Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевого депутата Романа Гольдмана заподозрили в уклонении от уплаты налогов на 56 миллионов (видео)
а деятельность крайне странной финансовой пирамиды «Сангилен Агро» не вызывает вопросов у правоохранительных органов???
Только эму можно было вывозить зыковскую свинину. А у простых людей за копейки головы скупали.
Настоящий рюский патриот, как Жириновский. Порву майку за власть.
Желаю уехать из Красноярска
+ 10 3
18 октября 2018 г. 15:36
Налоги за 2015 год!!! Только проснулись, а где финансовые проверки, три года уже прошло? Чувака уже и след простыл. Заработал кучу денег и дальше поколесил. Зачем налоги платить, я тут временно пойди- найди.
К награде и в Москву в дуру.
....и теперь где-то плачет чиновник которому не хватило на новую яхту/квартиру/дом/машину (нужное подчеркнуть)...
NL не пишите ваще такие новости, их печально читать после новостей типа: Сечин купил огромную квартиру
Интересно, а он на своих курсах о бизнесе он рассказывал об этих схемах ?
Мне кажется в нашей стране лицемерие проводить подобные курсы, семинары и т.д., ну или правды ради называть их так чем они являются на самом деле что то вроде "как я сп***ел из бюджета и не сел" или "не***и партнеров - 10 шагов к успеху"
в депутаты выдвигаются не интересы народа отстаивать, а законно свою незаконную деятельность прикрывать
Яхту отдаст, отмажется гуру.
а ещё он за повышение пенсионного возраста голосовал => ФУУ быть таким!!!
Карлсон 2024
+ 20 1
18 октября 2018 г. 15:25
Как нехорошо))
На чё спорим, чо не посадят??
Это же не палка колбасы!