Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Будем проверять каждую неделю»: в Октябрьском районе обещают искоренить незаконную уличную торговлю
Не положено!
Обьясните рабочих мест нет с достойной зарплатой для местного испокон проживающего в городе населения и полный город пришлых работников это такой геноцид аборегенов?
Призываешь не беспокоить уличную торговлю? Стало быть нищие, не имеющие денег, будут покупать мелочнОй товар у таких же нищих?
Ничего личного, я против уличной торговли.
Нет я против завоза рабочей силы из вне любой если этого нет в потребности в списках службы занятости с достойной оплатой местному населению...спецов по торговле нашей картошкой с Кавказа нам ненадо¿
Кадры решают все
+ 1 1
11 октября 2018 г. 21:04
Там есть другие? Как они могут работать в серпентарий?
Выродок ким опять развалом занимается!
Сегодня в утренней пробке на Партизана Железняка позабавили около Краевой больницы развешенные на заборе ночнушки и халатики. Вот и снесли киоски, навели красоту.
Фильм "Иван Васильевич меняет профессию" про Советский Союз.
с таким бы энтузиазмом за распильщиками бюджета охотились
Ванг йцукен
+ 7 2
11 октября 2018 г. 17:47
Крупные воры - опора режима. Бабка в офшоры бабло не переведет, ату ее.
Через пару лет голодные и злые будут торговать везде, как в 90-ые.
Тоха Ванг
+ 3 2
11 октября 2018 г. 17:50
как в 90е
Торговли на улицах стало больше, напоминает начало 90-х. К чему бы это?
Еклмн Ксандр
+ 1 0
11 октября 2018 г. 21:33
Они были и в 80 е и мало кто трогал
Хряп Ксандр
+ 4 0
11 октября 2018 г. 17:32
К дождю.
Вроде был в Октябрьской администрации индивидуум по фамилии Мальчиков. Тоже боролся с незаконной рекламой, торговлей и еще чем-то незаконным. Ну и где сейчас Мальчиков и где искорененная торговля с рекламой?
осень Хряп
+ 0 0
12 октября 2018 г. 11:42

Вот интересно этот банкрот долги все выплатил в казну!
Хряп осень
+ 1 0
12 октября 2018 г. 12:09
А я знаю?
араз Хряп
+ 0 0
11 октября 2018 г. 18:09
Как это где сейчас? Был и остается зятем хозяина Союза!
Хряп араз
+ 3 1
11 октября 2018 г. 18:14
Я не про родственно-половые связи.
араз Хряп
+ 0 0
12 октября 2018 г. 14:20
У них все завязано. Кто родня тот и при должности.
Наконец то. Высотную загадили давно, через дорогу рынок идите торгуйте там.
Может оставить стариков в покое, пенсия смешная, так хоть палки в колёса не вставляли бы.
Гриша Овнюк ПП
+ 8 8
11 октября 2018 г. 18:04
Пенсия смешная, а денежки водятся. Каждый день новости - тут старичок жуликам миллион перевёл, здесь бабушку по телефону на 300 тыщ развели. Всё им науки нет - несут и несут свои накопления гробовые мошенникам. Стало быть, есть деньги-то!
Однако же ПП
+ 1 8
11 октября 2018 г. 16:42
Этих проверялок да в 90-е годы. Во где был бы непочатый край работы
тогда начнутся народные волнения. не все имеют желания в буржуинских маркетах закупаться, лучше бабульку поддержать малой копеечкой, чем жирному богоибранцу свой шекель кинуть.
iriki Плешивый
+ 2 3
12 октября 2018 г. 11:10
А то, что вся эта "экологически чистая" продукция лежит почти на тротуаре, а рядом поток машин"кашляет" на неё, - это добавляет витаминчиков, по-вашему? И опорожняться эти бабульки ходят в подъезды рядом стоящих домов и во дворе, и это нравится? Так посадите их под свои окна и глядите на голые задницы с утра до вечера!
Гнать всех на рынок, который пустует, и пусть пополняют казну городскую налогами! На земле деньги лежат, и ведь только склониться администрации района!
Мы уже устали писать и требовать исполнения закона о несанкционированной торговли, а получаем только отписки и от адм.Октябряского р-она, и от городской администрации. Куча писем, и нет толку!
Пахом Плешивый
+ 0 2
11 октября 2018 г. 16:42
Вот бабулька тебе и зарядит.
Моё имя Плешивый
+ 9 7
11 октября 2018 г. 16:22
ни чё, что эти же бабульки закупаются в тех же "буржуинских маркетах" по скидке, а потом тебе же продают с наценкой
абыкак Моё имя
+ 1 1
12 октября 2018 г. 12:31
поддерживаю
Гриша Овнюк
+ 6 5
11 октября 2018 г. 16:10
Молодцы. Видно, что фотография самая современная.
А уличную торговлю не искоренят никогда, как наркоторговлю.
  • Оставить комментарий
  • Войти