Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Во все тяжкие»: красноярец варил амфетамин в бане на даче друга
без фоток нищитова
+ 2 0
7 августа 2023 г. 07:24
Хоть бы намекнули, дача то где?
геолокация без фоток нищитова
+ 0 0
7 августа 2023 г. 16:48
Раз молчат о местоназождении - значит, точно не на Крючково или еще в какой бюджетной тьмутаракани
Со мной такая же история приключилась, у друга были ключи от дома, он мне их не вернул вовремя, а потом мне соседи звонят и говорят- у тебя баня горит. Так вот оказалось, что этот придурок готовил какую-то херню у меня в бане и произошёл взрыв, после этого я больше этого сумасшедшего не видел и полиция найти не может
А дети посетителей супермаркетов китайские соли потребляют. После шоколада. Рынок и домашка для них шибко дорого
Уолтер Уайт блин ) На даче, в бане ...
Теперь я знаю из чего и в чем варят амфетамин. Осталось узнать как и что за фигня длинная и стеклянная. И друга надо еще найти с баней на даче.
Красноярец Колхозник
+ 5 0
12 октября 2018 г. 20:17
Колхозник, длинная стеклянная фигня называется обратный холодильник. Он нужен для того чтобы при варке пары растворителя не улетали из колбы, а конденсировались и обратно возвращались в колбу. Теперь ты знаешь все секреты :).
. Колхозник
+ 1 0
12 октября 2018 г. 12:14
Можешь у меня варить. Интересно, а ФСБ ценные подарки дает.
кот Баюн .
+ 1 0
12 октября 2018 г. 12:15
Нет, только деньги.
Мартынко кот Баюн
+ 2 2
12 октября 2018 г. 12:19
блокнотик и карандашик. если инфа ценная - стопка конвертов. деньги патриоту ни к чему. у него должна быть горячая голова, чистые руки, быстрые ноги, зоркие глаза, прямая спина, широкие бока, взляд орлинный, нюх причинный...
кот Баюн Мартынко
+ 4 0
12 октября 2018 г. 12:47
Давно состоите на связи? А то очень уж глубокие познания имеете.
Ну а что? Мужчина умеет варить, навыки есть. В "зоне" может работать поваром.
Кто повара заложил?
  • Оставить комментарий
  • Войти