Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские курильщики пополнят бюджет на три миллиона рублей
я против курения
+ 8 1
22 октября 2018 г. 18:06
курящих очень много.. очень много курящих девушек, женщин, молодежи. Печально это. Чем больше их приструнить пытаются, тем яростнее они курят. Тупейшая привычка по сути - и ведешь себя, как невоспитанный, так как досаждаешь окружающим, и отдаешь кучу денег дяде на красивую жизнь, а сам уныло посасываешь, и красивый ты, как герой фильма, только в своей голове ))))
Оля я против курения
+ 4 2
22 октября 2018 г. 19:59
Вот только дяди в Филип Морисе и БАТ и их родные не курят, а куряки на радость им посасывают
Олю понимаешь хочется Оля
+ 2 2
22 октября 2018 г. 20:21
Мадам вы свои наклонности насчет посасывать не распостраняйте на просторах Ньюслаба.
Вот если честно улучшений от принятия закона вообще не заметила. На остановках почему то как курили так и курят, а вот на улице мимо любого заведения вечером не пройти. Около каждой забегаловки прямо нс тротуаре по 10 человек стоят курят.
Курильщики пусть у себя дома травятся - в нужнике и противогазе. А на улицах нечего со своими вонючими наркотическими палочкам вонять, ходят и сосут их. Легализованные наркоши.
Правильно!Ещё бы и за дым летом с соседнего балкона штрафы брали,а то он на своей территории курит,а дети мои дышат!
Светлана Соседка
+ 3 2
22 октября 2018 г. 15:07
Есть такой случай в Красноярске! Почитайте новости, соседу бабуси запретил суд курить на своём балконе!
Пахом Светлана
+ 3 2
22 октября 2018 г. 15:09
Теперь он курит на балконе бабуси :(
КО Соседка
+ 12 3
22 октября 2018 г. 13:36
да чего уж там, давайте вообще курильщиков расстреливать, а то, понимаешь, раскурились!))
раскурились. не дают надышаться "черного неба"
Хозяин К5
+ 1 0
22 октября 2018 г. 14:16
Согласен!
Соседка КО
+ 8 10
22 октября 2018 г. 13:40
Расстреливать не надо за это.Вы в свой туалет забейтесь и курите там сколько влезет,чтобы никто кроме вас от этой химии не страдал.
Хозяин Соседка
+ 2 4
22 октября 2018 г. 14:17
Согласен надо статью водить на растрел курильщиков!
хз Соседка
+ 9 5
22 октября 2018 г. 14:15
Правильно! Этих говнососов надо долбать со всех сторон!
  • Оставить комментарий
  • Войти