Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сроки ремонта на Копылова и Волочаевской снова сдвигаются
Скопылова на волочаевскую съезд какой-то даун проектировать? Потоки не должны пересекаться! Из-за этого как годенко стояла так и будет стоять!
если егоров не сдаст развязки до универсиады то он сядет, а усс - встанет и пойдет искать новое место работы
Хряп йцукен
+ 2 0
15 октября 2018 г. 21:26
Нет, это фантастика!
Ктулху йцукен
+ 2 0
15 октября 2018 г. 14:23
Увы, но сеть он может только в кресло депутата :( Не в той стране живём...
Один почётный строитель уже в Италии, лечится, а здесь его тысячи дольщиков ждут) Другой, почётный строитель, вот не может никак силами своей компании объект универсиады закончить строить.) Хотел бы я увидеть на горизонте с западной стороны въезжающего в наш интересный, с благоустроенными землями совхоза "Удачный", городок, гаранта конституции, вместе с Бастрыкиным для зачистки городка от почётных лиц и тормозящего строительство и нарушающего будничную жизнь горожан элемента.
Хряп Сочинец
+ 4 0
15 октября 2018 г. 11:54
К сталинщине призываете? Хотя зачистку лично я поддержал бы.
Вот изберут г-на Игорова в почетные граждане города, так он все и выполнит в срок. А так он обиду затаил, потому и тянет со сроками.
Наблюдатель
+ 5 0
14 октября 2018 г. 20:31
Господин Егоров и вся эта ме(Э)рская свора уже не просто достали. Ведь все понимают, что эта ОПГ может и умеет только воровать и прославлять свои успехи (при том, что их нет, не было и не будет, в силу ограниченных навыков). Раньше, на заре средневековья, в древнем Новгороде, горожане могли уйти князя, который не справился со своими обязанностями. У нас, при т.н. демократии, мы никак не можем избавиться от этой мэ(Е)рской ОПГ и присосавшихся к ней "олигархов". А ведь эта сложившая и всепоглощающая коррупция стала уже страшнее "совково-коммунистической".
Хряп Наблюдатель
+ 4 1
14 октября 2018 г. 21:58
"Совково-коммунисты" просто милейшие детишки по сравнением с нынешними.
это их детишки всего лишь
Проект адок. Враждебное человеку место будет. Снесут все эстакады/развязки в течение 30 лет.
Казачок Местный
+ 2 0
14 октября 2018 г. 16:23
ничего, привыкнут. в америге эти эстакады в крупных городах аж в 3 - 4 уровня, проморгал эксит (выезд по-нашему) - полчаса будешь крутиться, чтобы на маршрут вернуться. а тут - примитив.
"А вот так будет выглядеть улица Волочаевская и съезд с Николаевского моста после завершения строительства (визуализация)"
И будет и будет, слово "будет" уже черное от постоянного употребления...
Р. Карцев
Интересно эти боты местные ? что то они всегда ночью пишут
Старый Вагончик
+ 11 0
14 октября 2018 г. 09:36
в интернетах все местные. аутсорсинг - вот что это - работа на расстоянии, гадют укропы, пара дятлов с урала, новосибирский петушок есть. местных трут - они в теме и политику газетёшки развенчивают в-лёт )
а по теме - егорушка разявил хлебало на такой об*ём, кторый осилить не смог, но проплачено и кинули ему, а последствия - да плевать на последствия и людей, которые в пробках по их вине парятся.
Хряп Старый
+ 6 0
14 октября 2018 г. 10:06
Золотые слова, Юрий Венедиктович.
"Никогда такого не было, и вот опять". Не мои слова, однако как точно сказано.
На метр вправо шагнёшь с тротуара копыловского и начинаются ямы. Много их и все качественные. Организовали объезд по дворам 78 дома по Копылова и ближайших по Киренского, так вообще всё теперь там пораздолбано. Как всегда, с шумом, треском и помпой анонсируют удобства, но пока что-то незаметно...
На макете все выглядит чинно и культурно. А на деле будет совсем по другому.
Его пошли картошку выкопать, закончит через год. Неблагоприятные обстоятельства, ага.
Спасибо погоде еще, что тепло долго стоит.
Уже недолго. Во грязюка-то будет!
Я что-то не въеду - троллейбусы по Копылова больше ходить не будут?
а мне интересно, по Киренкого пустят 5 троллейбус или нет, устала ребенка в сад возить в полных автобусах
Карлсон 2024
+ 15 4
13 октября 2018 г. 15:12
Чихать мне на эти мосты и дороги!
Где мой БигМак, Володя?
Где?????!!!!!!
