Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Банкротящаяся «Реставрация» несколько месяцев не платила зарплату своим сотрудникам
Это они для СФУ дом строили? Кинули сотрудников?
Кто нибудь может мне обьяснить, зачем люди хранят такие суммы дома? Перевел бы в любую анонимную крипту и в жизни бы не нашли их.
Одисей Пабло
+ 1 0
12 октября 2018 г. 09:43
Криптовалюта может быть и анонимная, но что бы в неё такую сумму перевести надо пройти верификацию, то есть подтверждение личности
Платон Одисей
+ 3 0
12 октября 2018 г. 09:47
Да и вывести потом из криптовалюты, анонимно такую сумму не получится, это же не 15 тыщ. через Киви на телефон
уморитель Пабло
+ 1 0
12 октября 2018 г. 08:12
эти люди обычно думают головой )))
Нету денег. За счет одних строили другие обьекты. Но не срослось. Сейчас ещё банки подтянутся
Гриша Овнюк пух
+ 10 0
11 октября 2018 г. 19:36
Так работают все строители. Это нормальная, рабочая схема, если не выводить деньги.
.dt Гриша Овнюк
+ 1 0
12 октября 2018 г. 03:54
по-новому нельзя строить за дольные денги. много еще кто закроется
Эмпирическое правило номер 1. если задерживают зэпэ на 1,5 месяца а договора на руках нет, то скорей всего уже усё, ничего не будет.
Э.п. н.2- если по договору и закону выплаты делаются дважды в месяц то без договора они должны совершаться как минимум каждую неделю, а лучше каждый день. В противном случае скорее всего усё, ничего не будет.
Ха-ха, классика!
Гриша Овнюк
+ 9 2
11 октября 2018 г. 17:55
Пишут, что дядя сейчас на лечении в дальнем зарубежье. Видимо, дядя смекнул, что терять уже нечего (бывают такие болезни, перечислять не буду) - да и вывел денежки. По-моему единственное объяснение.
лимон Гриша Овнюк
+ 5 0
11 октября 2018 г. 18:09
Какие болезни? Геморрой чтоли?
Он всю жизнь может готовился к такому 'грэйт кидок'- это ж человек из великих комбинаторов навроде задохшего Мавроди.
Нормально бизнес делать это ж напрягаться нужно.
Гриша Овнюк лимон
+ 6 2
11 октября 2018 г. 19:35
Да что-то сумма-то - так себе. Не очень большая. Я понимаю, миллиард-другой украсть - ну да. А 150-200 миллионов, да даже 300 - ну можно в какой-нибудь итальянской глуши прожить в увеселении да мизантропии, но и только. Я думаю, всё-таки болезнь. Если бы он хотел кидок, то раскрутил бы бизнес до многих миллиардов.
ну где то же деньги есть, не мог он их потратить уже, найти и арестовать все.
Хотя помню я деньги пропавшие в жилфонде так и не нашли.
пух Культура
+ 4 0
11 октября 2018 г. 19:08
Денег нет. Держитесь
посмотрим какие итальянца нам друзья?
  • Оставить комментарий
  • Войти