Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске прошёл «суд» над испортившим здание в центре города вандалом
Думаю, что человек пытался что-то нарисовать, а не просто испохабить стену. Но, зачем рисовать такую однообразную и бессмысленную фигню.
Каракули на сарае - что за проблема. Вот когда дома со свежим ремонтом разрисовывают, тут надо наказывать беспощадно. За дурость, порчу имущества и неуважение к чужому труду.
А я видел как этот "художник" на Мира рисовал, на красрабе, и ещё на Ленина! Нет, ну точно он!
абыкак Сева
+ 0 0
23 октября 2018 г. 09:13
почему не позвонил куда надо?
Какие всё-таки у нас законы слабые...(( Почему нельзя сделать реальные штрафы, сроки? Не только за граффити, а за многое. Для современной молодёжи 3 тысячи - копейки. Им родители всё дают. Вот был бы штраф тысяч 300 - вот это бы уже надолго запомнилось и научило бы включать то пустое место, где по проекту у этого недоделанного "художника" должен быть встроен мозг. Плюс ещё под контролем полиции, чтобы этот недоумок отмывал всё своими ручёнками, раз ему их занять нечем и закрашивал, точно подобрав тон краски. И краска за его счёт!
уморитель Дима
+ 0 1
23 октября 2018 г. 08:26
если их на 3000 мало..то штрафы за нарушение ПДД тоже должны состоять из 5 знаков...
что за людское отношение у всех.....
подумайте немножко о гуманном...
Подумаешь это фигня. Вот то что чиновники делают с городом и как покрасили стены исторических домов это реально проблема
Красноярец
+ 12 1
22 октября 2018 г. 18:44
Административная комиссия, на которую урoд пoлoжил с прибoром и заочный штраф. Смехoта и толку не будет от такого "наказания".
Надо жителям caмoсуд было вершить, чтобы ушлёпoк там все зубы оставил и пальцы переломать. А пoлицию можно и не вызывать.
Наблюдатель Красноярец
+ 8 2
22 октября 2018 г. 18:47
Верно, отмыть его поганой рожей всю стену.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зигота переосмысления
+ 8 4
22 октября 2018 г. 18:33
На фото рисунок ещё ОК, уже не унылый тег фломастером. Всяко лучше разноцветных заплаток поверх рекламы наркоты.
Конец фильма Зигота переосмысления
+ 8 1
22 октября 2018 г. 18:34
Да вы ценитель!
зипун деда Матвея
+ 7 0
22 октября 2018 г. 18:32
Озверели что ли? Целых 3 000 рублей штрафа.
уморитель зипун деда Матвея
+ 0 1
23 октября 2018 г. 08:23
но на самом деле могли и простить....
Сердюкова за большее простили....
Гриша Овнюк
+ 21 5
22 октября 2018 г. 18:06
Я бы штрафовал не на 3, а на 100 + обязательные работы, желательно по закраске таких же вот художеств.
уморитель Гриша Овнюк
+ 0 2
23 октября 2018 г. 08:23
вот когда тебя на машине не на 2500 а на 2500*100 оштрафуют тогда поговорим..а то не справедливо как то
Гришоняня Гриша Овнюк
+ 7 0
22 октября 2018 г. 18:12
Не можешь победить - возглавь. Выбери район погаже. Где одни гаражи, заводы и панельные сараи серые.
Пускай там рисуют.
Штрафоняня
+ 10 0
22 октября 2018 г. 18:00
А исправительные работы по закраске стен?
Его работа явно не фонтан. Почему у нас нет шедевров граффити? Я помню только пиджак возле июня.
Злой Штрафоняня
+ 2 0
23 октября 2018 г. 09:29
А лучше прям на месте закрасить художника его же красками