Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Защиту Красноярского края от ЧС на следующий год оценили в миллиард
От Адлера 4 дня стоят затопило все там к чертовой бабушке смыло дороги вот и все трилларды ушли впустую В Сочинскую олимпиадку.
Хряп 80 поездов
+ 3 0
27 октября 2018 г. 16:17
Поехали поезда. Поехали сегодня утром.
а кто нибудь на небо смотрел сегодня? как вам дышится? красивая сетка хим.трейлов, не правда ли? ориентир - запад. травят, как крыс, нас.
Однако же Герасим
+ 1 2
27 октября 2018 г. 10:38
Ну взял бы да сфотал и сюда. А там и определись бы-гарольды это (предвесники землетрясений) или работают локаторы ПРО. ПВО. У нас на югах частенько бывают. Абаканский порт, Ермакомвская (хитрая станция) У СШГЭС установили комплекс ПРО. И видимо проверяют, что б не спали операторы. А хим. трейлеры это немного другое.
НКВД Однако же
+ 3 2
27 октября 2018 г. 13:18
Болтун - находка для шпиона!
Однако же НКВД
+ 0 1
28 октября 2018 г. 17:19
Так об этом же писали и много. Откуда бы знать, где и что установили. А про Ермаковскую "минутку" даже здесь писали.
НКВД Однако же
+ 1 0
28 октября 2018 г. 19:56
Не выкручивайтесь. Понесете заслуженное наказание.
пескарь НКВД
+ 0 0
28 октября 2018 г. 23:06
Вот вот.Я даже читать его писанину не стал.Ато мало ли чего.Зачем мне знать чужие тайны.
вакуум НКВД
+ 0 3
27 октября 2018 г. 13:59
В СССР ещЁ документацияна военные заводы не приходила из КБ западнояпонскиекитайские голоса сообщали что кто какие ракеты делать будут Первые о ЧП сообщали советскиелюди узнавали от ГОЛОСОВ
Герасим Однако же
+ 1 1
27 октября 2018 г. 10:48
да уж не первый год замужем, инверсионный след от хим.трейла отличить могу. под рукой фотоаппарата не было, а на телефон снимать небо - дурной тон )
Му-му Герасим
+ 1 1
27 октября 2018 г. 11:36
Отговорки.
А остальные бабки куда?
Однако же песец
+ 0 2
27 октября 2018 г. 10:40
А про тырнеты забыл? и им надо трохи отстегнуть, шоб шибко не свистели
Горожанин
+ 4 12
26 октября 2018 г. 18:50
Каким образом этот миллиард повлияет на ситуацию с лесными пожарами в крае? Будем ли снова все лето дышать дымом? Эпидемия гриппа в конце июля - это нормально? Не реакция ли это организма на отравляющие вещества в воздухе?
Гараж Горожанин
+ 4 7
26 октября 2018 г. 18:55
А что вы предлагаете?
На один миллиард рублей можно купить респиратор на каждого жителя края.
Можно пожарным выделить два миллиарда рублей вместо одного.
Ваши предложения?
Горожанин Гараж
+ 6 5
26 октября 2018 г. 18:59
Я не знаю, что делать, и сколько для этого нужно денег. Недавно разговаривал с отставным полковником МЧС, так он мне поведал, что лес якобы поджигают китайцы. За что купил, за то и продаю. Как с этим нужно бороться? Кроме этого, узнал от него, что самолеты БЕ гораздо эффективнее Ил-76, т.к. являются амфибией, а Ил-76 нужно заправлять водой на земле. Да, у ИЛа больше объем воду, но за то время, пока он заправится и долетит на место, БЕ сделают уже несколько заходов. Покупать нужно очень много БЕ, видимо, чтобы справится с пожарами.
Семен Семеныч Горожанин
+ 1 0
28 октября 2018 г. 22:59
Полудурок:)?
Хряп Семен Семеныч
+ 1 0
29 октября 2018 г. 06:48
Горожанин)). и его полковник.
(((( Горожанин
+ 5 15
26 октября 2018 г. 19:13
Если не знаешь чего делать, то заткнись вместе со своим отставным полковником.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же ((((
+ 6 3
27 октября 2018 г. 07:53
Ух ты, спец, который многое знает и имеет право затыкать другим рты((( После пожаров Шира, Копьево, Каптырево обещали закупить много мотопомп. Ну где они? А нету их. Думаю и сейчас кроме решений и обещаний ни чего не будет.
Хряп Однако же
+ 3 3
27 октября 2018 г. 09:50
Уточни, кто обещал закупить "много-много мотопомп"? Пожарная охрана или обещали в администрации?
Однако же Хряп
+ 1 2
27 октября 2018 г. 10:33
Администрация совместно с МЧС. И денег им обещали выделить от федералов, по моим прикидкам на 50 мотопомп по 10 т.р. для Шира хватило бы. Лень искать в своем бардаке, но копи статей, бития в грдь, поверьте, есть, там же и об установке дополнительный емкостей для воды.
Хряп Однако же
+ 3 1
27 октября 2018 г. 11:34
Тогда претензии к властям, а не к мэчэсэ.
Этим действительно нужно давать деньги. Пожарных довели до ручки.
Ну а как, любёзный , по другому делать? Мусаров надо кормить , армию раздолбаную с их министром , они защитят за деньги , моих слуг в "администрациях" и "министерствах". А ЧС то ли будут- не будут , да гори это все всеми огнями. Это не на льдинах дураков спасать. Врачам добавить? Да ну ... меньше народу и больше кислороду .
Предлагаете МЧС денег не давать?
  • Оставить комментарий
  • Войти