Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском Солнечном пропал алкогольный ларёк
Наблюдатель
+ 2 0
1 ноября 2018 г. 18:05
А его пропили.
Не понимаю... Продавали алкогольную продукцию без разрешения! Мало того, что это грубейшее нарушение закона, так это и опасно для жизни каких-никаких, но граждан!
А власти, вместо чтоб накрутить огромный штраф и сразу закрыть, и вообще посадить этого хозяина, - его только "предупредили"? Да еще 2 раза?.. мда
переходите в Северный......
Пропал. Опубликуйте приметы. Волонтёров вызовут искать?
Название у новости просто, конечно, как обычно у Ньюслаба-))) Пропал алкогольный ларек, авссоциация сразу с кражей, да и вобще пропал и пропал горе-то прям какое-)))
Смысл в ларьках возле дома потихоньку сводится только к алкоголю после 11 вечера. Все меньше в них покупают продуктов
Сарра СС
+ 4 1
1 ноября 2018 г. 13:46
А кому они нужны, эти продукты, из немытых рук приезжих? Да и ценник в нашем ларьке во дворе конский - все дороже чем в супермаркете за углом.
Возможно я ошибаюсь, но я прочитала эту новость так: в ларьке продавали незаконно алкоголь и за это его снесли. Мне этот ларек не жалко и в принципе все равно есть он или нет его. Заинтересовал сам посыл - нарушил закон - значит снесем. Вопрос - почему тогда сносят только ларьки? По такому принципу всю администрацию надо сносить нафиг, половину супермаркетов, все автосервисы в гаражах и весь рынок крастэц с землей сравнять. Это только то, что с ходу в голову пришло. А если еще повспоминать....
Пахом Мариная
+ 4 0
1 ноября 2018 г. 13:22
Не надо. Не вспоминайте :(
Вольдемар
+ 6 0
1 ноября 2018 г. 13:18
Алкогольный ларек Шредингера в Солнечном
Исследователь Вольдемар
+ 0 0
1 ноября 2018 г. 17:57
Скорее квантовый ларек, а исчезновение - это эффект наблюдателя.
Объяснил бы кто мне, каким образом снесенные павильоны, один в начале второй шинной, второй на Шевченко 66 вновь материализовались на тех же самых местах? Вернее, каким образом, я естественно понимаю. Скорее вот так - почему они снова там появились? Чё это за снос такой?
авторы тем ньюслаб стали кликбейтить... норм чё
савсэм пропал? вах, беда какой!
"В павильоне продавался не только алкоголь, но и продукты. Это не остановило властей" :)
"Пропал". Я уж думала - покрали, а оно вон оно чо...
coffeman911 coffeman911
+ 2 0
1 ноября 2018 г. 12:51
Хотя, в принципе, мог и просто протухнуть.
  • Оставить комментарий
  • Войти