Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Налетчиков на АЗС под Красноярском разыскивают по видео
Смотрящие- крышеватели пущай и ищут гастролеров!
А причём тут Дивногорск, если заправка находится в Слизнево? Оттуда до Красноярска ближе, чем до Дивногорска.
Мартын однако!
Я же не спал всё это время!Да банкомат на меня похож,но не это главное!Сколько награждение за сотрудничество и за раскрытие ?Я же узнал третью напольную плитку.Ну просто где-то я её уже видел!Очень пахожа-квадратная,ровная без ботокса(не похожая на путена).белая.Где-то я видел.
доктор Касторкин волонтёр
+ 4 0
15 октября 2018 г. 22:08
Голубчик, вы эту плитку видели в приёмном покое на Комбайностроителей, дом 5. В наркологию вас привозили с острым приступом белой горячки.
С носками Найк только в сфу.
Молодая шантропень. Скорее всего начальник АЗС сам и участвовал. Что бы покрыть сокрытие налогов.
Справедливый
+ 6 0
15 октября 2018 г. 18:21
Боширов и Петров! Не-е?!
Смех да и только, рисковать 10 годами свободы, ради мелочи из кассы, крупных денег там и быть просто не может, 70-80% людей давно рассчитываются по картам.
Русский Юрий
+ 1 0
15 октября 2018 г. 19:13
Верно. Уж лучше бы ювелирку тогда.
операция Ы Юрий
+ 3 0
15 октября 2018 г. 17:51
Да Вы просто "трус"))
Смогут помочь в поисках только волонтеры-общественники. Как пел В.Высоцкий: "Коль что у вас не ладится, или другой эффект, мы мигом к вам заявимся с лопатами и вилами, денёчек покумекаем и выправим дефект".
опять дивногорск, можеть сжечь его весть или бомбочку атомную
На меня похож банкомат который справа.Может лучше пойти и пусть разберутся что это не я ?
Просто 1 ноября 2018 повышается пошлина на нефтепродукты, ребята может с налоговой.
А может опять "оперативная инсценировка"? Типа бизнесмена у нас и похищали и убивали...
Народ, лучше добровольно сознайтесь, а не то придеться ценник на бенз поднять. Все равно из вашего кармана все оплатите.
Версус 25 Часов
+ 6 1
15 октября 2018 г. 17:47
Они и без ограблений поднимают стоимость как надо!
  • Оставить комментарий
  • Войти