Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Разговаривала и не держалась за поручни»: пенсионерка не смогла отсудить 200 тысяч за падение в автобусе
Штрафануть эту бабку тыщ на 40, чтоб впредь неповадно было таким непотребством заниматься.
Добрый кот
+ 4 3
12 октября 2018 г. 09:45
Ввести уголовное наказание за разговоры в автобусах!
За поручень не держалась? Ну зачастую эти чудо-водители стартуют, тормозят и маневрируют так, что и держаться за поручень не поможет.
видела и не раз
+ 5 0
12 октября 2018 г. 09:19
при нонешних водителях надо ещё и ногами держаться,молодые быстро залетели и уселись ,и сразу в телефон,а пожилые рядом стоят ,так как не успели занять место ,а сила то в руках уже не та,чтоб танцами вокруг шеста народ побаловать,а кондуктора очень редко рассаживают таких пассажиров
А если б в том автобусе ехал депутат, да упал, то ему б и все 500 тысяч возместили...
Хотя, о чем это я, депутат да в автобусе...
Я тоже однажды в автобусе упала,не успела войти,а он уже тронулся. В мыслях не было судиться.Меня отпряхнули,подняли,посадили. Все обошлось.
Хитрый алешка
+ 12 1
12 октября 2018 г. 06:32
Эта бабушка афца хитрая,я работаю в муниципалитете на 11 маршруте,езжу образцово, нет ДТП и штрафов и когда такая овца у меня падает я потом бегаю в своё личное время по комиссиям,а она уже за год 4 раза падала в наших аатобусах,принципиально не садится как кондуктор не просил, все денег хочет систематически срубить,и уже дошло до того,что мы просто перестали её впускать ,она звонит жалуется а я потом в ЦДС объясняю "совершил посадку ,высадку пассажиров согласно ПДД и должностной инструкции:)
Задолбали уже в транспорте эти недоделанные, которые за поручни не держатся. Как правило это молодняк, вечно втыкающий в телефон и никак не могущий телефонные разговоры отложить до выхода из автика, или дикие бабки с кучей, фиг знает зачем нужных в таком количестве и размере, котомок в руках. При каждом маневре заваливаются на близстоящих людей.
Ио внучка
+ 9 12
11 октября 2018 г. 21:30
Может быть, водителям меньше "маневрировать", не тормозить резко, не рвать с места и не закладывать виражи на скорости? А зачем столько котомок и куда едут, скоро сами узнаете, старость только кажется очень далеко, а на самом деле близко. И постарайтесь не одичать окончательно к тому времени.
Как в "Гостье из будущего"?
Обломалась бабка)))
Правильно суд присудил. Обнаглели любители халявы. Американских фильмов пересмотрели видимо.
Вместо 5000 с предприятия, надо было 5000 часов в яме, перебирая в одну харю всю ходовую всех автобусов.
Только ачинские кондуктора неоднократно вежливо просят приседать пассажиров даже если нет свободных мест.
Одна остановка - 10 приседаний.
Ачинск спортивный город!
Эхх, был у старушки такой шикарный план бабла срубить по-быстрому, а вон оно чо, не выгорело.
уморитель Гость
+ 5 0
12 октября 2018 г. 08:15
решила просто бонус к пенсии получить... но у наших пенсионеров Премий не бывает )
Злая тварь
+ 16 2
11 октября 2018 г. 18:26
Ибо нефиг. Насмотредись американческих фильмов и пытаются за собственную тупость судиться с людьми.
Какая хитрая пенсионерка! Это она специально не держалась за поручень.
Цыпирович
+ 11 5
11 октября 2018 г. 17:49
Запретить разговаривать в общественном транспорте!
Хряп Цыпирович
+ 9 2
11 октября 2018 г. 18:19
Запретить общественный транспорт! Здесь вам не тут! И больше трех не собираться!
Общественник Хряп
+ 6 0
11 октября 2018 г. 22:09
Скажи спасибо, что в автобусах стулья привинчены к полу.
А то знаешь что бы там творилось?
Хряп Общественник
+ 4 0
12 октября 2018 г. 06:59
Спасибо.
Иван Цыпирович
+ 5 0
11 октября 2018 г. 18:14
Правильно!
Только смски, только хардкор!
  • Оставить комментарий
  • Войти