>
>
>
«Разговаривала и не держалась за поручни»: пенсионерка не смогла отсудить 200 тысяч за падение в автобусе
Злая тварь
+ 16 2
11 октября 2018 г. 18:26
Ибо нефиг. Насмотредись американческих фильмов и пытаются за собственную тупость судиться с людьми.
Эхх, был у старушки такой шикарный план бабла срубить по-быстрому, а вон оно чо, не выгорело.
уморитель Гость
+ 5 0
12 октября 2018 г. 08:15
решила просто бонус к пенсии получить... но у наших пенсионеров Премий не бывает )
Только ачинские кондуктора неоднократно вежливо просят приседать пассажиров даже если нет свободных мест.
Одна остановка - 10 приседаний.
Ачинск спортивный город!
Обломалась бабка)))
Правильно суд присудил. Обнаглели любители халявы. Американских фильмов пересмотрели видимо.
Вместо 5000 с предприятия, надо было 5000 часов в яме, перебирая в одну харю всю ходовую всех автобусов.
Задолбали уже в транспорте эти недоделанные, которые за поручни не держатся. Как правило это молодняк, вечно втыкающий в телефон и никак не могущий телефонные разговоры отложить до выхода из автика, или дикие бабки с кучей, фиг знает зачем нужных в таком количестве и размере, котомок в руках. При каждом маневре заваливаются на близстоящих людей.
Ио внучка
+ 8 11
11 октября 2018 г. 21:30
Может быть, водителям меньше "маневрировать", не тормозить резко, не рвать с места и не закладывать виражи на скорости? А зачем столько котомок и куда едут, скоро сами узнаете, старость только кажется очень далеко, а на самом деле близко. И постарайтесь не одичать окончательно к тому времени.
Как в "Гостье из будущего"?
Хитрый алешка
+ 10 0
12 октября 2018 г. 06:32
Эта бабушка афца хитрая,я работаю в муниципалитете на 11 маршруте,езжу образцово, нет ДТП и штрафов и когда такая овца у меня падает я потом бегаю в своё личное время по комиссиям,а она уже за год 4 раза падала в наших аатобусах,принципиально не садится как кондуктор не просил, все денег хочет систематически срубить,и уже дошло до того,что мы просто перестали её впускать ,она звонит жалуется а я потом в ЦДС объясняю "совершил посадку ,высадку пассажиров согласно ПДД и должностной инструкции:)
А если б в том автобусе ехал депутат, да упал, то ему б и все 500 тысяч возместили...
Хотя, о чем это я, депутат да в автобусе...
видела и не раз
+ 4 0
12 октября 2018 г. 09:19
при нонешних водителях надо ещё и ногами держаться,молодые быстро залетели и уселись ,и сразу в телефон,а пожилые рядом стоят ,так как не успели занять место ,а сила то в руках уже не та,чтоб танцами вокруг шеста народ побаловать,а кондуктора очень редко рассаживают таких пассажиров
Штрафануть эту бабку тыщ на 40, чтоб впредь неповадно было таким непотребством заниматься.
Какая хитрая пенсионерка! Это она специально не держалась за поручень.
Цыпирович
+ 10 5
11 октября 2018 г. 17:49
Запретить разговаривать в общественном транспорте!
Иван Цыпирович
+ 4 0
11 октября 2018 г. 18:14
Правильно!
Только смски, только хардкор!
Хряп Цыпирович
+ 8 2
11 октября 2018 г. 18:19
Запретить общественный транспорт! Здесь вам не тут! И больше трех не собираться!
Общественник Хряп
+ 5 0
11 октября 2018 г. 22:09
Скажи спасибо, что в автобусах стулья привинчены к полу.
А то знаешь что бы там творилось?
Хряп Общественник
+ 4 0
12 октября 2018 г. 06:59
Спасибо.
Я тоже однажды в автобусе упала,не успела войти,а он уже тронулся. В мыслях не было судиться.Меня отпряхнули,подняли,посадили. Все обошлось.
Добрый кот
+ 3 1
12 октября 2018 г. 09:45
Ввести уголовное наказание за разговоры в автобусах!
За поручень не держалась? Ну зачастую эти чудо-водители стартуют, тормозят и маневрируют так, что и держаться за поручень не поможет.
  • Оставить комментарий
  • Войти