Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка отсудила у стоматологии тройную стоимость раскрошившегося зубного протеза
пора уже у юристов ввести стоматологическую специализацию ввести...
Да все эти клиники не лечат а калечат лишь бы на бабло развести больного не зря же их столько развелось.а все эти штрафы для них копейки с других ло.....х....ов отобьют.хозяева то миллионеры.
Пакля Бе бе
+ 1 1
25 октября 2018 г. 22:18
Как-бы есть закон. А если покалечили, то тут не только штраф, но и вплоть до уголовной и лишение лицензии. А в самой статье банальный конфликт из-за глупости клиники. Думаю, дешевле и спокойнее было вернуть деньги или оплатить перелечивание в другом месте. Но тут встретились два барана.
А на добровольческой в Неостоме взяли 14тыс за пломбу , каналы заделали , а при установке основной пломбы она отвалилась и врач типа зуб не простоит и трех месяцев бросила и не стала доделывать. Сразу не типа не видела , да и доделывать не судьба затраты однако коль пломба первая развалилась еще при установке. Ходите все в Неостом
Владимир алекс
+ 2 0
25 октября 2018 г. 17:42
По каким критериям назначают моральный вред?
Пакля Владимир
+ 1 0
25 октября 2018 г. 22:13
На основании судебной практики. Обычно, если без серьёзного вреда, в районе 5-6 тыщ. Если с вредом, и инвалидность, то там все серьёзнее.
Владимир Пакля
+ 0 0
27 октября 2018 г. 07:49
Женщина болела, не могла нормально работать, отдавать долг супругу, заботиться о детях, питаться... Всё это обходится в 3 т.р.!? Это как то связано со стоимостью установленных протезов или зарплатой потерпевшей?
Кто-нибудь (в том числе и уважаемый(ая) судья) согласны перенести страдания женщины за 3 т.р.? Ей ещё заново придётся коронки ставить...
Ну так можно не в Интернете жалобиться, а брать пример с героя новости.
  • Оставить комментарий
  • Войти