Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Приложите копилку»: помогают ли пластиковые карты бизнесу?
бонус он же малус
Раздражают скидки формата: "Вы доберите до тысячи, вам будет бонус две тысячи!" Добираешь носочками-платочками всякими. Приходишь через неделю: "У вас бонусов 2000, но зачтем только 30%" Ок! и опять все заново на кассе: "Доберите еще до тысячи мы вам еще бонусы дадим, но использовать их надо в течении месяца, иначе пропадут.." ?? На кой они мне в таком случае? Спортмастер так любит "кидать"
Единственная программа лояльности, которая сейчас реально работает у нас - только скидки. Минимум 20-30-50% (на определенные группы товаров, конечно). Всевозможные бонусы на карту на следующую покупку уже почти не работают. Люди смотрят, где дешевле и затариваются по акциям впрок.
потом падают в обморок, когда травятся просроченными товарами
Кина не будет СС
+ 2 1
8 ноября 2018 г. 17:50
Скидки уже изначально заложены в стоимость товара. Скидки от лукаваго.
Уруру Кина не будет
+ 0 5
8 ноября 2018 г. 19:53
ахахаха. нужны деньги весной - делаю скидки. осенью работы дофига - задираю цены. так что звони весной. дитятко несмышлёное
Пахом СС
+ 1 1
8 ноября 2018 г. 14:07
И чем они затариваются. По акциям всякую шнягу непотребную сливают. Уже давно пора проходить мимо вывесок скидка и акция безо всяких эмоций.
КПСС СС
+ 6 1
8 ноября 2018 г. 14:00
А потом, когда акция кончается, люди видят регулярную цену и падают в обморок.
Кина не будет
+ 4 1
8 ноября 2018 г. 12:38
Для бизнеса всё полезно, на чём можно выжать лишний рубль у клиента.
Красноярец Кина не будет
+ 7 0
8 ноября 2018 г. 13:25
В данном случае клиентом является торгаш, с которого типография пытается отжать лишний рубль на печать карт.
Будет кино. Программу посмотри. Кина не будет
+ 5 0
8 ноября 2018 г. 13:11
Я вас правильно понял, что не покупатель идет за нужным ему товаром, а бизнес заставляет покупателя нести ему деньги?
Я отношусь к малому бизнесу. Рассказываю, как без карт лояльности иметь постоянных покупателей. Надо просто изначально поставить нормальную цену, а не завышенную и потом по картам делать скидки. В результате у меня много постоянных покупателей, вот уже на протяжении 13-ти лет. А карт не было и не будет.
Уруру Дед
+ 0 5
8 ноября 2018 г. 19:46
ахахаха. ты к микробизнесу относишься. ларёчник про карты нам чешет. ахаха
Буля, а ты к кому относишься?
Уруру дрозофил
+ 0 2
9 ноября 2018 г. 21:41
яснее выражовывайся
услужник, наверно. Не барыга
Кина не будет Дед
+ 7 0
8 ноября 2018 г. 12:38
Травка?
Дед Кина не будет
+ 12 0
8 ноября 2018 г. 13:06
Да, травка. Называется - чай.
Кина не будет Дед
+ 2 2
8 ноября 2018 г. 17:48
Тогда пиши адрес. Я приеду.
Дед, где и чем торгуешь?
Дед Честь и совесть
+ 15 0
8 ноября 2018 г. 13:50
Вот вы женщины интересные! Сначала - где и чем торгуешь, потом номер карты и пин-код... 😊
  • Оставить комментарий
  • Войти