Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Самый дорогой мед на красноярских прилавках оказался самым худшим
Мне тут пчеловод знакомый так и сказал, есть мёд для себя и своих, а есть на продажу. Разница существенная. Но в этом году,реально, мало настоящего.
ДБ Хе-хе:)
+ 2 0
28 октября 2018 г. 21:14
Все проще, это у пчеловода на продажу, он этих пчел сахаром подкармливает. А бырыги просто сахар, красители и ароматические добавки бадяжат. Ты на сладкое не налегай, этот медок слипнет твой задок.
Все правильно: желаешь настоящий медок заводи пасеку тогда не будешь быть лопухом покупающим клей бф на сахаре.
Покупайте только тот где на этикетке написано "Мёд настоящий"или "Настоящий мёд".
Барыга Рогов
+ 2 0
28 октября 2018 г. 21:18
Это точно, лучше покупают. Я на липовый мед наклейку сделал, мед натуральный, без консервантов, экологически чистый. Берут хорошо.
Хотя обман это. Сахар ведь это консервант, как и соль.
Однако же Барыга
+ 2 0
28 октября 2018 г. 21:20
Да хороший бизнес, берешь сахар, отвар трав душистых, немного кусков воска мелких и продаешь как мед натуральный, можно еще пчелу дохлую туда кинуть, вообще хорошо пойдет.
красноярец Рогов
+ 2 0
26 октября 2018 г. 21:16
Давно уже только такое и покупаю . Это касается всего и продуктов и непродуктов . Даже "Настоящие гвозди"сильно отличаются по качеству от просто"Гвозди" .
красноярец красноярец
+ 0 0
26 октября 2018 г. 21:18
В любом строительном магазине купите гвозди с приставкой"Настоящие"и без неё и увидите разницу !
сентябрь 2018
+ 2 0
26 октября 2018 г. 20:39
Напротив ст Злобино на лужайке мед продавали типа ярмарки купили несколько пластмассовых ведерок. написано Алтайский то се. Детина надул нас с медом и мы еще ему денег переплатили немало не став считать сдачу. Дома думали что он на нас так задумчиво с ухмылкой смотрел. Мед обычный какой то суррогат оказался. Сплошь и рядом кидалово везде снизу доверху.
пчеловод сентябрь 2018
+ 0 0
27 октября 2018 г. 00:49
вам нужен мёд?могу дать на пробу.хороший, гречишный.понравиться , могу много продать.
Барыга пчеловод
+ 0 0
28 октября 2018 г. 21:15
Сам его из сахара делаешь? Под заказ липовый сделаешь?
пчеловод Барыга
+ 0 0
29 октября 2018 г. 06:53
нет под заказ не делаю, тем более из сахара)))) у меня этим пчелы занимаются,)))))) я только качаю))))однажды ехали с пасеки везли мед только откаченный- стоит машина , люди с "городу" попросили продать, но..........чтобы с медогонки...пришлось пригласить на пасеку, чтоб в процессе поучаствовали.
Городской селянин сентябрь 2018
+ 1 0
26 октября 2018 г. 23:35
а ко мне домой приезжают=за радихриста просят хоть поллитра на лечение,,,но увы нету,ещё с покосом при жаре роиться от безделья начали,а я прозевал=ушло 5-6 роёв,в одном аж без матки остались=трутовка,а мёду запечатанного по полрамки.семья погибла.
пчеловод Городской селянин
+ 0 0
27 октября 2018 г. 00:54
вывозить на сеяные травы надо. там где донник и разнотравье, где посевы гречи... у нас пчелы от безделья не страдали поэтому меда достаточно. многие пчеловоды страдают, что сбыта нет.
Городской селянин
+ 3 1
25 октября 2018 г. 20:59
Забыл напомнить=рапсовый мёд махом засахаривается-кристаллизуется ,даже пчёлы его зимой могут не взять и погибнуть от голода с полными рамками такого мёда.
пчеловод Городской селянин
+ 1 0
26 октября 2018 г. 18:44
есть качественный мед. но... нет сбыта. в город везти не когда, на рынке стоять некогда. а меда достаточно.
Мед легко определить на настоящий или нет. Нужно всего то втереть его в кожу. Если разводили сахаром, то место будет липкое, а если нормальный мед, то все в питает
Городской селянин 12345
+ 3 1
25 октября 2018 г. 20:45
Настоящий мёд не пахнет ничем до 35-36",а капнув на руку=аромат взятка.
мед если есть то его сразу нет
Нефтяники России больше не хотят сдерживать цены на бензин, об этом сегодня объявили. Уже не до мёда фальшивого из пальмового масла.
Может санкционку ввели на западные продукты, чтоб нашими травиться?
Кругом подделки продуктов, притом почти вех. Мы тут, что лишние!!??
При этом есть огромная масса проверяющих, силовиков, чиновников, разных служб, депутатов. Зачем они?
Городской селянин Однако.
+ 2 0
25 октября 2018 г. 20:41
Им мало платят видно,поэтому берут с производителей суррогата.Но мёда в этом,да и прошлом году было мало=жара нонче и дождь прошлый год=даже ведра с улика не взял,у нас только дикоросы,а мёда нагнали сахарники и рапсовики=благо посевы рапса увеличивают с каждым годом..А рапсовый=не мёд!!!
Россия обвинила США в атаке на российскую базу в Сирии хмеймим, некогда следить за качеством продуктов руководству России.
меда нет настоящего практически
покупатели лохи спонсируют развод. "а что делать везде дурят нашего брата а брать все равно надо"
В контакте
+ 11 1
25 октября 2018 г. 17:20
Севоро_запад росии заявил о подорожании хлеба на 20%, зато мин. Труда топилин заявил об увеличение зарплат у россиян.
От цены сейчас качество не зависит. Ни для меда, ни для масла, ни для колбасы
Здравствуйте
+ 21 3
25 октября 2018 г. 17:04
Зато Россия увеличила покупку пальмовое масла.
  • Оставить комментарий
  • Войти