Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска наконец-то снесут аварийную школу
Красавиа и чудовище :-)
+ 6 0
11 октября 2018 г. 23:21
А как же 125-этажный дом?! Из квартир-студий?! Будет же новым символом Красноярска!!!
Какой детский сад? Школу новую строить,только школу!!! Ближайшие школы по две смены дети учатся и шесть дней в неделю.
Гриша Овнюк
+ 12 0
11 октября 2018 г. 15:33
Меня вот всегда удивляло и продолжает удивлять. Вот закрывают школу. Как было с 83-й школой, где я когда-то учился (остановка Красномосковская, кто помниит). Вот закрыли её. Года 3 там жил какой-то сторож в квартире при школе. Потом его не стало. Школа стояла ещё года 3. За это время её подчистую разграбили, несколько раз там что-то горело... Я раз зашёл туда из интереса - блин, как будто там бомба взорвалась или спецназ штурмовал. Всё вверх дном, всё обуглено, полы разобраны, всё выломано-разбито-раскурочено. Что не вынесли - просто крушили. Столы-стулья, парты... То же самое со сносимым корпусом Политеха. Вопрос - зачем вот так-то? Почему нельзя всё культурно собрать, вынести? Где-то использовать, как-то утилизировать? Наглядные пособия там, химические реактивы, прочий инвентарь?
Нормальный ход, детский сад там сделать. А ниче, что из этой школы кирпичи ветром выдувает? Сама через год развалится
А, понял. Невнимательно прочитал. На месте снесенной школы хотели строить детский сад
а отремонтировать не проще?
Евгений ого
+ 7 2
11 октября 2018 г. 15:52
не проще. Сейчас другие нормы и стандарты.
  • Оставить комментарий
  • Войти