейки купить, звонить по видео, отслеживать нахождение ребенка, сигнал сос, звонок на тел с отключенным звуком, прослушивание окружения и .т.д. Нафига я буду 700 руб трать на гуамно??
Поп Культура
+ 5 1
11 октября 2018 г. 10:49
Это сейчас. А дальше будет круче. Обещаю.
Хонда со своим Азимо разродится или Дарпа, но у наших внуков будет личная собака-робот-охранник.
Который всё видит, всё записывает и сможет током ударить если что)) Ну и смартфоны-планшеты-ранцы будет она носить в школу конечно же.
Пейджер ,,
+ 18 19
11 октября 2018 г. 10:27
Какой можем себе позволить, такой и покупаем.
С учётом того, что первые телефона 2-3 сопляк обязательно или разобьет или утопит или потеряет.
Есть деньги купить сразу такой же тыс за 7, значит берём за 7.
А есть родоки, которые могут за телефон и все 70 000 выложить и не облезут. Украдут - купят ещё.
Плохо читаю ,,
+ 5 13
11 октября 2018 г. 09:55
Алло, Гугл?
  • Оставить комментарий
  • Войти