Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Завтра разберусь»: чиновник пообещал проверить законность строительства одного из домов «Реставрации» (видео)
Так все -таки как фамилия чиновника? Вы уд определитесь)))) Пока не выгонят Голубь - за деньги можно получить все что угодно.
Они так же "по незнанию" наверное и "просмотрели" строительство нового убожества по мира у центральной почты. Фото будущего здания сняли из-за стыда -огромное, серое, в 2 этажа, на проходе, длинное как раз нароет старинное здание. И ведь только им разрешили обезобразить Мира, видно крыша солидная.
К тому же Эдельвецы, как и все там дома, находясь на прекрасном видовом месте имеют примитивный вид, аля 70-80 годов, однообразны, без эстетики, как грибы однотипны.
за определенную сумму как еще
Ага, мужик сказал - мужик сделал. Тут не чиновнику разбираться, а компетентным органам.
УЖАС Хряп
+ 1 0
16 октября 2018 г. 11:32
Так это ж два разных мужика, один сказал, другой сделал! Они раздают ЭТИ разрешения не читая "Проектных деклараций", и главное чтобы до последней подписи стояло УЖЕ несколько...!!!
руру УЖАС
+ 1 0
16 октября 2018 г. 14:13
для того чтобы получить разрешение много не надо: земля, проект, экспертиза проекта, градплан или проект планировки и еще кое-какие доки и вот пожалуйста разрешение
Если бы стройнадзор работал хорошо не было бы ни обманутых дольщиков ни сползающих парковок ни кривых домов. Сговор очевидно.
ДИС Коля
+ 2 0
16 октября 2018 г. 13:43
Назовите мне хоть один надзор или контроль, которые у нас в стране нормально работает и выполняет свои функции: то дети в лагере\школе\садике отравятся, то ТЦ горят как спички, то ТС пассажирского транспорта не соответствует нормам, то продукты не понятно из какой чупакабры делают... Продолжать? И где все те, кто зарплату получает за такой "контроль"?
  • Оставить комментарий
  • Войти