Петя Карлсон 2024
+ 3 0
13 октября 2018 г. 18:27
Смешно)
Карлсон 2024 Петя
+ 8 0
14 октября 2018 г. 10:07
Он же обещал построить Макдональд к зиме. Похоже не потянет! Старый уже))
Вся аудитория
+ 6 28
13 октября 2018 г. 14:41
Прямо чат архитекторов
Показать комментарий Скрыть комментарий
Коля Вся аудитория
+ 2 26
13 октября 2018 г. 20:22
Будет нормальная развязка. В принципе в срок. В любом городе сдвигались работы и Москве и в Спб и в Берлине :)) на годы. А тут месяц.
Есть граждане которые всегда всем недовольны. Потенциальные прирождённые терпилы их юристы называют.
Показать комментарий Скрыть комментарий
йцукен Коля
+ 0 0
15 октября 2018 г. 11:57
у давай расскажи что там в берлине строили и как со сроками вышло ?
Спартакиаду то же переносят? Завешали бы все банерами как обычно,и все дела
я Понкрат
+ 15 0
13 октября 2018 г. 16:28
Бесполезно. К весне всё равно будет лежать чорный-пречорный снег. Разве что и его принтами закрыть? С видом альпийских вершин.
Переход на Киренского уже и не вспоминают .
Бабушка из СССР Игорь
+ 12 0
13 октября 2018 г. 16:16
его затопило ...
.dt Бабушка из СССР
+ 1 0
14 октября 2018 г. 23:26
она утонула
Рано радоваться
+ 16 2
13 октября 2018 г. 13:43
сделают дорогу - все равно пробка перейдет на высотную-годенко ! и так далее !!
Егорову постоянно "кто-то камни под косы бросает, кто-то палки в колёса вставляет". Мешают человеку благоустроить город и честно заработать очередные миллионы. Наверное это масоны.
какой удод это придумал? там заблудишься нельзя было просто дорогу сделать?
Копылова хотя бы уже бы могли открыть. Зачем там односторонка? Зачем этот объезд в сторону Киренского? Идиотизм.
Полная безграмотность! Не сдвигаются, а отодвигаются. Если сдвигаются, то возникает резонный вопрос: А в какую сторону?
Полная безграмотность Угу
+ 13 3
13 октября 2018 г. 13:31
А если отодвигаются, то возникает не менее резонный вопрос: в каком направлении?
Угу Полная безграмотность
+ 14 0
13 октября 2018 г. 13:32
В каком? Ну,естественно, куда подальше?))) Не приближаются же.
Главред Угу
+ 13 0
13 октября 2018 г. 13:46
Пишите "сроки отсрочиваются" и не парьтесь!
Потому что присрочиться они точно не могут.
Плохо читаю Главред
+ 5 0
13 октября 2018 г. 19:24
Отсрачиваются.
Угу Главред
+ 2 0
13 октября 2018 г. 13:52
Да, это круто!)))
Твари опять пройти будет невозможно. Я так понимаю что пешеходных дорожек там вообще не сделают
Дима Вагончик
+ 18 27
14 октября 2018 г. 03:09
Вы можете привести примеры, где бы бросили и не сделали? Сразу говорю, я не Егоров и никакого отношения к "Сибиряку" не имею. Но задолбало уже читать комментарии, чуть что: "Всё!! Не сделают! Всё пропало!!". Аргументируйте своё мнение! Где за последнее время что-то не достроили? если есть в проекте, то достроят. Не успеют осенью, достроят весной. Не качественно - переделают по гарантии. Ведь реально за это лето в городе заасфальтировали столько дорог, пешеходных дорожек; отремонтировали парков и благоустроили новых; сделали освещения там, где раньше его вообще не было - сколько не делали десятилетия. И при этом тут в комментах читаешь одно нытьё. да обвинения! делаю развязку - все это клянут. Плохо! Не делаю - тоже все клянут власти за бездействие - тоже плохо! Народ, а как хорошо то, чтобы вы все были довольны и вам всем было хорошо и всё устраивали. если не устраивает всё при любом раскладе!? Вы вот сами когда в квартире делаете ремонт, вы уверены. что всё пойдёт как по маслу и в срок, а? Что неожиданно не отвалится кусок штукатурки, например. А если у вас что-то пойдёт не так. значит вы тоже "недоумки", "не рассчитали"! Хотите быстрее развязку - пойдите и выселите тех "предприимчивых граждан" (наглых и далеко не интеллигентного вида - их как-то по ТВ показывали ). которые за свою гнилую рухлядь и сараи их фанеры просят по 20 лямов и во всех судах пытаются сорвать "горяченькое"! Наверное они тоже тут пишут комменты под каким-то ником про честность, правильность и справедливость...)
