Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Счетная палата России уличила Красноярск в завышении стоимости ремонта дорог
Там вдали за рекой...
+ 1 1
12 октября 2018 г. 07:45
Дак те управленцы что пристроились бельше делать то ничего не могут ТОЛ ко примитив дороги асфальт повторно Зака бывать дома сараи строить и повышать тарифы и ценники и все это записывать в рост экономики а продукта нет и небыло , нет заводов и фабрик нет промышленности принадлежащей краю и городу все остальное ширма и трём и сто московские оставили на прокорм после набега этим ряженым посажерым?
Дорожники это в большинстве честные и ответственные люди, радеющие за свое дело, а эти деньги не украдены, а нарушения связаны с несовершенством законодательства.
Хряп Просто
+ 1 0
12 октября 2018 г. 07:06
Я тебе верю! Почти...
Да не может такого быть. Какие превышения? Счётная палата неправильно посчитала.
Ктулху Хряп
+ 2 0
12 октября 2018 г. 15:01
Со Счётной палатой не поделились:)
если хочешь что-то поиметь,начинай строить или ремонтировать дороги,кто сможет посчитать сколько закатали или закопали ,это только Кудрин как-то изловчился,а потом весной еще и со снегом все сойдет
Наблюдатель
+ 9 0
11 октября 2018 г. 16:03
Что депутаты, что чиновники, включая и руководство живут по одному принципу: воровали, воруем и будем воровать. И их уже не перевоспитать, их можно и нужно только изолировать от общества и содержать в зонах только за их собственный счет.
Хряп Наблюдатель
+ 5 0
11 октября 2018 г. 16:52
Голубчик, сейчас не 1937 год. Никаких изоляций. Просто наблюдайте.
Наблюдатель Хряп
+ 1 0
11 октября 2018 г. 20:38
Даже Зорькин предлагает внести изменения в Конституцию. Ну а дальше - "а кто его знает..."
Ералаш. "Я тебе рубль давал?" Давал. "Дороги делать отправлял?" Отправлял. "Дороги не сделали?" Не сделали. "Где рубль??" Какой рубль??
Интересно, а если по этой методике цену рассчитать, то кто-нибудь за эти деньги возьмется работать?
ТриЗеленыхСвистка Евгений
+ 4 3
11 октября 2018 г. 14:33
нужно еще учесть что заплатят эти деньги через годик минимум. и то не все.
"В 2012 году Сергей Ерёмин из кресла замминистра пересел в кресло руководителя «КрУДора», сменив на посту Сергея Зяблова.
Именно его предшественник, Зяблов, будучи главой «КрУДора», был участником одного из самых крупных коррупционных скандалов."...можно и дальше (про Титова)
КрУдор=КрУВор
Хряп Желчный
+ 4 0
11 октября 2018 г. 16:52
И что? Есть посадки?
никогда такого не было и вот опять!
уморитель Машка
+ 3 0
11 октября 2018 г. 14:28
как снег зимой в сибири ))) неожиданно ))) приходит
В недоцарьковой раше всегда так.
так держать
+ 15 0
11 октября 2018 г. 13:28
В лесу асфальт за сколько положили? У нас за воровство только к награде или на повышение! За год край край влез в долги еще на 10 миллиардов. Это успех управления!
уморитель так держать
+ 4 0
11 октября 2018 г. 14:27
но вот они видимо и решили показать...вот аж 70 млн...не рационально расходовали )) и то думаю обоснуют расхождениия
в тайге дороги не нужны
я из лесу
+ 8 0
11 октября 2018 г. 13:29
Но деньги на них просятся регулярно
В предыдущей новости губернатор сказал, что они "Надежные управленцы".
Косой Дед
+ 10 0
11 октября 2018 г. 13:01
Он от них отличается только тем, что стоит выше. Все остальное - бабушкино наследство.
ай ай ай , какие негодяи, да как они могли,
это неслыханно в нашем замечательном обществе и государстве, может они нечаянно, или случайно? перепутали, я думаю как пить дать не нарочно , понять и простить
Ага баба яга
+ 2 0
11 октября 2018 г. 20:49
Дать им еще один шанс!
кого-там уже пентхаус построен и давно деньги проели
Начало хорошее. Продолжение будет ? Пересчет сметы, возврат денег в бюджет ? Наказание "невнимательных" ?
пешеход Роня
+ 10 0
11 октября 2018 г. 14:58
Конечно, будет наказание невиновных и награждение непричастных.
А ведь есть конкретный человек, отвечающий за это. У этого человека есть фамилия. И есть Уголовный кодекс.
уася Дед
+ 15 0
11 октября 2018 г. 12:57
и доляха есть у этого человека, думаешь во власть идут помогать обществу людям? чтоб ни чего не делать и денежки грести, ну ещё за сладостным чувством власти и вседозволенности
всего 70 млн. как мелко копнули. скорее капнули
уморитель .dt
+ 5 0
11 октября 2018 г. 14:20
да вообще смешная цифра )))))) для млрд--ов выделенных
  • Оставить комментарий
  • Войти