Колабельды Тугосерин Дима
+ 7 0
14 октября 2018 г. 19:11
Конечно, всё недостроенное когда-нибудь достроят. Но вся загвоздка в том, что у нас это случается ОЧЕНЬ часто. Развязку на Калинина - Маерчака - Брянской строили почти 3,5 года (апр. 2013 - дек. 2016, а по планам в течении полутора лет должны были закончить (в окт. 2014). Подземный переход на Киренского ещё достроить не могут и конца завершению, даже в ближайшей перспективе, не видно, у них то затопило, то мороз, то понос, то золотуха - людей уже конкретно подбешивает уже.
Winnie-the-Pooh Дима
+ 12 3
14 октября 2018 г. 18:51
Уважаемый, далеко ходить не надо: за последнее время не достроили несчастный подземный пешеходник на Киренского. Реально за это лето город превратился в территорию, по которой невозможно передвигаться - ни на автомобиле, ни пешком. А вот где "заасфальтировали столько дорог, пешеходных дорожек; отремонтировали парков и благоустроили новых; сделали освещения там, где раньше его вообще не было" - с удовольствием ознакомлюсь с перечнем. Не подскажете, где его можно найти?
Колабельды Тугосерин Winnie-the-Pooh
+ 7 0
14 октября 2018 г. 19:15
"сделали освещения там, где раньше его вообще не было". Дима живет, наверное в "Соснах". Там, для чиновничков, шикарую трассу с освещение забацали :).
Хряп Дима
+ 28 3
14 октября 2018 г. 09:26
Любезный, у нас нонче частная собственность и свобода. Эти "наглые и далеко не интеллигентного вида", как вы изволили написать, имеют свою частную собственность и имеют право назначить за неё свою цену. Если Егоров берется за подряд, то обязан его выполнить в срок и с оговоренным качеством. Приведу вам маленькую историю из прошлого. В мае 1942 года летчик Пусеп на Пе-8 доставил наркома Молотова в Британию для подписания союзнического договора. Так вот, британский офицер вел Пусепа и экипаж с аэродрома к месту ночлега. Шли они по тропинке какими-то зиг-загами среди земельных участков. Пусеп обратил на это внимание и спросил об этом британского офицера, почему не проложат прямую дорогу. И получил ответ - эта земля в частной собственности, изъять её правительство не имеет право, а выкупать очень дорого. Вот так вот, любезный. Идет война, но частная собственность есть частная собственность. Если государство декларировало право частной собственности, то это проблема Егорова, как выкупить землю и за какие деньги. Мне тоже не очень симпатичны жители Николаевки, но справедливость должна быть для всех. А не назначение суммы денег за землю через какой-то суд.
Серёжка Хряп
+ 8 1
14 октября 2018 г. 14:04
Землю выкупают за счёт бюджета, а не Егорова.
Хряп Серёжка
+ 11 2
14 октября 2018 г. 14:11
Не только за счёт бюджета. Территорию бывшего завода комбайнов Егоров скупил на корню. Кто бы жителям Красноярска такое сказал году этак в 1980-м. Психушка обеспечена.
Серёжка Хряп
+ 2 4
14 октября 2018 г. 19:20
На комбайновом будут строить жилье которое за денежки продадут , а землю под мосты, дороги выкупают за счет бюджета. Так же как и школы детские сады, вопреки распространенному мнению, в новых микрорайонах строят за бюджетные деньги.
я Вагончик
+ 6 1
13 октября 2018 г. 18:34
Тварь пусть летает
Да кто бы сомневался! Было бы крайне странно и зело удивительно, если работу выполнили в срок и с отменным качеством. Но объективные причины переноса сроков окончания Вовка Егоров всегда придумает.
из окна это вижу: сраную развязку дольше моста строят недоумки. вату катают по десять человек не больше
Частниые дома заартачились. Жадные владельцы загнули неадекватную цену. Нет чтоб просто всем умереть разом и не мешать серьёзным дядям делать бизнес.
Плохому танцору всегда что-то мешает в штанах. У Егорова по его официальному признанию 900 000 000 рублей и у "Сибиряка" еще больше. Если берешь подряд, то рассчитывай риски и их погашай. Кто хочет, ищет способ решения. Кто не хочет, ищет причины и отговорки.
Читатель Хряп
+ 4 2
14 октября 2018 г. 13:47
Ну не миллиард же... Вот доберет уже до круглой суммы и тогда начнет риски рассчитывать
Хряп Читатель
+ 6 0
14 октября 2018 г. 14:08
До миллиарда не так уж и далеко. Застроит территорию бывшего комбайнового, впарит лохам "элитные" квадратные метры и миллиард получится.
  • Оставить комментарий
  • Войти